rs.Jack в чем вброс? что не понятно, объяснить чего? что ты не понял в моем ответе?

Добавлено:
в трэндах были рамонес и клэш, а все остальное гавно нет, просто в основном мтвишное гавно в хит парадах ph34r.gif
Цитата: Эдж
какой панк рок на твоей памяти? ты ВСЕГДА слушал/слушаешь только поп панк однообразный. Смешно.

актуально играть 182? давай пример пяти альбомов которые игрались также?

По-моему, у тебя нарушена логика. Ты будто свёл всё, что всегда слушает спанки, к 182 и тут же, в следующем предложении, героически кинулся это дело разоблачать, попросив назвать пять таких же альбомов.
Или всё же, это не всё - 182, и он таки сможет назвать и пять альбомов, и больше?

Добавлено:
смешны хохлы которые выдумывают трЭнды biggrin.gif

о, здрасте приехали... а не смешны те, кто по национальности/гражданству пытаются (в панке!) определять право кому-либо выдумывать или как-то предполагать тренды?

Это сообщение отредактировал 360 - 07.01.18 в 19:12
картинка, оставленная пользователем
360 Окей, если моя логика нарушена, то могу я увидеть где помимо поста Спанка, описаны данные тренды? и вообще ЛЮБЫЕ тренды жанра!!!! thumb.gif НАДУМАННЫЙ пост без объяснения автора.

а почему нельзя поставить стиль группы 182 под один который слушает Спанк? или поп панк различается? (помимо популярности конкретной группы).

Цитата: 360
инулся это дело разоблачать, попросив назвать пять таких же альбомов.
почему кинулся? если тренд то группа не единственная, попросил примеры. Это нормально.

и он таки сможет назвать и пять альбомов, и больше?
по факту сольется, вот увидишь. Ты бы смог привести примеры он нет. Он даже выдумал то , чего не было, а именно тренды. ph34r.gif

Добавлено:
о, здрасте приехали...
ну.....всегда лезут туда куда не надо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Эдж - 07.01.18 в 19:12
Эдж, мне ничего объяснять не нужно. Я задал конкретный вопрос, а ты мне про тэги всякие.. И было интересно (лично мне) увидеть твой топ за год.
Lika God Som Snask!
rs.Jack Окей, конкретно твоего вопроса, общий жанр груп/манера игры/в основном штаты, тэги, мой топ опубликован в соответствующей теме.

Добавлено:
помню тотен хосен там был, отличный альбом . и еще что то.

Это сообщение отредактировал Эдж - 07.01.18 в 19:18
[quote=Эдж]rs.Jack Окей, конкретно твоего вопроса, общий жанр груп/манера игры/в основном штаты, тэги, мой топ опубликован в соответствующей теме.
Не нашел.
Lika God Som Snask!
360 Окей, если моя логика нарушена, то могу я увидеть где помимо поста Спанка, описаны данные тренды? и вообще ЛЮБЫЕ тренды жанра!!!! thumb.gif НАДУМАННЫЙ пост без объяснения автора.

а  почему нельзя поставить стиль группы 182 под один который слушает Спанк? или поп панк различается? (помимо популярности конкретной группы).
Ну, вообще-то, есть группы, которые, хоть и также относятся к поп-панку, как Green Day, к примеру, но копируют почерк именно blink-182 (блинки сами - тоже разные бывали в разные периоды, но не будем в это углубляться), но если просто ВЕСЬ ПОП-ПАНК брать, то тут и пять альбомов можно назвать, и 55, если разница в почерке несущественна.

Он даже выдумал то , чего не было, а именно тренды. ph34r.gif
его право предположить наличие трендов на основании субъективных ощущений, или описать то, что уже существует и подмечено/описано другими людьми (мы ведь не в безвоздушном пространстве живем), и предложить обсудить это, в чём проблема-то?
rs.Jack значит еще не постил, так скажу сходу, рэнсид/тотен хосен/райз эгейнст к примеру, это тебе к чему?

Добавлено:
Цитата:
Green Day, к примеру, но копируют почерк именно blink-182
обе к стадионному альт року пришли, а так........хз

Цитата:
но если просто ВЕСЬ ПОП-ПАНК брать
ну даже грин дей, по музлу немного иное,на слух различишь, от 182 вне сомнения! А вот то, с чего я начал фастмелодикпанк как одно и тоже, различия в вокале только.

Цитата:
что уже существует и подмечено/описано другими людьми
личные домыслы, ну не было всего этого ПО ФАКТу! (примеров того о чем он говорит, нет, все личное м весьма субъективное). в обсуждении проблемы никакой нет, но обсуждать то, чего не было или нет? '

Это сообщение отредактировал Эдж - 07.01.18 в 19:28
Точно Димасик 1994, ясно всё, разговор окончен. biggrin.gif
OceanAvenue одно и тоже пишешь, кто это?
rs.Jack значит еще не постил, так скажу сходу, рэнсид/тотен хосен/райз эгейнст к примеру, это тебе к чему?
Не поверишь, просто так. Или ты всегда ждешь каких-то подколок?
Lika God Som Snask!
rs.Jack нет. просто я не понял как относятся лучшие релизы этого года к тому с чего я начал.
ну даже грин дей, по музлу немного иное,на слух различишь, от 182 вне сомнения! А вот то, с чего я начал фастмелодикпанк как одно и тоже, различия в вокале только.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов" - Рене Декарт.
Тогда уж сначала распиши, что ты относишь к поп-панку, а что - нет.
Если он всегда слушает поп-панк (и если в данном контексте это - то же самое, что и 182), то наверное он сможет назвать 5 альбомов, не?

личные домыслы, ну не было всего этого ПО ФАКТу! (примеров того о чем он говорит, нет, все личное м весьма субъективное).

тебе бумажка с печатью нужна?
Ты может уже наконец-то включишь свои мозги? Ты по существу хоть что-то когда-нибудь можешь ответить? Человек просто спросил
Цитата:
А что же сейчас? Я вот определенных ярко выраженных настроений не замечаю. Что думаете на сей счет?
. Что ты ответил? Это твое предположение/мнение? Тебя на самом деле сложно понять.
Lika God Som Snask!
Андрюха, у нас панк! Возможно, тру. По коням!

в трэндах были рамонес и клэш, а все остальное гавно нет, просто в основном мтвишное гавно в хит парадах
Нетлеющая классика.
Надо либо быть в глаза в***ным, либо посещать исключительно форум фанки, чтобы не заметить того, что в каждом жанре (и даже поджанре) наблюдаются свои тенденции.
мат на форуме запрещён, надо либо быть в глаза и уши вы--ным чтобы об этом не знать;
Это сообщение отредактировал loathsome
only the dirt I do believe.

Этот топик читают:

5756 ответов с 07.05.07 в 0:21
Назад в Punk