Цитата: (samuelrbrts)
Судя по превью этой песни думал, что будет самая тяжелая вещь на альбоме. Медленный, тяжелый, грустный дум такой. Песня хорошая, но чувство что меня обманули))

Кстате похоже предыдущий сингл это самая тяжелая песня с альбома. Они сами на фейсбуке писали, что снимают клип на самый тяж трэк.

Песня неплохая, но я тоже думал, что потяжелее будет. Думал, гроул сплошной будет.)
угадал все буквы, но не смог произнести слово
через 2 дня релиз может уже гуляет в сети?
Цитата: (loh)
через 2 дня релиз может уже гуляет в сети?

пока тишина
Pyogenesis - A Century In The Curse Of Time (2015)
картинка, оставленная пользователем
Время: 0:48:24
Качество: mp3, 320 kbps
Размер: 129.46 Мб

Tracklist:
01. Steam Paves Its Way (The Machine) 03:37
02. A Love Once New Has Now Grown Old 03:38
03. This Won't Last Forever 06:29
04. The Best Is Yet to Come 05:45
05. Lifeless 05:46
06. All We Had Was Hope 07:09
07. The Swan King 03:23
08. Flesh and Hair 05:28
09. A Century in the Curse of Time 14:17

rusfolder - uploaded
¯\_(ツ)_/¯
Оперативно, спс. Послушаем, что там они наваяли.
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
эпичный альбом, сразу даже сложно описать ощущения, надо ещё расслушивать, и только по прошествии времени сделать вывод
Альбом крутой, вроде как и старые влияния есть а-ля Twinaleblood/X-rated, но музыка скорее иного типа. Согласен с loh, надо еще расслушивать.
видоизменились, не изменяя себе thumb.gif внезапно бодрое начало - как-то так, а вот с 3го трека, имхо, начинается самая мякотка pepsi.gif
Ассоциативный полет мысли - дело сугубо индивидуальное!
великолепно, жду декабря band.gif
картинка, оставленная пользователем
Не знаю как кому,но меня очень разочаровал этот долгожданный релиз.Альбом вообще ни о чем.Отвратительная музыка ,лучше б наверное не записывали его,хотя опять же на любителя наверное? Я пишу в таком разочаровании именно потому,что феном этой группы был всегда ну и остаюсь,но без этого провального альбома.
Цитата: (hard mod)
Не знаю как кому,но меня очень разочаровал этот долгожданный релиз.Альбом вообще ни о чем.Отвратительная музыка ,лучше б наверное не записывали его,хотя опять же на любителя наверное? Я пишу в таком разочаровании именно потому,что феном этой группы был всегда ну и остаюсь,но без этого провального альбома.

Да классная же музыка, она возможно на любителя, но отвратительной ее никак назвать нельзя. Вы любите поздние или ранние релизы больше?
Square Shooter
у них оба периода интересные,но вот Mono был слабоват немного,но тоже ничего.Twinaleblood любимый
Цитата: (hard mod)
Square Shooter
у них оба периода интересные,но вот Mono был слабоват немного,но тоже ничего.Twinaleblood любимый

У меня тоже Twinale любимый пожалуй альбом.
18 декабря выступят в Санкт-Петербурге, а 19 декабря - в Москве! thumb.gif
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

268 ответов с 08.07.05 в 10:20
Назад в Experimental