Цитата:
Хирогюки Тагава

кстате да, подходит biggrin.gif
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
“We went into AMC last week with [creator] Garth Ennis and I’ve never felt like a studio or network was more on the same page with us. We pitched them and they said, ‘Perfect! That’s exactly what we wanted to hear. No notes.’ ”

“Last week was the first meeting we had with me, Evan and Garth Ennis and (‘Breaking Bad’s') Sam Catlin, who is our showrunner, and AMC,” Rogan added. “I obviously was a little nervous. It seems like the language is going to be the most restrictive thing, but that I’m not worried about.

“That, the religious stuff, they’re totally cool with,” he adds, speaking to the shocking plot of a preacher hunting God down to make him pay for abandoning his creation. “The violence, they’re totally cool with. The nudity is hard, but we can find ways around that. Overall, it was one of the best meetings I’ve ever had, honestly.” Goldberg added: “It was the best meeting we’ve ever had.”

короч все будет
HerosemaHeroes

шта будет? обнаженки точно но да хрен сней. но диалоги эннис удет уцензуривать? стару тогда придется молчать. от него там ада тонны в этом плане biggrin.gif

Цитата:
шта будет?

ну тонны вайоленса и религиозного стаффа biggrin.gif
HerosemaHeroes

ну насилие для амц обычная тема. будет ли голова стара похожа на член? biggrin.gif
Al-ib
уверен прокуренные мозги рогена найдут выход из ситуации cool.gif
Цитата:
Сет Роген, сценарист нового сериала-адаптации канала AMC «Проповедник», рассказал о приближающемся пилоте, который он в данный момент пишет в соавторстве с Эваном Голдбергом. Роген хочет создать нечто, кардинально отличающееся от комиксов.

"Мы еще пишем сценарий к пилоту и готовы сами стать режиссерами, если его примут к производству, — сказал Роген в интервью с Collider. — Нужно в некоторой степени придать форму всему сериалу еще до того, как начала работы над пилотом. Мы хотим изменить некоторые идеи, расширив их. Какие-то сюжеты будут подчеркнуты, другие — отодвинуты на второй план".

"Нам пришлось провести гораздо большую работу перед написанием пилота, чем я рассчитывал. Мы определили, куда мы вообще хотим двигаться с сериалом в целом. Дело в том, что я очень хочу сделать так, что, даже если зрители читали комиксы, они не будут знать, что произойдет дальше. Какой смысл буквально воспроизводить комикс на экране? Хотите буквальности — читайте сам комикс".
Ну как-то это все грустно звучит.
Все, что ты любил когда-то, ветром унесет
через 10 лет увидим
игра началась!
Цитата:
Телеканал АМС дал «зеленый свет» экранизации комикса Гарта Энниса и Стива Диллона «Проповедник» (Preacher). В прошлом году, когда из проекта было решено сделать сериал, ходили слухи про пилотный эпизод, но теперь все официально: пилот выйдет.

Занимаются проектом все те же Сэт Роген и Эван Голдберг Они же адаптируют культовый комикс для телеэкранов и будут продюсировать проект. Кроме "апокалиптического" дуэта, продюсером сериала выступит и Нил Мориц.

Пока речь идет только о пилоте, который будет снят в 2015 году с прицелом на полноценный выход через год.

sad.gif
Цитата:
Главный редактор Marvel прокомментировал создание нового сериала под названием "Проповедник".

Аксель Алонсо трудился на Vertigo, под лейблом которого и выходили тогда оригинальные комиксы. Он отметил:

"Отличная задумка. Давно пора было ею заняться. Я скучаю по работе с теми комиксами. Выпуская каждый эпизод там, я думал, уволят ли меня на следующий день после его выхода или нет. Мы говорили об экранизации. Они советовались, что лучше фильм или сериал.

Однозначно - сериал лучше подойдет. Интересно, как Cет Роген и Эван Голдберг историю адаптируют в сюжете. Она такая хрупкая - всего пара лишних упрощений, и вселенная разрушена. На поверхности, это - спагетти-вестерн, но в нем поднимаются темы общества, религии и людского безумия. Нужен смелый телеканал, чтобы это экранизировать.

Вот, я хочу увидеть, сможет ли обычный кабельный канал AMC не выкинуть то, чем славилась серия, мрачность, сатиру на Америку".
интересно какого персонажа они превратят в негра, а то в комиксе был лишь 1 долбень, работавший на Стара.

Этот топик читают:

206 ответов с 24.02.14 в 23:23
Назад в Сериалы