Правила раздела

прочтите, прежде чем что-то писать
для новичков:

1. здесь действуют общие правила форума
2. здесь можно называть афроамериканца - негром/нигером (потому что это правда, нас так в школе учили)
3. здесь принято соблюдать правила русского языка
4. здесь запрещено писать транслитом и на любой другой мове
5. капс лок не любит администратор - имейте это ввиду
6. после 3-го предупреждения - бан
7. если вы из другого раздела и хотите что-то тут написать / высказать свою точку зрения, при этом вас не зовут хед, паркин и ещё пару людей, к которым я уважительно отношусь - знайте, вы будете заблокированы
8. так же нужно понимать, что это интернет и тут могут вас послать
9. ещё в данном разделе не приветствуют "гангстеров"
10. если вы имеете зуд запостить видео, трек или афишу мероприятия, в котором принимают участие кучка артистов, то категорически запрещается делать это в топиках всех участников. достаточно выбрать один. и не забываем про соответствующие топики - Русский хип-хоп. Видео. и Мероприятия
11. и если вы с чем-то несогласны или недовольны - сообщайте свои претензии через личные сообщения.
UPD.: 30.06.2011, пункт 10
Это сообщение отредактировал Jah
картинка, оставленная пользователем
меня тошнит от вашего рэпа
мысли набычены
тираааан
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
becon
отличные правила thumb.gif
единственное чего не понял
Цитата:
7. если вы из другого раздела и хотите что-то тут написать / высказать свою то4ку зрения, при этом вас не зовут хед, паркин и ещё пару людей, к которым я уважительно отношусь - знайте, вы будете заблокированы

т.е. те кто не тусуют в разделе хх, например, альтернативщики, не могут вообще никак комментить каких-либо исполнителей данного раздела?? или я неправильно понял ?
Я чувствую тхнину .. Копайте здесь!!
Biggymot
грязные су4ки будут наказаны
пшла!
Цитата:
7. если вы из другого раздела и хотите что-то тут написать / высказать свою то4ку зрения, при этом вас не зовут хед, паркин и ещё пару людей, к которым я уважительно отношусь - знайте, вы будете заблокированы

очень правильное правило. thumb.gif вспомнить хотя бы топик про группу "мясники", в котором каждый желал отписаться по поводу и без...
да и в целом правила хороши...
Biggymot
когда люди пишут не по музыке, а просто свои взгляды на что то, так скорей. если человек пишет по делу, так чего его трогать? biggrin.gif
your halo slipping down to choke you now
FlayLee
Цитата:
когда люди пишут не по музыке, а просто свои взгляды на что то, так скорей. если человек пишет по делу, так чего его трогать?

а типа если чел из этого раздела, то может писать херню всякую? smile.gif
meLCor
ну попробуй wink.gif
your halo slipping down to choke you now
Цитата:
а типа если чел из этого раздела, то может писать херню всякую?

да, только если

Цитата:
при этом вас зовут хед, паркин и ещё как пару людей, к которым я уважительно отношусь

biggrin.gif

Это сообщение отредактировал BuBBle_GuN - 03.01.09 в 3:02
деспот!!!
wikiхедia
разъесните пожалуйста для чего создан этот топик?
Jimmy J
Да парни перебрали на праздниках и давай страдать
Jimmy J
ShteFF
это вообще-то правила раздела теперь

Это сообщение отредактировал zam35 - 03.01.09 в 21:39
zam35
заметен твой почерк тут)
gfrecords
Цитата:
заметен твой почерк тут)

да я вообще не при делах. biggrin.gif