Сорри за несвоевременный ответ.

Цитата:
Можно ли ввести в правила для релизеров хотя бы один нормальный обменник?
Тут вопрос в конкретном аплоадере или всё-таки в Правилах?
В Правилах лично я не хочу писать про файлообменники по некоторым причинам.. Ну, а если углубиться, то ещё не хочу перечислять "хорошие" и "плохие", так как это а) относительно, б) меняется изо дня в день (послезавтра хороший станет плохим). Это же бизнес файлообменников: приучить к себе, а потом стать полностью платным teeth.gif

А тех, кто специально льёт только на платные для скачивания файлообменники и спамит ссылками по всем сайтам, мы выявляем, посты удаляем, РО выписываем. Если не понимают, уходят в бан.

По конкретному аплоадеру (да и по критериям отбора), мне кажется, мы все должны смотреть на саму возможность скачать, а не на количество рекламы и даже скорость (вспоминая аплоад на диалапе))), так как опять же это субъективно и меняется (и не забывать про скорость появления материала).
Я проверяю ссылки, вижу, что они работают = не вижу причины удалить такой пост и банить.

Рекомендованные выше сервисы не всем аплоадерам подходят по ряду специфичных причин (аплоад, число аккаунтов, реакция на файлы).
картинка, оставленная пользователем
Цитата: Nafanz
disk.yandex.ru
не вариант, если много релизишь. слишком быстро банят акк
Как раз про это и подумал ;)
Это сообщение отредактировал j0k3r
Обновил FAQ по закачке и обмену музыкой
В этой теме тоже обсуждались обменники по этому пусть будет как говорится

Этот топик читают:

122 ответов с 04.12.04 в 16:26
Назад в Помощь по FunkySouls