Пользователи фанке которые вас раздражают

выплесни накопившееся
Цитата: @JustIncredible
Цитата: FreakII
Забыл сказать, что я срал на тот факт, что ты не читаешь новости. И на твои дивиди с концертами тоже срал
а есть пруф того как ты срал?
Есть. На фолдер залить?
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Есть. На фолдер залить?
на юсендит заливай
На аксифайл могу. Пойдет?

Добавлено:
Кстати, почему у тебя в цитате перед моим ником собаки нет? Ты ее удаляешь? Или с мабилы пишешь?
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
залей еще голограмму орбисона, если можешь.
Кстати, почему у тебя в цитате перед моим ником собаки нет? Ты ее удаляешь? Или с мабилы пишешь?
спроси у жокира
Цитата: @JustIncredible
спроси у жокира
Постишь-то ты, а не жокир
Цитата: @p.klim
залей еще голограмму орбисона, если можешь.
Я ее пропил, сорян

Добавлено:
@p.klim
Кстати, у тебя тоже собака пропала

Это сообщение отредактировал FreakII - 13.07.18 в 16:00
стати, у тебя тоже собака пропала
да не. дома сидит сытая и довольная. rolleyes.gif
картинка, оставленная пользователем
@FreakII это собака олдикролди. она по металу. моя по депешу собака. недавно двух кротов поймала, кстати.
Постишь-то ты, а не жокир
жокир мой вертуал

Этот топик читают:

309 ответов с 03.04.13 в 18:29
Назад в Тестирование