Punto Switcher для Mac OS X

Mac OS / Text / Переключатель клавиатуры
Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей (Alt)
Работа с выделенным текстом – исправление раскладки и смена регистра
Звуковое оформление работы с клавиатурой
Поддержка раскладок Windows и Mac

Ссылка:
http://punto.yandex.ru/mac/

Это сообщение отредактировал BulletProofCreep - 03.07.09 в 12:44
ash to ash, dust to dust, fade to black
Полезная штука! Спасибо!
Народ подскажите плз, скачал и установил эту прогу, и на буке клава вымерла! мышка работает трэкпад тоже,а клава мертвая blink.gif
Если уверены, что дело в Пунте, то просто его удалите. Хотя я сомневаюсь, что дело в проге.
удалил- не помогло поставил назад. кнопки -Tab,Ctrl , left/right/up/down, fn+функц работают. все остальные не реагирует
У вас какой мак?
Последний макбукпро. На европейских форумах у народа возникала та же проблема. Я часика 3 колдовал "методом тыка"-без результата,потом в мак хэлп нашел решение, надо было отключить кнопки мыши blink.gif кстати зависал мой новый бук раза 3-4 пока искал решение . Не привычно с виндоуз на мак переезжать
arkadasch, зависал Macbook? Нда, способный Вы! У меня один раз только получалось загрузить Mac OS X smile.gif
Цитата:
зависал Macbook?

у меня сто раз зависал мак cool.gif

а по сабжу скажу, что адская прога на винде ее ненавидел и тут ставить не буду)))
можно ли какнибудь сделать так чтобы он переключался между немецким и русским? так как немецким пользуюсь. или там только английский банк слов/букв

с английским работает отлично, но мне он не нужен и между 3мя языками переключаться не нра
I Want My Summer
Punto Switcher 1.5.0 for Mac

Цитата:
• Усовершенствована работа со словами, в которых есть опечатки.
• Расширены правила поведения программы во время редактирования текста.
• Обновлены правила.

Скачать

Этот топик читают:

10 ответов с 03.07.09 в 12:43
Назад в Apple & Mac OS