Цитата: @Dep23
Цитата: vasil_mHysteria
Похоже на саморез, надеюсь я ошибаюсь...
саморез от этих ребят https://vk.com/club44853826
Цитата: @9vgeha
Цитата: Dep23
какая разница. саморез или фабричная варка. главное, что дожили до этого момента. начало положено
Большая разница, это как болванка, нарезанная дома. Феодок уже такой был.
Цитата: 9vgeha
какая разница. саморез или фабричная варка. главное, что дожили до этого момента. начало положено
Большая разница, это как болванка, нарезанная дома. Феодок уже такой был.

Феодок нарезан другой конторой, при этом в моно. Этот в стерео должен, у знакомого есть пара пластов от этой конторы - более менее для такого формата. Но все же? Ты все равно купишь, признайся?)))
это какое-то космическое волшебство!!!

мой маленький канал: t.me/wearepsyultras
Но все же? Ты все равно купишь, признайся?)))
Зависит от цены.
Я ведь могу и сам себе нарезать такой.
Я, например, не покупаю болванки практически, хотя порой на них авторский эксклюзив.
Посмотрел вчера Вписку.
Сразу видно, что чуваки не особо в теме, как минимум, вопрос про монитор и голову зрительницы - это моветон и об этом невозможно не знать, если хоть как-то следить за новостями.
Но вот возник вопрос про "группу директора колбасного завода" - это Deform или кто?

Феодок нарезан другой конторой, при этом в моно. Этот в стерео должен, у знакомого есть пара пластов от этой конторы - более менее для такого формата. Но все же? Ты все равно купишь, признайся?)))
Самого плохого куплю точно
Но вот возник вопрос про "группу директора колбасного завода" - это Deform или кто?
Думаю речь идет, про Андрея Ковалева, который владел макаронными фабриками, при этом являлся владельцем рок -клуба 1Rock, и главным его хобби было играть хэви-метал в группе Пилигрим, Помню он вписывался с ней на какието дикие тусы в своем клубе вроде концертов IFK b и прочей мазафаки.
если не ошибаюсь, был некий инцидент в примерно в 2007 на юге с пилигримом.
Цитата: @Take-em
Думаю речь идет, про Андрея Ковалева, который владел макаронными фабриками, при этом являлся владельцем рок -клуба 1Rock, и главным его хобби было играть хэви-метал в группе Пилигрим, Помню он вписывался с ней на какието дикие тусы в своем клубе вроде концертов IFK b и прочей мазафаки.
А он на RAMP играл? Там именно об участнике церемонии речь шла.
Цитата: @leth@l
если не ошибаюсь, был некий инцидент в примерно в 2007 на юге с пилигримом.
Это была группа Барса.
Была ещё "Анж" группа хорошая.
Посмотрел вчера Вписку.
Сразу видно, что чуваки не особо в теме, как минимум, вопрос про монитор и голову зрительницы - это моветон и об этом невозможно не знать, если хоть как-то следить за новостями.

sandler группа
Депутат-кор
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
@leth@l
@Dep23
@o9j87g45q35w
@(VITAMIN)
@FreakII

вам сюда, здесь больше не оффтопим.
картинка, оставленная пользователем
'Лезвием сердца' в качестве. рип снят мною с morozовского двд-сборника

Это сообщение отредактировал 9vgeha - 16.07.19 в 9:44