досмотрел лоста.
решил досмотреть когда-то начатый numb3rs. начал с 3 сезона )
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Что смотреть после «Настоящего детектива»

у меня так
итак обновляю список "новинок":
Intelligence - дроп после пилота (дешево, убого, ужасная актерская игра, идиотизм сюжета)
Helix - я до сих пор не понимаю, почему смотрю)))) Скорее всего на автомате, ради финала. Просто интересна концовка. Иногда перематываю.
Black Sails - отлично, атмосферно, но имхо дико затянуто. На подходе финал сезона, а они только в предпоследней серии выбрались в море)
Klondike - никаких впечатлений, то же самое, что провалятся бессмысленно вечер перед телевизором, особо не вникая в сюжет, периодически на что-либо отвлекаясь.
True Detective - лучшее, что я видел за несколько последних лет. И я даже не могу объяснить, что именно так меня проперло. Просто смотрел весь сезон взахлеб.
картинка, оставленная пользователем ...набивайте посты и употребляйте наркотики! © картинка, оставленная пользователем
Ганнибал. Еле досмотрел одну серию: в лоб, навязчиво и не глубоко, неинтересно, как последние сезоны Декстера.
Дочитываю "Бесы" Достоевского, хотел попробовать наш мини-сериал посмотреть по нему.

Тоже поддержу "Настоящего детектива". Потрясающий сонный неспешный сериал, гениально улучшенная версия "Убийство".

Еще был весь первый сезон "Мотель Бейтса". Из спортивного интереса был досмотрен до конца, но огромное послевкусие однообразия и негативного массово-слюнтяйского отношения, наподобие большей части Шоутайм присутствует. Словно сериал для подростков и им сочувствующих, хоть и герои именно этого возраста.

Это сообщение отредактировал postblueink - 15.03.14 в 13:43
Цитата:
Ганнибал. Еле досмотрел одну серию: в лоб, навязчиво и не глубоко

Тоже самое. С трудом далось 5 серий и дропнул его.
почти закончил смотреть первый сезон Six Feet Under.
Я фанат. Дико остроумный, циничный и правдивый сериал. Мало где встретишь настолько проработанных персонажей. Да и снято потрясающе, ни минуты скуки. Мысли, сны, фантазии героев показаны очень интересно.
Круто короче. Но для такого сериала должно быть соответствующее настроение.
Лучше тлеть в ресторанах, чем сгореть на работе.
Lit777
откуда скрин?
final_headshot
оттепель
второй сезон Ганнибала - просто прекрасно. первый закончил на днях, безумно красиво + красивое безумие. глубокие междустрочные диалоги и шикарнейшая картинка. ценителям легкого жанра идти мимо. выражаю большой респект боссам NBC, которые, несмотря на низкие рейтинги и недовольное фи миллионов домохозяек, решили вложиться в продолжение.
труэ дэтэктивэ. конечно понравился
Фарго же.
Где-то с января-февраля смотрю декстера на работе. Отсмотрел пока что 6.5 сезонов.
Цитата:
We'll bang, OK?
досмотрел numb3rs. сериал занимает имхо достойную нишу в оригинальных идеях. последний сезон особенно. сценаристы хороши.
начал смотреть almost human. по первым двум сериям очень даже не плох. надеюсь они успели завершить сюжетную линию к концу сезона.
Penny Dreadful
Пилотная серия как-то 50 на 50, нравится как снято, но содержание не впечатлило.
картинка, оставленная пользователем]
посмотрела за один день залпом первый сезон Orphan Black.
годный сайфайный детективо-триллер на тему клонирования.
особенно хочется выделить актрису, играющую главную героиню и её множественных клонов, каждый с уникальным характером и образом. ей отлично удалось изобразить их всех без того, чтобы хоть раз повториться или выйти из отдельного образа, и даже когда один клон выдавал себя за другого, его можно было безошибочно распознать.
второй сезон видимо тоже залпом проглочу, если не снизит планку.

Этот топик читают:

382 ответов с 10.11.13 в 21:21
Назад в Сериалы