закончили очень грамотно, жду 3 сезон thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
WolfCurse
Цитата: WolfCurse
Куда побежал Гитлер?
Я так понял, что всё это его добродушие и помощь были ради побега. Может он в третьем сезоне к черным делам вернется?
С первого сезона, к сожалению, ничего не изменилось, сюжет придуман практически с нуля с минимальной привязкой к первоисточнику, тут снова угар Рогена в свободном стиле.

Посмотреть от скуки можно, но комикс в миллион раз интереснее и там абсолютно всё другое.
You got a beautiful face.
Мне вот комикс вооообще не понравился, гавно шаблонное. Как по мне сериал намного интересней.
Если 1-й сезон смотрелся на одном дыхании, то 2-й невероятно утомил!
Смотреть дальше нет ни малейшего желания
Back to Old School!
QUiKki
Не удивлюсь, если он в дальнейшем возглавит этих сектантов biggrin.gif
Если в первом сезоне они экспериментировали и пробовали всю эту затею на вкус, то во втором это уже художественный продукт с прекрасной иронией, умной сатирой и отличным подтекстом.
Надеюсь проект не закроют и создатели сделают столько сезонов, сколько они запланировали. Пока все просто отлично thumb.gif
ПС: А за Гилгана и его роль, которая прямо противоположна этим стереотипам о вампирах, я дал бы премию. Как после "Misfits" влюбил в себя, так ритма не сбавляет.

Это сообщение отредактировал Milet - 17.10.17 в 15:39
Тосканини 65 раз перезаписывал одно произведение. Когда закончил, сказал: "Могло быть и лучше"
Продлили на 3 сезон
Цитата: George-Land
Если 1-й сезон смотрелся на одном дыхании, то 2-й невероятно утомил!
Смотреть дальше нет ни малейшего желания
у меня все в точности наоборот,
1 - неплохой, но затянутый, с парой светлых моментов
2 - отличный стёб, с парой затянутых моментов
Цитата:
Кабельный канал AMC объявил дату выхода третьего сезона «Проповедника» — сериал вернётся на телеэкраны 24 июня. Продолжение состоит из десяти свежих эпизодов, что на три меньше, чем во втором сезоне.
первый сезон жуткая тягомотина, вроде задумка интересная, но реализация как всегда подкачала, кастинг главных героев - абсолютный провал, кроме вампира, вторую половину уже на перемотках досмотрел...
начну второй, если будет также, лучше что-нибудь другое посмотрю...

Это сообщение отредактировал Грязный Гарри - 10.06.18 в 18:30
Первый сезон сравнительно доставил, хотя очень несбалансированный и непродуманный, сатира очень скомканная, почти со всеми образами создатели не знали что делать. Но в целом впечатления приятные, комикс не читал. Вопрос, какие есть сериалы прям с полным комплектом "насилие\обнаженка\содомия\цинизм" и прочее? Престолы не предлагать)
«C белочками эта земля не так пустынна...»

Этот топик читают:

206 ответов с 24.02.14 в 23:23
Назад в Сериалы