Punto Switcher

Переключение раскладки клавиатуры
Цитата:
Наконец-то вышла новая версия самого удобного, на мой взгляд, переключателя клавиатуры и корректировщика вводимого текста.

Программа Punto Switcher новаторская программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные

тут
очень кстати удобная прога, только у меня она иногда лагает
carpe diem! ;)
обновилась очень полезная прога, которая бережет нервы меняя за вас расклад языков

Punto Switcher 2.9 New! (17 ноября 2004)

В новой версии 2.9 исправлены многие ошибки накопленные в предыдущих версиях. Расширены правила, усовершенствована работа инсталлятора.

Внимание! По многочисленным просьбам пользователей показ флагов и плавающего индикатора будет возвращен! Сейчас переписывается основной код программы, для повышения ее надежности, нам придется в версии 3.0 отказаться от вещей не используемых большинством пользователей. Будет основательно переработан принцип построения дневника, хранения данных и отменено его шифрование.

Желающие оставить показ флагов, пожалуйста используйте версию 2.8 поместив в директорию программы новые правила - файлы ps.dat и triggers.dat.

Новые правила переключения (версия от 19 Ноября 2004) (с pumail.ru)

Также, разьяснение по поводу "вируса" в дистрибутиве. Какой-то левый антивирус (F-Prot 3.15b) уже давно видит в нашем дистрибутиве червяка - W32/IrcMox. Пользуйтесь, пожалуйста, нормальными продуктами - Антивирусом Касперского или Norton Antivirus.

Общие сведения

Программа Punto Switcher автоматический! переключатель раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания.

Загрузить программу:

Punto Switcher 2.9 (версия от 17 Ноября 2004) (с futura.ru) (hxxp://futura.ru/ps/setup_ps29.exe)
Punto Switcher 2.9 (версия от 17 Ноября 2004) (с pumail.ru) (hxxp://pumail.ru/ps/setup_ps29.exe)

Дневник Punto Diary! разработан с целью помочь Вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. Также появилась возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать кучу статей, а писатель книгу, а можно листая дневник вспомнить, что Вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в будущем, восстановления текста после сбоя программы для редактирования или необратимого изменения документа и т.д.

Программа умеет:

- Создание и редактирование собственного пользовательского словаря;
- Возможность индивидуальной настройки озвучивания клавиатуры;

- Автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите - "СНП", и эти три буквы развернуться во фразу: "С наилучшими пожеланиями". Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК - "Самарская кабельная компания", а также ваш e-mail и eml превратится в vashe_imja_i_familija@dlinnuy.address.ru
- Конвертировать выделенный текст по Shift+Break;
- Заменяет стандартный системный индикатор;
- Озвучиваются опечатки;
- Переключение раскладки по нажатию правой клавиши Ctrl;
- "Конвертировать буфер обмена";
- Исправлять сЛУЧАЙНОЕ нажатие Caps
- Исправлять первые две прописные буквы, например в случае: РОссия - Россия.

Программу Punto Switcher, за год ее существования скачало около 1 000 000 человек! Мы получили более 23 000 писем! Спасибо за поддержку и дельные советы. В правила программы внесено около 9000 дополнений!!!

http://www.punto.ru/switcher/
картинка, оставленная пользователем
ДеТи В КуЧу Я ВаМ ЧуЧу ОтЧеБуЧу !
хорошая и бесплатная прога=)
и главное полезная
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
Цитата:
хорошая и бесплатная прога=)
и главное полезная

ну лично мне она не нужна, поэтому не согласен на счет полезности)
Богдан
Цитата:
ну лично мне она не нужна, поэтому не согласен на счет полезности)

то то у тя в чате пожизни очапатки =))))
cool.gif
ДеТи В КуЧу Я ВаМ ЧуЧу ОтЧеБуЧу !
WerWolf_z8
второе предупреждение
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
Богдан
а чего это она не нужна?

хорошая прога
тока версия 2.8 мне нравилась больше...
Мне нравилось в старых версия

Добавлено:
то шо можно было на каждый язык ставить флаг страны. В 2,9 версии этого уже нет.

6yXou'

Цитата:
тока версия 2.8 мне нравилась больше...

вот_вот. Кажись в этой версии флаги еще были!
Вообще, замечательная вещь!! С ней очень удобно печатать большие тексты и вообще!!
Юзаю уже около года- просто в восторгеbiggrin.gif
Всем советую!! wink.gif
кстати поиском все-таки надо пользоваться ;)
Punto Switcher 2.9
Богдан
wink.gif

Соединил темы
Ребята, Вы навероне не в курсе, но есть куда более классная прога на этот счёт... кстати создатели теже =)))
Прога называется ph34r.gif "Keyboard Ninja" - http://www.intelife.net/ninja
Всякий, кто пытается уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим. © Джозеф Хеллер - Уловка 22
только утром скачал biggrin.gif

Этот топик читают:

103 ответов с 25.11.04 в 18:30
Назад в Программы и Оборудование