ориджинал лезвия

https://yadi.sk/i/8fdP4a8062pmZQ
это какое-то космическое волшебство!!!

мой маленький канал: t.me/wearepsyultras
им бы еще ориджиналы обложек найти
а то смотреть на отсканированные картинки вместо облог немного грустно
Цитата: @9vgeha
рип снят мною с morozовского двд-сборника
А что конкретно за двд такой?
@Dep23

Так на Промокашке как раз вроде Лезвием сердца косячный, обрезанный слева и справа, здесь же всё в порядке.
@JustIncredible
Я других DVD с этим клипом не знаю...
Цитата: @JustIncredible
Цитата: 9vgeha
рип снят мною с morozовского двд-сборника
А что конкретно за двд такой?

да, рип взят именно с " Promo кашки". никаких обрезанных сторон нет. во всяком случае на моем экземпляре DVD их нет.

в совсем уж мутную компанию вписались

картинка, оставленная пользователем
с одной стороны, пусть бы вписывались во все подряд
с другой стороны, кто там не собирается делить сцену с кем попало?
Рубль думает что это разогрев просто большой такой)) А вообще это бред высокомерный "делить с кем попало.." какоето странное мировозрение в этом плане у него.
Знакомые музыканты панк группа(не буду говорить кто так как это неправильно) как то рассказывали. Выступали с БИ 2 на какомто фесте. Гдето там за кулисами подошли просто поздароваться, там же два великих музыканта, вот непомню один из них кто руки не подал даже, просто говорят посмотрел и отошел в сторону смаркнулся и ушел.. Думаю это правда тк ребята адекватные..навеяло почемуто относительно избирательности психеи,великие рок звезды))
Ехидно Добрый
Цитата: @Lorken
Выступали с БИ 2 на какомто фесте. Гдето там за кулисами подошли просто поздароваться, там же два великих музыканта, вот непомню один из них кто руки не подал даже
желание хотеть пожать руку такому бездарному говнищу как бидва - просто ё*ный стыд. так что зашкварились твои знакомые говнари заочно. да и ты вместе с ними походу тоже teeth.gif
предупреждение за мат.
Это сообщение отредактировал EmoFreddy
Те мож трусы свои подарить? будеш нюхать и надрачивать)) два сообщения на фору и оба мне отлиз..
Ты баба чтоль какая.. я тебя вы*бал и не общался больше? Если так то сорян..
продолжаешь вестись на провокации и отвечать, хотя обещал читать правила, как не серьёзно.
отдыхай
Это сообщение отредактировал loathsome
Ехидно Добрый
Цитата: @Slipblack
в совсем уж мутную компанию вписались

картинка, оставленная пользователем

видимо в ноябре 2005 не полностью разорвали отношения с Пашей Клиновым, и не такие уж контры у них, если уже неоднократно сотрудничают с ним.

а если в общем брать ситуацию, то как было сказано ДБ в крайней трансляции, например, об участии в Таманьском фестивале, это 'чисто коммерческий движ' - видимо здесь такой же замысел: концерт ради денег,а не ради идеи)

Они в начале-середине нулевых в неплохих отношениях с 7000$ были, на Смерть-фест их приглашали, совместный живой альбом намечался.
В The Korea на вокале чувак из Invertor, которые тоже на Смерть-фесте засветились и в Лесу периодически появляются.

Этот топик читают:

8745 ответов с 18.04.08 в 15:21
Назад в Russian & ex-USSR scene