у меня 140+ серий и 8 полнометражек :-P
ОХ ЕПРСТ!!! вы меня порадовали!! 200+ серий!! ну просто пипец!!Это ж такая тема. я когда малой был не мог посмотреть так как постоянно был занят то тем то другим но покемания мной овладела где то примерно с 8 месяцев назад наткнулся на 90 серий посмотрел практически все (там какие то странные бекапы были к предыдущим сериям ....), а теперь такое счастье!! ахах!!
да кстати я щас в Америке и тут Покемоны до сих пор модно , точнее опять стали модными , игры для ниндендо даж есть))
Вот вам ребята поки - серии добавляются постоянно smile.gif

http://www.sawyw.com/index.php?act=SF&s=&f=195
ЛОЛ, недавно просматривал газету и увидел, что "Покемоны" каждую субботу и воскресенье идут по ТНТ в 8:00. biggrin.gif blink.gif
zferon
Ага они наконец с прошлой субботы вернулись в Россию, это огромное счастье для поке фанов tongue.gif
Цитата:
это огромное счастье для поке фанов

Все-равно больше 107-ми серий не покажут, дубляж забросили еще в 2002-ом. teeth.gif

biggrin.gif Ах да, еще и на MTV покажут полнометражку "Покемон навсегда". biggrin.gif

С чего бы это? Неужели второе пришествие???? ph34r.gif teeth.gif
zferon - правильно заметил - второе пришествие

Цитата:
Все-равно больше 107-ми серий не покажут, дубляж забросили еще в 2002-ом. 

Они показывают 10-ый сезон в нем 52-е серии и он начинается с 469-ой серии smile.gif так что про продолжение 3-его сезона (после 107-ой серии) можно забыть tongue.gif
gorynch

Цитата:
Они показывают 10-ый сезон в нем 52-е серии и он начинается с 469-ой серии  так что про продолжение 3-его сезона (после 107-ой серии) можно забыть

Серьезно? А перевод какой? huh.gif

P.S Странно, включил сегодня ТНТ в 8:30, но "Покемонов" не было, а написано, что они до 8:45...
zferon
Они в 8 начинаются идут 20 мин т.е. если без рекламы то в 8 20 уже все.
Перевод дублированный.
Цитата:
Перевод дублированный.

Странно как-то. huh.gif ОРТ ведь не переводили после 107-ой.... или там другой, ТНТовский дубляж?
zferon
Перевод другой специально по заказу "Нового диска". smile.gif
про Орт уже можно давно забыть. да и после 107-ой серии фанаты переводили, некоторые серии smile.gif
Мда, посмотрел-таки я сегодня, ну чтож, ужас, как хорошо, что ОРТ остановились на 107-ой серии, дальше уже по-помоему вообще бред. dry.gif
zferon
перевод бредовый smile.gif лично я в данный момент просмотрел до 420-ой серии и могу сказать посравнению с тем, что показывали по ОРТ поки уже очень изменились в лучшую сторону конечно smile.gif
ох...настольгия)))
///
залейте плиз кто нибудь полнометражку Pokemon 3, про Антея которая.
на айфолдер.
буду боготворить залившего ^^
картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

130 ответов с 07.09.07 в 14:24
Назад в Анимация