а после 82 серии у кого что есть? Если да, то залейче плиз)
http://board.rt.mipt.ru/?read=3894850 вот тут 200 с чемто серий но после 130 почти все на инглише кстати тамкажется ifolder везде! ну по крайней мере первый сезон точно. так регьтесь там и качайте
картинка, оставленная пользователем
Сайт о аниме
качайте, сдесь все сезоны thumb.gif

Это сообщение отредактировал chonky - 07.05.08 в 17:21
Ребят,а ни у кого нет саундтрэка на английском? Очень хотелось бы послушать happy.gif teeth.gif
Люди, кто сможет, залейте ещё покемонов, на ifolder иль на rapidshare, с 12-той сери включительно. Плииз, умоляю wub.gif
Fl3X

Выше постом, chonky дал ссылку, зарегистрируйся на том сайте и качай все 500 серий с ifolder'a. wink.gif

Это сообщение отредактировал zferon - 29.05.08 в 17:04
Цитата:
все 500 серий
blink.gif

а после просмотра припадков не возникнет?
Houchou Hasami Cutter Knife Dosu Kiri/Rei Rei Rei Rei Rei Rei Rei Rei Ma Ma Ma Ma Ma Ma Ma Ma

Их 500? blink.gif
M@vR-lb
Да не над гнать, я тоже себе скачал, правда не 500 серий, но все равно клева и интересно smile.gif
steen
M@vR-lb

Цитата:
Их 500?

Да, я тоже удивился, у нас в России показали только вроде 2 сезона - 107 серий, а потом просто забили, мания прошла и Россия забыла о покемонах, однако создатели тем временем не спали и штамповали серию за серией, сейчас насчитывается 11 сезонов - 527 серий!

528 ожидается 7 июня. smile.gif
zferon спасибо wink.gif надеюсь мой мозг не вскипит 0_о

Это сообщение отредактировал Fl3X - 29.05.08 в 19:11
Цитата:
надеюсь мой мозг не вскипит

Вроде мозг кипел у всех только после одной серии - "Electric Soldier Porygon" (38 эпизод) ph34r.gif Там была слишком быстрая смена цветных кадров вроде, это давило на мозг и вызывало эпилептические припадки. ph34r.gif ph34r.gif
Penguin
ты уже орешь "пикачууууууууу"? biggrin.gif
нет, сразу вспоминаю Симпсонов в Японии и Гомера, который единственный не реагировал на "мультик про робота" tongue.gif

zferon
а после какой серии начинали высыхать мозги и появлялось желание покупать наклейки и ручки с пресловутыми карманными монстрами

пися уж лучше смотреть "Отряд Галактика" biggrin.gif
Houchou Hasami Cutter Knife Dosu Kiri/Rei Rei Rei Rei Rei Rei Rei Rei Ma Ma Ma Ma Ma Ma Ma Ma

M@vR-lb

Цитата:
а после какой серии начинали высыхать мозги и появлялось желание покупать наклейки и ручки с пресловутыми карманными монстрами

Ну это почти сразу, буквально после первой фразы: "Пи каааа чууууу" teeth.gif
M@vR-lb
Мне очень нравятся эмоции Пикачу в первых эпизодах, когда он отказывался разговаривать с Эшем smile.gif Это же очень смешно smile.gif

Этот топик читают:

130 ответов с 07.09.07 в 14:24
Назад в Анимация