Проблемы с раздачей файлов / Uploading problems

Столкнулся со следующей проблемой. Раньше я пользовался Windows и под ним использовал программу utorrent. Но недавно купил себе Mac и под него этой программы нет. Поэтому скачал Vuze.

Проблема в том, что файлы качатаются отлично, но потом почему-то не раздаются. Выдается ошибка в указанном размере файла. Посмотрел, оказалось, что действительно, когда в iTunes добавляешь к файлу обложку, это увеличивает размер файла! Под Windows такой проблемы не было, хотя я и там пользовался iTunes.

Вобщем, не знаю что делать. Конечно обложка не главное, но все же приятно...
sunnyboy64
Цитата:
потом почему-то не раздаются

Цитата:
ошибка в указанном размере файла

Цитата:
действительно ... это увеличивает размер файла

Цитата:
Вобщем, не знаю что делать. Конечно обложка не главное, но все же приятно...

Решать Вам, но битторрент-технология основана на том, что размеры файлов должны совпадать.
картинка, оставленная пользователем
ну да, но под Виндой такой проблемы не было, т.е. обложка не добавлялась к файлу вне iTunes. Вот мне интересно как сделать так же в Mac OSX
sunnyboy64
Это уже вопрос для раздела Программы - iTunes
Hi,

Since getting an invite to the new tracker I have been able to download fine but want to give something back and share what I have downloaded. Unfortunately nothing has yet been uploaded my network has not changed since I last used this tracker and I'm using utorrent 1.8.1 and zonealarm but utorrent has full access. Any ideas?
kingcrip
Цитата:
Any ideas?

Create your own torrents and upload them wink.gif
Has something changed on the tracker so I have to forward certain ports? I never used to have to do this and my upload is fine on everything else unsure.gif
kingcrip
yep, our tracker's port changed from 80 to 2710
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]

Этот топик читают:

7 ответов с 31.10.08 в 13:58
Назад в FunkyTorrents