#столицаваты азазаза
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
В инстаграме размах шире biggrin.gif
картинка, оставленная пользователем
#когдаужекнигахэштегов
#рукивбоки Дарю , как название какой-нить новомодной команде! ph34r.gif
Может нужны кому CD, продаю
Психея - La romantique collection.
Психея - Шлюха
Психея - Герой поколения бархат
Психея - Психея
Психея - Каждую секунду пространства
#пирдулябахнула
оффтоп.
Это сообщение отредактировал EmoFreddy
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Приятель ходил в Москве, по его словам, там действительно было тухловато в плане публики.
Почему? Лично я считаю, что олдфаги не ходят на концерты из-за того дерьма, которое происходит в стране. У нас в 25 лет 80% уже уставшие вообще от всего на свете, а в 30 люди вполне осознанно начинают сторониться всего тяжелого, в т.ч. в музыке. "Сделать шаг и просто остаться в живых", в данном случае шаг в другую сторону.
Ну а новое поколение в большинстве своем с самого рождения "привито" от всего хоть сколько-нибудь неформального. Они улыбчивые, вежливые, умеют продавать и продаваться, строят бизнес и отношения и очень стараются быть гибкими и "успешными". Им в принципе непонятны и не нужны такие группы, как Психея. Просто сейчас такое время...

Это сообщение отредактировал indie_emy - 10.12.18 в 1:29
я бы сказал, что олдфаги не ходят на концерты из-за того дерьма, что происходит на сцене

Добавлено:
внимание и уважение публики нужно заслужить, как ни крути. если мы такие х**вые - чего ж ты тогда от нас хочешь?
ну типа играй сам себе дома на гитаре и не в*ебывайся. сплошное, б**ть, нытье. народ, б**ть, не тот.
ты на себя-то посмотри и по-честному ответь. кто на сцену пьяный выходил? кто скандалы устраивал? кто обещал из группы уйти? кто не может больше петь и промахивается в каждой песне?

извинился бы лучше за свое поведение и сказал спасибо тем, кто все еще приходит.

по-хорошему никто никому ничего не должен. не мы тебе, не ты нам. но ты, б**ть, первый начал эту войну.
один фео у нас народом недоволен. сцена в россии независимая кое-какая есть. люди занимаются своим делом, пишут музыку, ездят в туры и не винят слушателей в том, что они какие-то не те.

Добавлено:
по-большему счету, фео можно только посочувствовать. жизнь независимого музыканта тяжела, никто не спорит. не каждый выдержит.
вот сломался человек.

Добавлено:
короче посмотрел я конец концерта и подумал, что может и не все так плохо.

в любом случае, хочется пожелать удачи и терпения как музыкантам, так и слушателям.

Это сообщение отредактировал leth@l - 10.12.18 в 2:27
Ну его тоже понять можно. Концерт-презентация долгожданного нового материала, причём не в каких-то пердях колхозных, а в столице. А пришли полтора землекопа. Короче москали зажрались.
Землекопов тоже можно понять. Концерт-презкнтация новой песни - ну азуеть достижение! Песню они написали, с ума сойти
Настоящие преданные фанаты типа меня ждали и надеялись всё это время. И наконец-то дождались. Новая песня - для таких, как я. А вы её не заслужили.
Адекватные музыканты выпускают по пластинке в два года, причем материал по степени таланта может быть в разы сильнее, а тут сингл за 5 лет.. Фео давно в своих высказываниях и взгладах в чужом глазу соринку высматривает.
Ехидно Добрый
@Lorken
И много ли таких талантливых, кто раз в два года выпускает сильные альбомы?
Я вот только Леонида Фёдорова, Omar Rodriguez-Lopez и King Gizzard & the lizard wizard могу назвать, но последние молодые пока ещё, так что рано судить (но выпустить 5 альбомов за 2017 - это было сильно!)
Выходит олдфаг, топит с 2003, иногда даже гоняет
Я был на концерте в сентябре в Station Hall и это был треш и ад.
Я тогда написал в твиттере, что "такое чувство, что твоя команда у тебя на глаза проигрывает дерби 0-7, а ещё не закончился первый тайм"
Один из участников группы твит утром даже полайкал.

Так вот, 7го числа идти хотел, но планы пришлось откорректировать, ибо семья, ребенок и конец года на работе.
Я бы пошел, палил бы пиро на танцполе и шизил бы, покуда мог. Но. Я - не показатель. Я - упоротый и перекрытый.

Я посоветовал знакомой повременить с первым концертом группы и не ходить. Я честно говорю, что концерт в Москве - лотерея. И проигравшие имеют все причины не приходить в другой раз. Пото осадочек растворится, такое происходит из года в год. в

P.s. Не знаю, кто пилит контент в социалки, возможно, что ДБ это делает даже сам. Он при своем мнении, я при своем. Но вот честное слово, мнение взбалмошного и истеричного Рубля, кроящего по панку свою публику этой самой публике лучше послать на хрен. Тоже по панку)

Это сообщение отредактировал Тёма Ка - 10.12.18 в 15:43

Этот топик читают:

8693 ответов с 18.04.08 в 15:21
Назад в Russian & ex-USSR scene