Создавайте уже тему с топами. rolleyes.gif Уже ж пора, в разделах "Pop" и "Jazz/Blues/Country/Soul/Funk" уже ж есть.

Это сообщение отредактировал OceanAvenue - 04.12.17 в 20:13
Добрый день!!! Вопрос к модератором...дня три назад создал тему The Lucky Eejits, тема была отправлена на проверку и до сих пор о ней ничего не известно...Так всё таки что с темой то? Если что то не так оформленно скажите ошибки и я переделаю...А если ещё не проверена так проверьте уже в конце концов...
Мне всё равно кем работаешь ты... На заводе или же в банке... Я прошу тебя лишь об одном... Всегда оставайся панком!
Задумался вот о чем.
Всегда на моей памяти в панк роке были какие-то тенденции, тренды, которые поддерживались значительным числом активных на тот момент групп.
Ну, например, довольно много было ска-панка и скакора во второй половине 90, потом стало актуально играть 182-поп панк, после пришел черед эмо-панка, за ним было немало крек рок стеди, позже началась полировка грифа и загоны по металу в так называемом "фаст мелодик панке", затем наступил период бород, клетчатых рубашек и хриплых голосов, которые сменились изикором и сладким пауэрпопом. Ну и еще конечно же был олдскул поп-панк/рамоунзкор ривайвал где-то во время ф. м. панка и бородатого хрипловокального панк рока. Градация конечно же условная, четких граней нету, но я как-то так это вижу.
А что же сейчас? Я вот определенных ярко выраженных настроений не замечаю. Что думаете на сей счет?
Цитата: SpUnK
Задумался вот о чем.
Всегда на моей памяти в панк роке были какие-то тенденции, тренды, которые поддерживались значительным числом активных на тот момент групп.
Ну, например, довольно много было ска-панка и скакора во второй половине 90, потом стало актуально играть 182-поп панк, после пришел черед эмо-панка, за ним было немало крек рок стеди, позже началась полировка грифа и загоны по металу в так называемом "фаст мелодик панке", затем наступил период бород, клетчатых рубашек и хриплых голосов, которые сменились изикором и сладким пауэрпопом. Ну и еще конечно же был олдскул поп-панк/рамоунзкор ривайвал где-то во время ф. м. панка и бородатого хрипловокального панк рока. Градация конечно же условная, четких граней нету, но я как-то так это вижу.
А что же сейчас? Я вот определенных ярко выраженных настроений не замечаю. Что думаете на сей счет?

перевариваем старые тенденции, ждём новой волны biggrin.gif
картинка, оставленная пользователем
SpUnK
Кстати, у тебя в этом году какой-то прям "обычный" топ получился. =) Обычно у тебя куча редких групп, а в этот раз как-то прям по "мэйнстриму" "ударил", что ли. =)) Непривычно как-то. =))
С года два-три назад была тенденция на пригранжованный поп-панк, в духе Citizen, Basement, Daylight, Turnover и т.п. Но чёт не выстрелило походу.
И примерно параллельно с эти, - может чуть позднее, - был в моде MGHC. Судя по сцене в РФ - то до сих пор тренд.

Это сообщение отредактировал keep_it_together - 06.01.18 в 13:35
only the dirt I do believe.
Цитата: OceanAvenue
SpUnK
Кстати, у тебя в этом году какой-то прям "обычный" топ получился. =) Обычно у тебя куча редких групп, а в этот раз как-то прям по "мэйнстриму" "ударил", что ли. =)) Непривычно как-то. =))
есть такое дело, сам обратил внимание. ну тут есть несколько причин. на самом деле много мейнстримовых групп разродились хорошими релизами, это во-первых. во-вторых, катастрофически не было времени самому разыскивать локальщину. а из того, что попадалось очень мало в душу запало.
Цитата: keep_it_together
MGHC
это что?)
Цитата: Griboedov?!
это что?)
Mysterious Guy Hardcore. Те, шо HOAX и и иже с ними.
only the dirt I do believe.
Задумался вот о чем.
Всегда на моей памяти в панк роке

какой панк рок на твоей памяти? ты ВСЕГДА слушал/слушаешь только поп панк однообразный. Смешно.

актуально играть 182? давай пример пяти альбомов которые игрались также?
Эдж
Димончик 1994, это ты? tongue.gif
OceanAvenue кто это? и кто ты?
Цитата: Эдж
какой панк рок на твоей памяти? ты ВСЕГДА слушал/слушаешь только поп панк однообразный. Смешно.
А ты что слушал все группы из тем, которые делал Spunk, что можешь делать такие выводы? Смешно.
Lika God Som Snask!
rs.Jack а по поиску не видно? ибо тэги созданных тем не о чем не говорят?

Добавлено:
смешны хохлы которые выдумывают трЭнды biggrin.gif
Цитата: Эдж
rs.Jack а по поиску не видно? ибо тэги созданных тем не о чем не говорят? 

Добавлено:
смешны хохлы которые выдумывают трЭнды biggrin.gif
Ну ясно, прилетел какой-то непонятный "вброс".
Lika God Som Snask!

Этот топик читают:

5756 ответов с 07.05.07 в 0:21
Назад в Punk