Разделение музыки по разделам

Нравится разделение
[ 526 ]
[64.78%]
Не нравится разделение
[ 202 ]
[24.88%]
Без разницы
[ 84 ]
[10.34%]
Гости не могут голосовать
Я вообще не понимаю зачем сущесвтует раздел Russian & ex-USSR scene
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Цитата:
Я вообще не понимаю зачем сущесвтует раздел Russian & ex-USSR scene

Потому что есть такая штука как ex-USSR, Nagash.
Например, если кто-небуть *банет ядерной бомбой по Северной Америке, то появится ex-USА. И тогда можна будет создать раздел с названием ex-USА.
"we may infer that some ancient member of the anthropomorphous sub-group gave birth to man." © Darwin
а где акустика?
ты откуда такой взялся,чудо?))
картинка, оставленная пользователем
GOBx
Акустику можно найти по тегу Acoustic.
все должно лежать по полочкам
и русских надо ограждать - а то они превратят этот замеч. форум в realmusic.ru
драгоценные металлы и камни - это фуфло
айфоны и айподы вот - золотые и серебрянные слитки будущего
как по мне не весьма то и удобно,т.к есть исполнители которые играют довольно в смешаном жанре и бог его знает где на них наткнёшся......
на данный момент:
Цитата:
Rock
Indie, Alt.Rock, Britpop, Stoner, Grunge
Цитата:
Alternative
Rapcore, Crossover, Nu Metal

предложение:
Цитата:
Rock
Indie, Britpop, Piano, Pop-Rock, etc.
Цитата:
Alternative Rock
Stoner, Grunge, Post-Grunge, Hard Rock, etc.
Цитата:
Alternative Metal
Rapcore, Crossover, Nu, etc.

таким образом появится новая ветка, но это ведь не страшно правда ? на мой субъективный взгляд, это разделение идеальное. люди, я жду вашей поддержки smile.gif
forever read only
Chelios Setsfire

Hard Rock в разделе Alternative Rock? Да и вообще alternative rock понятие неопределенное для отдельного раздела.

В данный момент разделы более наглядны.
We chase misprinted lies
We face the path of time
в данный момент Nirvana (grunge) и Nickelback (post-grunge/hard rock) находятся рядом с Oasis и Radiohead и это меня если честно немного раздражает ) и я не думаю, что меня одного это волнует.
Цитата:
Да и вообще alternative rock понятие неопределенное для отдельного раздела.
как раз таки определённое. alt.rock это не alt.metal, а значит и не ветка alternative... короче говоря, так будет намного удобнее. вы просто этого ещё не поняли.
Цитата:
В данный момент разделы более наглядны.
абсурдные разделы сейчас.
forever read only
Цитата:
в данный момент Nirvana (grunge) и Nickelback (post-grunge/hard rock) находятся рядом с Oasis и Radiohead и это меня если честно немного раздражает )

Я разговаривал с модератором по поводу группы Nirvana ( ибо группа входит в тройку любимых групп),
она в разделе наиболее подходящем (самый адекватный музыкальных рок разделов).

Остальные группы из тех что ты перечислил мне не особо нравятся.

Chelios Setsfire Смысл тебе рубится из за тэгов? Не нравится тэг или группа которая (по твоему мнению ) находится не в том разделе, напиши модератору Лс с обоснованием того, чтобы сменил тэг или перенес группу в другой раздел.
Dima1994, чувак, ты написал полную хрень ) причём здесь тэги ? )
Цитата:
Остальные группы из тех что ты перечислил мне не особо нравятся.
мои поздравления, но это не имеет отношения к делу )
forever read only
Chelios Setsfire Нет, хрень это ты написал. Вот:

Цитата:
в данный момент Nirvana (grunge) и Nickelback (post-grunge/hard rock) находятся рядом с Oasis и Radiohead и это меня если честно немного раздражает ) и я не думаю, что меня одного это волнует.

Цитата:
причём здесь тэги ? )
При том, что тема в которой мы сейчас общаемся называется:

Разделение музыки по разделам

Cамое главное что ты процитировал хлам, а должен был ответить на это thumb.gif :

Цитата:
Не нравится тэг или группа которая (по твоему мнению ) находится не в том разделе, напиши модератору Лс с обоснованием того, чтобы сменил тэг или перенес группу в другой раздел.

чувак, тебе надо было не из панка уходить, а из музыки, с такими познаниями. не знать что Nirvana это альтэрнативный рок тирэ гранж, да ты у любого панка это спроси biggrin.gif

лично меня не устраивает соседство альтрока с роком и инди/бритпопом.
Цитата:
Не нравится тэг или группа которая (по твоему мнению ) находится не в том разделе, напиши модератору Лс с обоснованием того, чтобы сменил тэг или перенес группу в другой раздел.
что ты этим хотел показать, я тебя не понимаю. написать модератору чтобы он перенёс Creed в Alternative ? ну удачи тебе с такими взглядами )
forever read only
Chelios Setsfire

Цитата:
чувак, тебе надо было не из панка уходить, а из музыки, с такими познаниями
Лучше жевать чем говорить, в разделе панк тебя слава богу не видел не пиши то чего не знашь. mad.gif

Цитата:
не знать что Nirvana это альтэрнативный рок тирэ гранж,

Слово грандж тебе сто процентов ни о чем не говорит я уверен! biggrin.gif

Цитата:
лично меня не устраивает соседство альтрока с роком и инди/бритпопом.

Не устраивает? В этой жизни много кого чего не устраивает поверь, хотя Creed в альтернативу перенести не мешало бы.

Этот топик читают:

338 ответов с 09.01.06 в 1:44
Назад в Rock, Metal, Alternative