Цитата: @him2
сингл уносит просто
Да вот только с выходом альбома от него будет уже тошнить)
@o9j87g45q35w
да, но поклонники у Псх самые стойкие - годами ждут и дожидаются
(как ухода Путина практически)
А я чет всеобщих восторгов не разделяю, ну да - хороший такой крепкий тречара. Но чтоб прям супер-пупер хит, ХЗ. unsure.gif
Цитата: @o9j87g45q35w
Цитата: him2
сингл уносит просто
Да вот только с выходом альбома от него будет уже тошнить)
Это если он войдёт в альбом...
А может ведь легко не войти, были же уже случаи.
Цитата: @Lorken
Не думаю что рубль за такими музыкантами следит, он парень хитрый, ориентироваться на наших это лет на 10/15 отставать во всем.. В интервью он всегда называет актуальные банды..
то есть и по поэзии он ориентируется исключительно на запад, чтобы быть передовым?
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
хотел бы увидеть клип на новый сингл! rolleyes.gif
Back to Old School!
Послушал сингл, ну что хочется сказать, Дмитрий Борисович так и остался за эти почти 20 уже лет единственный, кого хотелось бы уважать.

P.S. Прям как Путин.
Посмотрел фото с питерской презенташки. ГДЕ СЛАВА? Надеюсь второй он еще в банде?
Цитата: @Jan_Coo
Посмотрел фото с питерской презенташки. ГДЕ СЛАВА? Надеюсь второй он еще в банде?
На сцене было 6 человек - Порубов, Зырянов, Оплетаев, Кочарин, Лурье и Егоров
Цитата:
Какие там слухи то ходят про увольнение Славы из коллектива? шо за тёрки произошли?

картинка, оставленная пользователем
Цитата: @mited
Цитата:
Какие там слухи то ходят про увольнение Славы из коллектива? шо за тёрки произошли?

дела давно минувших дней, предания старины глубокой
Цитата: @elvoo
стараешься не дышать чтобы не упустить ни единого его момента

лол.
не ну лол же
скок тебе лет? ты девочка фанатка мистера порубова?
@hacintog
сред
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
@FreakII

ты модер чтоль? видишь ип?

Добавлено:
Скрытый текст / Hidden text
Цитата: @indie_emy
Вы уже и отзывы успели написать, а я только до дома добралась...
Про группу - мне они нисколько не платили, я их слушала с 02 по 08 постоянно вместе с друзьями. А потом все друзья погибли. И от текстов Психов мне было просто больно. Альбом 09го я 2 недели слушала без передыху, потом опять больница, АД, музыку с моего компа удалили. 2ю часть Трущоб благодаря инди-х*инди, пхк и т.п. удалось проигнорить.
Сейчас я уже окончательно и бесповоротно перешла на синтвейв (даже в Пертурбатора хвала Богу или скорее Сатане удалось въехать, а это безоговорочная победа в плане любви к жанру), заработала на хату в Питере, переехала from the very ass of Russia, и тут брат говорит: "А че ты все на электронщину ходишь, вон Психея сингл презентует, сходи на них." Я купила билет, и уже почти его выкинула. А вчера ночью послушала "Самый плохой", на репите всю ночь, и понеслось что называется.
И вот концерт - каждый 2й парень явно хочет со мной поболтать (я типа еще нормальная?), а потом выходят Они и сразу "Аппликация", "Отдайте меня мне" - я думаю, эту фразу знают все т.н. "неформалы" России, а я ее резала на коже бритвой около 10ти раз.
Самые сильные вещи исполняли, очень умело чередовали "боевики" с лирикой. А как Фео работает с залом - образец для подражания любого музыканта. Это совсем не тот человек, которого мы видим в интервью на YouTube. Он совсем взрослый, добрый и ему не пох*р.
Про Слесаря и Аза думаю говорить нет смысла - эти чуваки как-будто для каждого из вас на сцену выходят и всегда идут на контакт после выступления.
В общем и целом, это реально самая лучшая группа в России точно, а может даже и в мире, потому что такой самоотдачи лично я не видела ни у братьев Галлахеров, ни у Tool, ни у Deftones, ни у Architects, ни у Сarpenter Brut'а, ни у кого вообще.
Психея - это не просто группа, это целое музыкальное явление, и в кои то веки нам повезло, что они наши и поют на русском.

P.S. Сорри за эмоции. Да, я пьяна (и продолжаю бухать). Да, "Самый плохой" опять на репите. Но сегодня ровно 7 лет, как мой лучший друг всю ночь слушал "Спасусь таблетками", а утром радостно всех обзвонил, признавался в любви/верности, а потом так же радостно вскрыл себе вены. И сегодня я всем говорила, что это мой последний рок-гиг.
Если утром радостно не выпрыгну со своего 17го этажа, это будет не последний гиг. На Психею я буду ходить всегда. Потому что они самые честные и самые лучшие.

понятно крик души и т.п.
но насколько же хрестоматийная история для всей этой педовни начала 2000х

Добавлено:
вот так идешь по спб видишь девочку с кучей присинга и нелепыми партаками за прилавкам магазина-подвала с шмотьем и понимаешь - девочка с воронежа курска сранска приехала в культурную столицу ходить на концерты психеии каждую птяницу
Цитата:
с одними и теми же песенками

романтика

Добавлено:
а уж если раз в 10 лет запишут два новых трека - УУУУУ АШ ДА МУРАШЕК
@hacintog

слыш сред тебе сингл-то понравился? или так и будешь ядом брызгать?

Этот топик читают:

8322 ответов с 18.04.08 в 15:21
Назад в Russian & ex-USSR scene