Последний просмотренный мною мультфильм

картинка, оставленная пользователем
От это отличная чернь, приключения юного копа богомола мужского пола в новом городе, включающие в себя различные вещества, бухачи, блевоту, ссанину, паука-паука, ложь, враньё, провокации, а также щепоточку каннибализма thumb.gif 10 серий ~ по 8 минут.

Paranoia Agent посмотрел залпом. Настолько всё круто. Этот сериал обязателен к просмотру всем кто ценит анимацию как впрочем я думаю и все работы Сатоси.
Sounds From Outside My Window

"Ковбой Бибоп" и "Конь БоДжек".
Всегда их путал, из-за некоторой схожести названий, наверное. Знал только, что один из них вроде бы аниме.
Смотрел запоем, один за другим, и это было здорово! Приключения в космосе и приключения в ЭлЭй! Пожирание космических грибов и монолог длиною в эпизод. И еще много чего хорошего...
Цитата: @litrian

Paranoia Agent посмотрел залпом. Настолько всё круто. Этот сериал обязателен к просмотру всем кто ценит анимацию как впрочем я думаю и все работы Сатоси.

О, как раз вчера утром впервые посмотрел Актрису тысячелетия (ставлю 9/10, такая-то режиссура, просто бомба), думал чего сейчас глянуть, спасибо что напомнил)
А позавчера наконец заценил Твое имя, тоже шикарная вещь, ей тоже девяточку!

ЗЫ.
Годнота о работах Сатоси от DTF
Ещё одна крутая шизуха от Adult Swim, гг просто упорот по теме квестов, постоянно готов расчленить/сжечь/схитрожопить кого угодно, лишь бы пройти миссию. Анимация специфическая (а когда у эдалтов было по другому), движуха постоянная (куча мест с различными фричествами), серии по 11 минут, так что скучать не даст. Весь в ожидании 2 сезона.
Цитата: @Suicide666
От это отличная чернь, приключения юного копа богомола мужского пола в новом городе, включающие в себя различные вещества, бухачи, блевоту, ссанину, паука-паука, ложь, враньё, провокации, а также щепоточку каннибализма thumb.gif 10 серий ~ по 8 минут.
Вот это бомба!
Жду второй сезон теперь

А вот Тигтон не сильно зашел, по началу весело, но дальше трех-четырех серий не осилил, наскучивает, вроде всё есть у мульта, но не так интересно смотреть как например тот же Хармон квест. Не знаю уместно ли сравнивать, но вобщем не пошло дело(

Досматриваю первый сезон Моб Психо 100, доставляет пожалуй посильнее OPM (второй сезон не смотрел и пока не планирую).
На очереди Агент Паранойи

PS. Стоит ли смотреть второй и третий сезоны Атаки Титанов? Вижу/слышу много положительных отзывов, но чет сомневаюсь немного.
Цитата: @Celestail
PS. Стоит ли смотреть второй и третий сезоны Атаки Титанов? Вижу/слышу много положительных отзывов, но чет сомневаюсь немного.

Отбрось сомнения. Только вперёд! Третий это вообще бомба. Второй тоже классный хотя ожидаешь большего. Но так по манге.
Sounds From Outside My Window
Преотличнейший мульт про циничного борца со злом и его коллег, гг (не смотря на додиковский вид) отжигает на все деньги, голос у него правда специфичный (будто ему яйца прищемили во время кашля), под конец смачно так угарели над стандартной темой "финальная драка с боссом". 16 серий в первом сезоне, мне было мало, жду 2 сезон.
Крутейшая 3х серийка, хоть длится суммарно 12 минут, но за это время раскрывается круче, чем многие и за полтора-два часа не могут показать. Веганская акула wub.gif

Этот топик читают:

218 ответов с 17.03.14 в 17:54
Назад в Анимация