картинка, оставленная пользователем
Ну такое, на один раз пойдёт, правда на линии семьи, с которой Ханна некоторое время тусит, часто перемотку включал, ибо бесила дико. В полнометражке лучше были сама гг и главарь первой банды преследователей, Киннаман неплох. В целом ненужная адаптация кинохи в сериал.
Черный понедельник (Black Monday) — такой абсурдистский диверсити-ответ Миллиардам. Вроде и бодро, но не покидает ощущение, что чего-то не хватает — то ли выкрутить уже идиотию на максимум, то ли скатить в мелодраму. 8/10

Метод Комински (The Kominsky Method) — г-поди, как же ох#енно, 10/10. Наконец-то диалоговый сериал, в который приятно залипнуть.

Все или ничего: Манчестер Сити (All or Nothing: Manchester City) — документальная хроника чемпионского сезона МанСити от Нетфликса. Ожидал большего, как-то слишком популистски. Русская озвучка — просто катастрофа.
...
Начал смотреть White Gold (Белое золото) про продавцов пластиковых окон в Англии в 80-е.
Пока очень нравится и звуковая дорожка супер.
Руки дьявола - бесполезные игрушки.
Derry Girls
2 сезона на одном дыхании (ситком (с маааааленькими вкраплениями политики)), интересно было смотреть про жизнь из середины 90х ирландских девчонок и пацика, на фоне противостояния ИРА и британцев. Все персонажи имеют запоминающиеся характеры и легко отличимы друг от друга.

Думал, что наличие двух персов из Инбитвинеерс будет огненным, а по итогу даже первую серию не осилил, настолько не смешного и унылого дерьма давно не видывал от британцев.

Это было просто огненно, чисто диалоговый сериал без проседаний и унылостей thumb.gif Дуглас и Аркин просто боженьки! Ну и карточки Лорре в конце крутейшие.
Modern Family.

Легкий и очень смешной!
Урок Биологии - такой совсем примитивный и лёгкий комеди,сойдёт пока

Хэппи 2 с - пока не понял - лучше или хуже первого,но смотрится

вариор - по записям Брюса ЛИ,отстой,не смог одолеть и одной серии

Американские Боги 2с. - ну чото как то совсем натужно...попытаюсь ещё осилить
ИСИХАЗМ
"Ты что грустишь бродяга, а ну-ка улыбнись":)
Начал таки смотреть игру престолов) пока что первая серия первого сезона
Скачал на пробу - зашло отлично. Конечно завязка банальная как три копейки, все эти межсемейные тёрки, но атмосыераотличная!) надеюсь и дальше будет не менее интересно)
Цитата: @Юзернайма
вариор - по записям Брюса ЛИ,отстой,не смог одолеть и одной серии
мне наоборот, зашел на ура после двух серий thumb.gif
Цитата: @karaspunk
Начал таки смотреть игру престолов)
Самое интересное это уходить от спойлеров, я тоже начал в ноябре прошлого года и к 8 сезону аккурат посмотрел все.
Мне повезло, я поймал минимум спойлеров и самый главный, из первого сезона, тоже прошел мимо, он очень впечатляющий.
Сейчас как бог не боюсь открыть сайты новостные и смотреть трейлеры вовремя.

Добавлено:
Ну так вспомнилось.
@mic1
а я просто не смотрю трейлеры когда начинаю что-то смотреть, не захожу в сообщества вк и не читаю темы на фанки пока не посмотрю))))
@karaspunk, я посмотрел последнюю серию 7-го сезона, переключил на телевизор и в рекламе телфонного провайдера в сцене, где Нагиев пишет письмо, он спрашивать: ну как сделали там то-то и то-то?
И я сижу такой думаю, вот бы сейчас до просмотра серии я бы эту рекламу увидел. biggrin.gif

вполне себе интересный проект
Цитата: @Юзернайма
Американские Боги 2с. - ну чото как то совсем натужно...попытаюсь ещё осилить
да, второй сезон как-то отстойно развивается, а обещали ВАУ...
Доминатрикс и гей творят всякое, попутно пытаются в отношения, весьма годно. 7 коротких серий (от 13 до 17 минут).
Мертвое озеро.
Залпом посмотрели все 8 серий. Очень понравился. Конечно не без косяков и видно, как авторы копировали оригиналы (Твин Пикс, Убийство), но в целом - очень достойной для нашего сериалостроения. Советую.

Этот топик читают:

343 ответов с 10.11.13 в 21:21
Назад в Сериалы