картинка, оставленная пользователем

Привет всем посетителям данной темы!
Во-первых, хотел бы поздравить всех с прошедшими праздниками. Во-вторых, хотел бы извиниться, что слегка запустил данный топик. Конец года выдался очень уж занятым, а также произошли небольшие перемены с данной радиопередачей. Теперь шоу называется Rocket From Russia и выходит в четверг, в 22:00 по Москвоскому времени. С чем связаны данные перемены? Все на самом деле очень просто. Смена времени напрямую связана с моим рабочим расписанием, теперь мне гораздо удобнее совмешать радио и все остальное. А смена названия связана с тем, что We All Fall Down это было шоу, которое долгое время делала моя подружка Мариэль. Теперь мне кажется подошло время делать свое шоу. Это два единственных изменения, которые коснулись передачи, в остальном все по старому - новые песни и интервью с группами.

Я помаленьку буду выкладывать уже вышедшие выпуски Rocket From Russia, в которых было несколько интервью с очень интересными людьми.
Если вдруг у кого-то появиться желание слушать передачи в прямом эфире, то это делать можно каждый четверг на сайте станции с 22 до 23 часов по Московскому времени. В связи с "рестартом", я сделал несколько новых страничек для передачи в соц и прочих сетях:
вконтактик
tumblr
twitter

Добавляйтесь! Буду рад общению!
они еще и подряд идут, шикарно просто.

Добавлено:
еще бы от ноу юс фор э нэйм чо-нить с мо бэттэнесс типа камин ту клоус или чэйзин рэйнбоус.

Это сообщение отредактировал Exninjah - 26.05.11 в 12:47
SpUnK, да да да чувак! я специально так выбирал! для меня это тоже очень знаковые песни! Millencolin я услышал на третьей панк-о-раме и это был мой первый лицинзионный панк рок диск, я эту сборку знаю наизусть. Lozin' Must была пожалуй любимая песня на сборнике.
Я не знаю было ли это во всей России, но у нас в городе ходила такая сд-рка название которой было как то связано с поп-панком и там были альбомы Lagwagon - Let's Talk About Feeling, No Use For a Name - More Betterness!, Chixdiggit! - Born on the First of July, Buck Wild - Full Metal Overdrive, Diesel Boy - Sofa King Cool, так вот с помощью этой сд-рки я открыл для себя Lagwagon, NUFAN и дургие очень крутые группы.
А видео Descendents на I'm the One мне пришло когда я трейдил сд-рки в каком то ужаснейшем качестве и весило в раене 4 мегобайт, но мне так нравилась песня, до я постоянно его гонял в квиктайме)))

Exninjah,
Цитата:
еще бы от ноу юс фор э нэйм чо-нить с мо бэттэнесс типа камин ту клоус или чэйзин рэйнбоус

без проблем дружище, поставлю сегодня, мне как раз песенку нюфана надо включить))
timahelm
может какнить замутишь эфир по заявкам юзеров? wink.gif
было бы круто, я считаю)
(Daggett), хорошая идея! несоклько следующих эфиров у меня уже запланирвоанно, но думаю летом сделаю обязательно! спасибо!
Цитата:
SpUnK, да да да чувак! я специально так выбирал! для меня это тоже очень знаковые песни! Millencolin я услышал на третьей панк-о-раме и это был мой первый лицинзионный панк рок диск, я эту сборку знаю наизусть. Lozin' Must была пожалуй любимая песня на сборнике.

лузин маст я скачал в начале 00х во время одного из походов в инет клуб за музыкой, притом это был 30-ти секундный кусок (тогда я считал, что это полная песня) в ужасном качестве... но как же он мне нравился! наверное до сих пор одна из любимейших их песен.

Цитата:
А видео Descendents на I'm the One мне пришло когда я трейдил сд-рки в каком то ужаснейшем качестве и весило в раене 4 мегобайт, но мне так нравилась песня, до я постоянно его гонял в квиктайме)))

тоже видел такое видео smile.gif
но песню где-то нарыл раньше (в родном инет клубе, где были вменяемые цены по выходным, но очередь приходилось занимать за 2 часа до открытия). песня мозг сносила напрочь.

Цитата:
Я не знаю было ли это во всей России, но у нас в городе ходила такая сд-рка название которой было как то связано с поп-панком и там были альбомы Lagwagon - Let's Talk About Feeling, No Use For a Name - More Betterness!, Chixdiggit! - Born on the First of July, Buck Wild - Full Metal Overdrive, Diesel Boy - Sofa King Cool, так вот с помощью этой сд-рки я открыл для себя Lagwagon, NUFAN и дургие очень крутые группы.

на облоге были две ирокезные подруги smile.gif а называлась всё это дело "лучшие альбомы панка 90-х"
подборка просто замечательная, кстати. видно, что собирал человек с отличным вкусом и очень в теме. там еще были атарис, пеннивайз, бигвиг, шоуофф, рэнди, пули, ресет, блины... и дистемпер (не совсем в тему, но альбом "ну всё" заслуживает находиться среди таких знаковых команд). а еще там была замечательная группа wade, единственная, о которой я больше никогда ничего не слышал и не встречал других релизов...
Цитата:
на облоге были две ирокезные подруги  а называлась всё это дело "лучшие альбомы панка 90-х"
подборка просто замечательная, кстати. видно, что собирал человек с отличным вкусом и очень в теме. там еще были атарис, пеннивайз, бигвиг, шоуофф, рэнди, пули, ресет, блины... и дистемпер (не совсем в тему, но альбом "ну всё" заслуживает находиться среди таких знаковых команд). а еще там была замечательная группа wade, единственная, о которой я больше никогда ничего не слышал и не встречал других релизов...

