Последний человек на Земле / Last Man on Earth (2015)

FOX / Action / Comedy / Sci-Fi / USA / Уилл Форте
Цитата:
Кубик в Кубе перевели только 2 серии, а уже есть 5. что там у них сечас происходит?

тоже интересует данный вопрос.
Цитата: (PARK)
Кубик в Кубе перевели только 2 серии, а уже есть 5. что там у них сечас происходит?

Я думаю у них как обычно всё. В начале каждого сериального сезона они клянутся и божатся, что будут без задержек озвучивать, но потом всё равно забивают на это и озвучивают как попало. Ну либо им надоело или просто им перестали донатить за сериал.
Зомби - друг человека!
6 серия пока самая нормальная в сезоне
citycelebrity.ru - ищем творческих людей!
а вот 10я - после перерыва - хороша!
citycelebrity.ru - ищем творческих людей!
3 сезон закончился. Кубик в Кубе перевели 13 епизодов с 18. и все таки как там у них дела?
в конце серии с Карлом спасли 4 сезон thumb.gif
Цитата:
Канал Fox закрыл сериал «Последний человек на Земле»

В 2015 году «Последний человек на Земле» наделал немало шума благодаря своей (понятной из названия) концепции, которая просуществовала всего несколько эпизодов — дальше сообщество людей, переживших конец света, начало стремительно расти, а шоу потеряло почти весь свой первоначальный шарм.

Тем не менее «Последний человек на Земле» всё-таки продержался четыре сезона. Более того, у авторов были надежды и на пятый, однако Fox внезапно решил закрыть сериал.

Для фанатов это особенно неприятный поворот, так последний эпизод, вышедший 6 мая, оставил после себя клиффхэнгер.

По данным The Hollywood Reporter, однокамерная комедия с 22 минутными эпизодами может найти себе новый дом в онлайн-кинотеатре Hulu. Создатели сериала надеются на то, что им позволят доснять короткий сезон, завершающий все основные сюжетные линии.
Зачем его закрыли, один из самых необычных и милых сермалов щас на тв, причем не просидал нигде, всякую херню продляют

Это сообщение отредактировал Lorken - 04.11.18 в 1:11
Ехидно Добрый
Цитата: @Lorken
Зачем его закрыли, один из самых необычных и милых сермалов щас на тв, причем не просидал нигде, всякую херню продляют
ну ты серьезно? его можно было закрыть после первого сезона
Да я понимаю что он такой филлеровый, а мне нравится, легко смотрится и интересно что дальше..
Ехидно Добрый

Этот топик читают:

144 ответов с 13.05.14 в 15:23
Назад в Сериалы