@Zema51 Психея II
за псишитом менеджмент не углядел

Скрытый текст / Hidden text
картинка, оставленная пользователем
Сууук, детская эндокринология )))99)
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
психея сестра расп**дяйствааа оу во о
мат на форуме запрещен.
Это сообщение отредактировал EmoFreddy
Вот терь рубль может официально лечить. Пуканолог.
Ехидно Добрый
Не помню, когда вообще последний раз заходил на сайт какой-нибудь группы))
Стоило вчера у Слесаря спросить про Смерть-фест, сегодня уже информацию повесили smile.gif
картинка, оставленная пользователем
Опять этот нелепый музей стрит-арта? Если ты хочешь жить одевайся теплее
perv.
@nasty_swan
Для меня более актуально по прошлому году: "Если ты хочешь есть - обожрись предварительно дома".
эх, по мне так смерть-фест был в разы интереснее, когда группа набирала состав из своих друзей. а тут второй год подряд для масштаба берется 15 групп, из которых минимум половина те же шаблонность и эпигонство, про которые сам фео твердит во всех интервью
да, голос все таки поставить нужно
Цитата: @Slipblack
эх, по мне так смерть-фест был в разы интереснее, когда группа набирала состав из своих друзей. а тут второй год подряд для масштаба берется 15 групп, из которых минимум половина те же шаблонность и эпигонство, про которые сам фео твердит во всех интервью

Цыган прикольные. колчак уважаю, материк ваще огонь. Супруга альбом норм то что слышал.
То что сакуры нет не наша вина, а по каким группам скучаешь? Я бы взял на заметку, послушал бы.

Этот топик читают:

8755 ответов с 18.04.08 в 15:21
Назад в Russian & ex-USSR scene

Закрыто EmoFreddy (05-11-2019 19:59) :