Разделение музыки по разделам

Нравится разделение
[ 526 ]
[64.78%]
Не нравится разделение
[ 202 ]
[24.88%]
Без разницы
[ 84 ]
[10.34%]
Гости не могут голосовать
Dima1994, какой ты самоуверенный мальчик, всё о всех знаешь ) расслабь булки )
forever read only
Chelios Setsfire Самоуверенная девочка, не оффтопь biggrin.gif biggrin.gif
паркина на тебя в этой теме не хватает...
forever read only
Цитата:
лично меня не устраивает соседство альтрока с роком и инди/бритпопом.

странно, а ведь альт.рок как раз инди и бритпоп в себя включает, и вообще много чего под собой подразумевает. Намного легче, разделять музло не по этому признаку.
Zema, ага. я уже подумал об этом... о том, что мнооогие на этом форуме тупо верят википедии и убеждены что инди это альтэрнатива року, хотя музыкально тот же рок, но ведь вики это же сила!

короче говоря, раздел HARD нужен wink.gif
forever read only
Цитата:
альт.рок как раз инди и бритпоп

+ 1

Цитата:
ага. я уже подумал об этом... о том, что мнооогие на этом форуме тупо верят википедии и убеждены что инди это альтэрнатива року, хотя музыкально тот же рок, но ведь вики это же сила!

поясни, что ты подразумеваешь под альт. роком и инди? Желательно, с приведением примеров 5-6 групп

We chase misprinted lies
We face the path of time
смысла я в этом не вижу и доказывать что-то кому-то тоже не собераюсь )
есть ситуация, которую надо решать по справедливости и музыкально, а не по тому, что написано на википедии.
forever read only
Цитата:
поясни, что ты подразумеваешь под альт. роком и инди? Желательно, с приведением примеров 5-6 групп

Alt. Rock:Nickelback, Dead Letter Circus, Daughtry, R.E.M., The Goo Goo Dolls.
Indie: Franz Ferdinand, MGMT, OK Go, Klaxons, The Virgins
Indie написал навскидку, так как данный жанр не жалую и мне не очень удобно, чтобы Creed были рядом с теми же Klaxons.
Я считаю, что нужно создать еще вот такую ветку
Hard Rock: Sixx: A.M., Slash, Vince Neil, Buckcherry, Hinder, The Smashing Pumpkins
В конце концов Alternative - это довольно сложная вещь, она варьируется множеством поджанров.

R.E.M. и Goo Goo Dolls это не альтрок, так же как и не хардрок Smashing Pumpkins. лол!

нахрена создавать два раздела, когда можно создать один HARD и запихнуть в него Nickelback, Dead Letter Circus, Daughtry, Sixx: A.M., Buckcherry, Hinder, Винса и Слэша ?

Добавлено:
Alternative уже есть и этой ветке принадлежит Alt.Metal. нужен Hard, которому будет принадлежат Alt.Rock. так что нифига ты не улучшил, 3dd01 wink.gif
forever read only
Цитата:
R.E.M. и Goo Goo Dolls это не альтрок, так же как и не хардрок Smashing Pumpkins. лол!

Тьфу ты, не туда Smashing Pumpkins написал, все уже поняли, что не туда написал, конечно не хард рок.

Цитата:
нахрена создавать два раздела, когда можно создать один HARD и запихнуть в него Nickelback, Dead Letter Circus, Daughtry, Sixx: A.M., Buckcherry, Hinder, Винса и Слэша ?

Это можно, главное отпихнуть от них всех этих MGMT, Radiohead и т.д.
и вместе с MGMT и Radiohead оставить Goo Goo Dolls, R.E.M. и Smashing Pumpkins.
forever read only
Издеваешься, чтоли?
да, издеваюсь. делать мне больше нечего mad.gif

ахинею эту детскую задрало уже комментировать.
forever read only
Бритпоп / инди (которое бритпоп- и garage rock-направленное, а не всё инди, т.к. сейчас любят называть им всю "независимую" музыку подряд) вынес бы в отдельный раздел, остальное оставил как есть.
С нами Аллах и четыре английских пулемёта
Цитата:
Бритпоп / инди (которое бритпоп- и garage rock-направленное, а не всё инди, т.к. сейчас любят называть им всю "независимую" музыку подряд) вынес бы в отдельный раздел, остальное оставил как есть.

Подписываюсь.
Distortion Choice I Genedefect I O.A.T.H. I Anticlone I Clenchfist I From Dark I Orgy

Этот топик читают:

338 ответов с 09.01.06 в 1:44
Назад в Rock, Metal, Alternative