Разделение музыки по разделам

Нравится разделение
[ 526 ]
[64.78%]
Не нравится разделение
[ 202 ]
[24.88%]
Без разницы
[ 84 ]
[10.34%]
Гости не могут голосовать
что то мне не очень нравится разделение.
там как то не доконца распиханы группы.
или это просто только для начала так??? а потом всё распределят??
но зато стало поудобней.

Что есть история, как не басня, в которую договорилиь поверить.
а по моему не удобно вообще
nizz
Цитата:
там как то не доконца распиханы группы.
или это просто только для начала так??? а потом всё распределят??

Ты думаешь за три часа реально шесть с половиной тысяч топиков раскидать по разделам? За дня три всё в норму приведём.

spb fs
привыкните.
order!
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".
не удобно, имхо
картинка, оставленная пользователем
да мне нравится.... я вот слушаю бритпоп, инди... удобно так..
до конца разобрать все надо.. а то хочешь что-нить новенькое послушать а не понятно, что за жанр.
Нет вообщем-то в какие-то моменты и удобно, например, как было раньше(без разделения), вам необходим какой-нибудь альбом и вы пишите в топик и просите его выложить, но так как другие обитатели форума тоже не просто так на экран смотрят, ваш топик и соответственно просьба быстро утекает на 2,3... страницы, соответственно уменьшается количество шансов, что люди у которых данный альбом есть увидят и откликнутся на вашу просьбу, а при разделении на темы конкретные топики дольше остаются на экране.
Но было бы здорово если бы поиск работал по всему форуму Rock, Metal, Alternative, а не отдельно по каждому подфоруму.
Spiegel im Spiegel
не нравится =\
Cryton
Цитата:
Но было бы здорово если бы поиск работал по всему форуму Rock, Metal, Alternative, а не отдельно по каждому подфоруму.

Так он и работает по всему форуму.
spb fs
с одной стороны, так лишнее не мельтешит, а с другой - вдруг чего интересного не заметишь?
я бы, наверное, делить на подразделы все-таки не стал, но не могу не отметить, что само разделение сделано весьма и весьма грамотно.

* в подзаголовки соотв. подразделов добавил бы индастриал-рок/метал, пауэр-метал, арт-рок/кор, хард-рок и постпанк.
last.fm || livejournal
electricity killed the cat

if any of my archives has a password, it should be 'aardvark'
s22
Да, а я вот набираю ill nino, а мне пишется, что такой темы не существует?!
Spiegel im Spiegel
просто мне например непонравилось что SOULFLY это альтернатива mad.gif smile.gif

Добавлено:
просто мне например непонравилось что SOULFLY это альтернатива mad.gif smile.gif
Cryton
Ill Nino
spb fs
s22
Спасибо я уже нашел, я просто констатировал факт...
Spiegel im Spiegel
Удобней в плане того что не будет такой каши,так как темы ну уж очень много.С другой стороны со стилями и так всегда путаница и тут тож начнут все типа ой это не то это не туда -))) вообщем я хз лучше это или нет наверное можно привыкнуть но пока что мне легче прошлый вариант.
А насчет тем - я бы на самом деле все нах пофигачил и в новом году все заново бы посоздавал -)))))))
Travel guru

Этот топик читают:

338 ответов с 09.01.06 в 1:44
Назад в Rock, Metal, Alternative