Продолжение. Первая часть | Вторая часть | Третья часть

давайте не будем писать в этой теме про мелкие повседневные покупки. мы практически каждый день на что-то тратимся. будь то оплата проезда, пачка сигарет, обед и всякая жрачка. а то это выглядит уже просто как набивание постов. предлагаю писать тут о тех покупках, которые вы совершаете не так часто, картинка покупки приветствуется.

дополнение от funkyjunky13
1. указывайте фирму производителя той херни, что вы купили
2. где вы её купили
3. за сколько, если не секрет

обмен опытом - бесценен!

Пожалуйста, не надо обсуждать чужие покупки в контексте их стоимости, "почему так дорого" или "оно того не стоит". Исключение - когда вы знаете, где купить то же самое, но дешевле, в остальных случаях позвольте людям покупать то, что они хотят и за сколько они хотят без неуместных комментариев. Спасибо

Отныне, дабы не провоцировать перманентный срач, все эти большие заморские банки с порошками и таблетками постить в топик с говорящим названием Спортивное питание / Спортпит.

Характеристики телефонов и сложности выбора обсуждаем в отдельной теме или в ЛС.
Мобильные телефоны / смартфоны
картинка, оставленная пользователем
Кто подскажет где можно взять ноутбук для работы за 20-ку, нужен хотя бы i5, ssd, 8 гигов озу. Работаю с базами 1с, мой уже не тянет ((
то о чем ты пишешь можно купить от 40 до 50 тыщ, если новый.
Так что ищи б/у. Мне предлагали за 30к, 13 дюймов, ссд, и7 предыдущего поколения
маме сумка

в надонадо, 5,2 рубля
@oieuverj
она у тебя на бубне играет?
@Jers
а твоя с быдляцкими авоськами и пакетами из пятёрочки ходит?
@oieuverj
Ты, конечно, на мой вопрос не ответил, но спасибо за попытку teeth.gif
@R0mel
Ноутбук LENOVO IdeaPad 330-15IKBR, 15.6", Intel Core i5 8250U 1.6ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, Intel UHD Graphics 620, Free DOS, 81DE015FRU, черный
35000, москоу

Этот топик читают:

6081 ответов с 08.03.15 в 11:45
Назад в Флейм