он самый! у нас правда была просто сидиэрка, без подруг! просто чувак заказал по инету и ему пришел такой сборник!
да я помню тоже удивлялся наличию дистемпера в данном собрание))
Интересно, кто создал эту сборку?
Привет ребят! На прошлой неделе мне посчастливилось взять интервью у Тома Холлистона из NoMeansNo, The Hanson Brothers и Showbusiness Giants. NoMeansNo играли два концерта и в связи с этим я решил сделать это интервью. Для меня это было большое событие, так как я фэн этих групп, а также все таки это легендарная группа. Я немножко нервничал, но помоему получилось интересно, так как Том ожидаемо оказалася супер веселым и интересным собеседником.

NOMEANSNO - It’s Catching Up [Wrong]
FLOGGING MOLLY - Speed of Darkness [Speed of Darkness]
AGAINST ME! - The Shaker [Total Clarity]
DWARVES - Looking Out For Number One [The Dwarves Are Born Again]
FUCKED UP - Under My Nose [David Comes to Life]
NOMEANSNO - I’ve Got A Gun [The Worldhood Of The World (As Such)]
Interview with Tom Holliston (NoMeansNo, The Hanson Brothers, Showbusiness Giants)
NOMEANSNO - Jubilation [Tour EP 2]
NO USE FOR A NAME - Chasing Rainbows [More Betterness!]
THE LOVED ONES - Breathe In [Keep Your Heart]
NOMEANSNO - Oh! No! Bruno! [Wrong]

(скачать) mediafire
(слушать онлайн) click
(скачать только интерью Тома) mediafire

Это сообщение отредактировал timahelm - 03.06.11 в 1:01
Классное интервью, Тима, молодец!
Привет ребят! Вот еще один выпуск с интервью. На этот раз мне удалось поболтать с Mikey Erg (The Ergs!, Star Fucking Hipsters, Slow Death, The Dopamines...итд) и Dave Hause (The Loved Ones). Мне удалось их поймать перед концером, в котором еще играли Jesse LeBourdais (Cambridge) и Steve Rawles (Belvedere, This Is A Standoff).

Майки рассказал о своем участие в SFH, видео на Media Person и своей любви к Nardwuar'у, а Дейв поделился очень радостными новостями о будущем альбоме The Loved Ones и рассказал о записи Resolutions. Надеюсь Вам будет интересно!

THE LOVED ONES - Jane [Keep Your Heart]
THE ERGS! - Saturday Night Crap-o-Rama [Dorkrockcorkrod]
THE DOPAMINES - Public Domain [Expect The Worst]
STAR FUCKING HIPSTERS - Media Person (Rudimentary Peni Cover) [From the Dumpster to the Grave]
Interview with Mikey Erg (The Ergs!)
DAVE HAUSE - Melanin [Resolutions]
DAVE HAUSE - Resolutions [Resolutions]
Interview with Dave Hause (The Loved Ones)
JESSE LEBOURDAIS - Little Mountain [Little Mountain]
STEVE RAWLES - Semi-Pro [Bonus Room]
HOT WATER MUSIC - Trusty Chords [Caution]

(download) mediafire
(listen online) click

Это сообщение отредактировал timahelm - 07.06.11 в 10:06
Вау. Это точно интересно!
The only evil is ignorance, The only good is Knowledge
было очень интересно послушать интервью с Майки!
Скачал парочку эфиров...понравилось, теперь выкачал все выпуски, буду потихоньку слушать, автор thumb.gif
Худшая из дурных привычек-решаться на подвиг.
Очень крутое интервью с Дэйвои и Майки!!!
Привет ребят! Рад что Вам понравились два последних интервью, как минимум статистика скачиваний говорит об этом)) На прошлой неделе я был занят по работе и попросил мою подружку Мариэль провести шоу. Она является изначальным ведущим We All Fall Down и она вела шоу в течение последних 5 лет, а чуть больше года назад, я стал полноценным ведущим шоу. Но все равно Мариэль изредка проводит выпуски и помоему у нее получается круто!
В этот раз она нашла две очень любопытные группы - Hospital Job и Emily’s Army, в которой игрет сын Билли Джо!

HOSPITAL JOB - The Sleep You Need
THE SAINTE CATHERINES - BLR vs Cancer (Fuck Off Cancer Song) [Fire Works]
EMILY’S ARMY - Broadcast This [Don’t Be A Dick]
ALKALINE TRIO - Clavicle [Damnesia]
FUCKED UP - The Other Shoe [David Comes To Life]
…AND YOU WILL KNOW US BY THE TRAIL OF DEAD - Summer of All Dead Souls [Tao of the Dead]
B-LINES - Psychedelic High School [B-lines]
THE REBEL SPELL - Beautiful Future [It’s a Beautiful Future]
SET YOUR GOALS - Certain [Burning at Both Ends]
THE SWORD - Night City [Warp Riders]
BAD RELIGION - Only Rain [The Dissent Of Man]
CAMBRIDGE - The Neverending Story [This Is Not A Victory]

(скачать) mediafire
(слушать онлайн) click
А где Dropkick Murphys - Time To Go? teeth.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

592 ответов с 29.01.10 в 11:08
Назад в Punk