Тема возможно будет востребована и не исключено что может помочь кому-нибудь.
итак смысл. пишем последний начатый вами сериал, и желательно комментарий какой-нибудь и на какой похож и т.д. что сами захотите написать.

Добавлено:
итак сам и начну. давно засматривался на John Doe. начал смотреть. достаточно необычно. этакая смесь менталиста, читающего мыслей и прочего. интересный.
картинка, оставленная пользователем
Чем флейма не хватает? тема о том же
Shurgen
во флейме один спам, новости, куча видео брекинг бед и обсуждение сериалов. не совсем то имхо.
Налет начал смотреть. Первая серия крута. я б лучше посмотрел на тему кто какие сериалы дропнул и почему=))
Декстер, пятый сезон. Уже начинает доставать немного. В кайф был четвертый сезон, за счет игры Джона Литгоу. Демонический персонаж.
Считаю, что сериал вытягивают приглашенные звезды.

Это сообщение отредактировал levis007 - 11.11.13 в 12:14
Carpe diem.
Заточенные козырьки, две серии. Думал будет что-то схожее с Подпольной империей. Нет, ничего схожего нет. Сезон обязательно досмотрю, но пока никаких впечатлений, ни плохих, ни хороших.
Какие облака! Какое солнце!
Решив отвлечься от Сынов Анархии и подобных, начал смотреть Как я встретил вашу маму.
Добрая комедия
последним был Гримм, неплохой сериал, и детектив, и фэнтези, всё к месту, надеюсь не затянут сильно с сюжетом -)
может не в тему, но я щас смотрю Криминальную Россию. лучший триллер-фильм ужасов, тем более документальный. количество шок-контента зашкаливает, чего так не хватает на современном тв
final_headshot
Серия про Пичужкина сподобила меня в своё время пойти работать в правоохранители бггг))))
Ну а если по теме, то Brooklyn 9-9 - просто фееричный сериал, ржу в голос с некоторых моментов
Магистр Тайного Ордена Ватников
Extremis malis, extrema remedia
Бруклин 9-9, расхваленная комедия. На деле присутствие туалетного юмора, одна сильно страшная и раздражающая секретутка.
Но при этом есть действительно смешные шутки, есть таки прекрасные персонажи (да тут сам Терри Крюс!). (Серия с кражей медали начальника - шикарна).
Broadchurch. thumb.gif
в духе "Мост" и "Убийство".
Passing the gun from father to feckless son
We're climbing a landslide where only the good die young.
Последним стал Breaking Bad, который я почему-то начал смотреть уже когда сериал закончили. Но лучше поздно, чем никогда. А по сериалу комментарии излишни.

Хотя, самое интересное, что я посмотрел пилотный эпизод сразу после его выхода, подумал "да ну, какая-то хренота" и смотреть больше не стал.

АА
начал смотреть американская история ужасов почему то с 3 сезона подумав что это 1.Очень понравился кстати.

Это сообщение отредактировал ed_tim - 12.11.13 в 8:06
Дракула - дроп после пилота. (Вампиры, сопли, крайне неудачная экранизация)
Сонная лощина - дроп после пилота. (Аналогично предыдущему варианту)
Люди будущего - дроп после пилота. (Просто американские сопли, притом крайне тягучие, без вампиров)
Низкое зимнее солнце - неплохо. (Мрачноватый атмосферный сериал на любителя)
Черный список - вполне годный сериал. (Всё на месте, хорошая актерская игра, интригующий сюжет, но!!! Посмотрев последнюю вышедшую серию, начинаю задумываться,что сериал скатится в стандартную штамповку: серия - номер из списка, и так до бесконечности.)
Вот как-то так на данный момент)
картинка, оставленная пользователем ...набивайте посты и употребляйте наркотики! © картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

342 ответов с 10.11.13 в 21:21
Назад в Сериалы