Рассказ служанки / The Handmaid's Tale / The Handmaids Tale (2017)

Drama / Sci-Fi / USA / Elisabeth Moss, Yvonne Strahovski
Смотрел пару серий с подругой, это просто наитупейший сериал, что я видел, такой дибильной "антиутопии" даже в подростковых фильмах не встретить. Главная героиня или даже актриса вызывает просто неподдельное какое-то отвращение. Мрак.
Один из лучших сериалов что видел. А вторая половина серий - так вообще всё время на иголках. Второй сезон очень жду.
Цитата:
В 2017 году «Рассказ служанки» стал первым в истории веб-сериалом, получившим главную американскую телевизионную премию «Эмми». 25 апреля на Hulu (и 27 апреля на российском канале ViP Premiere) начался его второй сезон. По просьбе «Медузы» кинокритик Егор Москвитин посмотрел первые две серии «Рассказа служанки» и рассказывает, что изменилось в сериале. Если коротко, то все стало еще страшнее, яростнее и злободневнее.
Цитата:
Потоковый сервис Hulu наградил «Рассказ служанки» третьим сезоном. Сериал, чьё продолжение стартовало 25 апреля, заслужил подобную щедрость тем, что помог стриминговой платформе расширить аудиторию подписчиков до 20 млн человек. Помимо прочего аудитория самого сериала увеличилась вдвое по сравнению с первым сезоном.
Кошмарно, блин... Весь сезон разрывали пукан возмутительными ситуациями, а в финале сказали: ну крч всё, ждите второго сезона. Бл*, как же я ненавижу клиффхэнгеры. Даже оценить невозможно - вещь тупо незакончена. Я сливаюсь, на фиг такие сериалы.

Это сообщение отредактировал mercurio101 - 07.05.18 в 14:36

картинка, оставленная пользователем
Цитата: mercurio101
Кошмарно, блин... Весь сезон разрывали пукан возмутительными ситуациями, а в финале сказали: ну крч всё, ждите второго сезона. Бл*, как же я ненавижу клиффхэнгеры. Даже оценить невозможно - вещь тупо незакончена. Я сливаюсь, на фиг такие сериалы.

я вообще после прочтения книги не смог смотреть сериал, жутко растянутый, еще и на второй сезон чет там оставили....
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
fillet
Там хоть финальная перестрелка в пустыне-то будет? Можно под спойлером)

Концовка сезона из серии "WTF?!"

Этот топик читают:

23 ответов с 27.04.17 в 16:56
Назад в Сериалы