Разделение музыки по разделам

Нравится разделение
[ 526 ]
[64.78%]
Не нравится разделение
[ 202 ]
[24.88%]
Без разницы
[ 84 ]
[10.34%]
Гости не могут голосовать
Пока не нравится, но думаю привыкну. Просто все время надо по разным разделам рыться - вот это не особо удобно
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
A_MHE_HACPATb
Цитата:
часто ща встречается эмокор и металкор, то хз куда сувать......

вот сюда:
Цитата:
Emo/Hardcore: EmoPunk, EmoCore, Screamo, Mathcore, Metalcore, Post-Hardcore

Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".
Я ЗА разделение, теперь непридется шнырять по всему форуму и выбирать среди групп то что интересует.

Это сообщение отредактировал K.I.A - 09.01.06 в 15:38
DeLeTe
да, немнога не углядел...
K.I.A
к сожалению группу которую ты хотел бы увидеть в роке окажется в альтеорнативе или типа того smile.gif
Emo/Hardcore: EmoPunk, EmoCore, Screamo, Mathcore, Metalcore
Да вот это идеально сделали,единственное заметил то что некоторые эмопоп/эморок(типа early november)команды отправлены в раздел Rock -))
Travel guru
A_MHE_HACPATb
Цитата:
и ваабще, будет ли учитываться мненеия форумчан? т.е. например итоги данного голосования?

добавляйте категории, выдвигайте свои предложения.

а ответы типа "нравится/не нравится" - пустословие.
смотрю сейчас: есть пара вопросов...
а почему Инкубус не в альтернативе, а в альт.роке...на мой взгляд это ближе к той категории..

а гранж надо включить в панк, т.к. имхо это ответвление от панка...
What could we have done to deserve the violence like this (с) Against Me!
нравится. ибо мне ф лом искать темы которые меня интересуют. да и поиск у вас херова работает кстати(( вощем все ништяк.
картинка, оставленная пользователем
Немного исправлений но это мое ИМХО переносить или нет дело админов ыыы
From First To Last чистое эмо(из панк перенести),Juliana Theory ну в них оч мало поп-панка,тож в эмо,Halifax тож эмопанк.
Ну эт я так превые 5 страничек в панке посморел -))
Travel guru
мне не нравится.не удобно как то! теперь надо везде искать,что бы что-нибудь новенькое отрыть!
Maximus
"сообщить модератору" поможет.
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".
помоему лучше всех.
единственная просьба - не отдавать на растерзание инди-поп во всей его широте (от фолковых Sufjan Stevens, Iron&Wine, the Decemberists , софткоровых Kings of Convenience и Jose Gonzalez до электронных Postal service и т. п.). можно было бы его аккуратненько приклеить сбоку к инди. а ещё лучше сделать отдельный топ. если это возможно, и не очень проблематично конечно, потому как круг интересующихся довольно узкий, но терять не хочется... если моя просьба покажется вам актуальной, могу составить список всех "лёгких" жителей фс.
както неудобно... но возможно эт тока в первое время)) ко всему привыкаешь!!
для меня единственное удобство в том, что если мне захочется найти доселе неизвестную группу, играющую в интересующем меня стиле, то я могу порыться в соответствующем подфоруме. и всё. перескакивание из одного подфорума в другой, а потом обратно, как-то не особо радует. так что разделение не нравится.
Спасибо. Выходит неплохо. Предложить ничего не могу. Все устраивает. Только, пожалуйста, не переносите Grunge в панк, очень прошу! .)) А вот Incubus можно и в Альт. засунуть, хотя не принципиально... .))

Вопрос: тема "Поиск музыки" куда денется? И будет ли создаваться отдельная тема для поиска в каждом из разделов?

Этот топик читают:

338 ответов с 09.01.06 в 1:44
Назад в Rock, Metal, Alternative