Цитата: 360
то наверное он сможет назвать 5 альбомов, не?
ну давай посмотрим, ответит или нет, а также пусть расскажет про трэнды.

360 Тебе вопрос лично, по твоему мнению, были трэнды описанные или нет? и что для тебя термин трэнд?

Добавлено:
rs.Jack ну ты отвечаешь вопросами на вопросы, бери пример с 360 понятно все.
Цитата: Эдж
360 Тебе вопрос лично, по твоему мнению, были трэнды описанные или нет? и что для тебя термин трэнд?

некое веяние. что-то, что актуально в определённый период времени. понятие - более узкое, чем просто мода.
я бы, может, по другому описал, чем спанки, но серьёзных противоречий не вижу

Это сообщение отредактировал 360 - 07.01.18 в 19:53
картинка, оставленная пользователем
Цитата: 360
что-то, что актуально в определённый период времени.
согласен, но большинство не было популярно из описываемого, никогда. В топах было всякие Афи и эйден, но я сомневаюсь что они были актуальны, это как весь стиль эмо панк, одни разговоры да и только, прям как Гнойный biggrin.gif Говорят и обсуждают - тренд есть а по факту дурачек из хабаровска.

Это сообщение отредактировал Эдж - 07.01.18 в 19:57
воу-воу, по-легче, димка94 (прости, если ошибся, но очень уж похоже по манере набрасывания на вентилятор. а если не ошибся, ты ведь никогда не признаешься anyway). ты победил. )
друзья (к предполагаемому или латентному димке94 это конечно же не относится), мне очень приятно, что мой пост вызвал обсуждение. настолько жаркое, что даже тролль прискакал. я стараюсь, по возможности, подобных персонажей не баловать вниманием и конечно же не буду ему ничего объяснять и рассказывать, чего и вам желаю. )
написанное выше мне далось непросто, так как вчера моя клавиатура "попила" чайку, сегодня новую подходящую не смог подобрать, поэтому сейчас мне приходится тыкать мышкой в экранную клавиатуру, а это после коньячка занятие то еще. )
Цитата:
написанное выше мне далось непросто, так как вчера моя клавиатура "попила" чайку, сегодня новую подходящую не смог подобрать, поэтому сейчас мне приходится тыкать мышкой в экранную клавиатуру, а это после коньячка занятие то еще. )
Я тоже недавно так уработал ноутбук. =)) Теперь все напитки строго на полу стоят. =)))
есть у кого Wrecktrospective? последнее время увлёкся сэмплерами и компиляциями
https://www.fatwreck.com/record/detail/700
Цитата: chickmagnet
есть у кого Wrecktrospective?

Wrecktrospective
Ребят, есть у кого-нибудь более менее полный список релизов за этот год?
Эй, ребзя!
А никто не в курсах, что с группой "0,33 ml"???
ребят, если не трудно, то перечислите с 10-20 (может больше) групп, которых вышли альбомы в этом году, пожалуйста.
из-за своего тугодумия или вольнодумства пропускаю новинки sad.gif
ну так, навскидку:

Fullcount
Nerdlinger (австралийский)
Authority Zero
Fair Do's
Astpai
For Heads Down
Main Line 10
Down Goes Goodman
Joyce Manor
Chaser
Blossom Hill
The Mor®ons
Melody Fall
3UpFront
Asta Kask
Boston Manor
I Against I
Punchline

это далеко не предел, год удачный выходит...

Этот топик читают:

5756 ответов с 07.05.07 в 0:21
Назад в Punk