Разделение музыки по разделам

Нравится разделение
[ 526 ]
[64.78%]
Не нравится разделение
[ 202 ]
[24.88%]
Без разницы
[ 84 ]
[10.34%]
Гости не могут голосовать
Цитата:
А насчет тем - я бы на самом деле все нах пофигачил и в новом году все заново бы посоздавал -)))))))

радикал)))

на самом деле стало удобней! непривычно, конечно, поначалу, но ниче! thumb.gif
'нарвится разделение' )
удобней стало по-моему.
Цитата:
радикал)))

Не просто иногда полезно проводить тотальные чистки,я думаю согласятся что некоторые темы групп превратились в сплошную помойку с просьбами reup,залейте А?и мнениями типа они крутые!
Travel guru
Цитата:
a гДЕ например Agnostic Front ?

в эмо
я думаю, что группы, играющие олдскул-хк (AF, SOIA, 7 Seconds, Minor Threat...), лучше переносить в панк
насчет разделения - стало намного удобней
По-моему уместнее всего старая пословица: "Лучшее - враг хорошего". По-любому будет неизбежна путаница с некоторыми командами, не являющимися яркими представителями одного определенного стиля. Все-равно, если ккто-то ищет группу, то он найдет ее поиском по форуму, а значит ваша работа по разделению по стилям это, имхо, бессмысленный труд (причем очень тяжелый). Никаких преимуществ это разделение не дает, только вносит неразбериху.
картинка, оставленная пользователем<--click
P.S.: Мне не 26!
fanat1987
Цитата:
я думаю, что группы, играющие олдскул-хк (AF, SOIA, 7 Seconds, Minor Threat...), лучше переносить в панк

сейчас всё устаканится, а потом видно будет, что куда
Цитата:
Никаких преимуществ это разделение не дает, только вносит неразбериху.

Преимущество в том, что людям, которым нравится какой-то определенный стиль, будет легче искать новые группы. Там например раздел Alternative теперь полон группами, которых я ещё не слышал. Вот я о них и узнал сейчас...
Petrucha
Как-разтаки при таком разделении пользователь может не узнать многих групп, так как альтернативную по мнению одного команду, другой поместит в эмо, и эта группа так и не дойдет до глаз соискателя. Лучше бы ввели обязательное подробное описание группы в топике (то, которое под названием) и тогда, пролистав первые пару страниц топиков можно запросто найти все новое, относящееся к интересующему стилю. Вот это было бы грамотнее и проще, опять же, имхо.

Добавлено:
Теперь придется сразу несколько форумов (тематических) просматривать, так как многим нравится не только альтернатива, а, например, альтернатива и металл и эмо. Больше времени уйдет на просмотр всего нового.
картинка, оставленная пользователем<--click
P.S.: Мне не 26!
Процитирую написанное мной в тему "Read first! ||| Прочтите обязательно!":

"Господа, были сделаны подразделы. Вот только почему бы не отнести Alt Rock и Grunge из первого раздела в Alternative.
Progressive надо либо относить к отдельной категории, либо совмещать с Experimental
И в заключении: Присутствие Sludge в разделе Experimental - весьма сомнительное. "

отлично
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
а мне не нравится, т.к. выкладывают люди альбомы разноплановых групп и шансы найти уменьшаются, т.к. в принципе я всеяден, после Weezer могу послушать Soulfly в перемешку с Strokes или Interpol и теперь надо смотреть по всем форумам, где что новенькое лежит...

было сразу наглядно видно какие темы обновились после последнего захода на сайт...а сейчас слишком много форумов просматривать. unsure.gif

Бывают группы, которые нельзяотнестик одному стилю ...и начнутся споры куда лучше отнести...

а попсу нет желания разделить: бойз-бенды, певички и т.п.?rolleyes.gif
What could we have done to deserve the violence like this (с) Against Me!
Цитата:
а попсу нет желания разделить: бойз-бенды, певички и т.п.?

неудачная шутка.в попсе тем меньше, чем в одном разделе Metal.

А насчет олдскуди ньюскул хардкора тож можно споров немало развернуть так что это полюбому будет.Если уж решили разделить то надо доделывать ыыы Я бы экспериментал с роком объеденил.Чтоб от сладжа бедного отстали -)) насчет хардкора если чистый хардкор панк думаю целесообразней наверно в панк пихать,потому что нынешний ньюскул уже очень граничит с металкором

Добавлено:
И еще я бы создавал темы по принципу Название группы,в описании стиль.А уже в самой теме альбомы.Большинство тем так и выглядит я понимаю то что остальные не переименовать -)) но это уже к вопросу об удалении biggrin.gif
Travel guru
Цитата:
И еще я бы создавал темы по принципу Название группы,в описании стиль.

об этом не раз говорили
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".
имхо если разбивать, то хоть по тематике, что из чего вышло ну и т.д.
....вобще идея разбиения в ФОРУМЕ мне не нравится...хотя у меня на компе музыка хранится подобным образом...по стилям.

и ваабще, будет ли учитываться мненеия форумчан? т.е. например итоги данного голосования?

Это сообщение отредактировал A_MHE_HACPATb - 09.01.06 в 15:38

Этот топик читают:

338 ответов с 09.01.06 в 1:44
Назад в Rock, Metal, Alternative