v000du
если ты из ua-ix, могу предложить варианты. тема тут была про них, но чёто найти не могу...
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Cross

Я то ищ ua.но щас в масскве

спроси тут В.У.З.В. (Вхiд У Змiнному Взуттi) может кто подсобит, я пока врятли смогу.

жездь как она ездь http://junglist.com.ua/ipb/index.php?showtopic=8500 teeth.gif

это пи*дец.. может, вы это видели, но мне мозг вынесло наглухо:

Potap-NePara_(uncensored)-XviD-RU-2007
Цитата:
Some Russian Rap band  And a "great" music video.
It's all about Money, Cars and Russian b*tches.
The quality of both the sound and video is really good, and it sounds like a good song, has a sudden stop at the middle and then changes rhythm, I just didn't understand the lyrics...

Video: DivX 5 720x576 25.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
скрины
Ссылка:
http://patrick.ifolder.ru/1764639
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
lol.gif не качайте, это жесть biggrin.gif

Cross
а че там за женщино с ним?
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
новоявленная "королева рнб и хип-хопа" ))) наверно даёт Потапу себя юзать, вот он ради неё уже второй клип с подобной лажей и ваяет..

hey can anyone up some albums again? thank you.
Сегодня услышал песню Непара и сейчас телевизор боюсь включать - вдруг увижу клип на эту мерзкую песню. С каждым годом попса становится все более мерзкой, отталкивающей и тупой. Отриньте ее! Слушайте метал!
Когда у Потапа альбомчик выходит?
мля,очередной представитель русского рнб,откуда они выползают,убожество
щас по телеку моя мать смотрит конкурс молодых исполнителей в Сочи "5 Звезд")) и там выступают Потап и эта самая Настя)) Настя голосит песню Софии Ротару "Хуторянка", а Потап типа "зачитывает" какой-то бред))) ахтунг! "5 Звезд"))))
We fight to win in whatever type of test we're facin,
Hip-Hop came while they were underestimatin...
я - девушка!
Last.fm
space-fruit.livejournal.com
И что таких,как потап на свет рожает. Ублюдище..... mad.gif Обидо,что его рэпом называют sad.gif
картинка, оставленная пользователем
Ужос!!! мамачки.... что творится!!! это рнб верко сердючко

Этот топик читают:

154 ответов с 10.05.06 в 5:07
Назад в Russian & ex-USSR Pop