Разделение музыки по разделам

Нравится разделение
[ 526 ]
[64.78%]
Не нравится разделение
[ 202 ]
[24.88%]
Без разницы
[ 84 ]
[10.34%]
Гости не могут голосовать
да, Crowpath всенепременно нужно перенести в Hardcore:)
Кстати, если кто-то боится "потерять" какую-либо тему, т.к. она "спорная" и ее , возможно, будут перемещать, можно воспользоваться фичей форума Избранные темы и кнопкой Добавить/Удалить из избранного, которая есть в каждом топике. При переносе темы адрес в "Избранном" будет обновлен автоматически. Очень удобно. Проверено.
Очень не нравится!
Верните plz как было!;)
Привычка - вторая натура - придется привыкать снова!
Раньше был стимул почаще заглядывать на форум чтобы чтонить интересное не пропустить!
кстати Поиск всё-таки как-то странно работает...сегодня искал одну группу, так и не нашёл....
Bullet for My Valentine...вот у меня никак не находит.
мне нравитсяwink.gif. я бы предложил закрытые темы через небольшое время вообще удалять.thumb.gif
Цитата:
кстати Поиск всё-таки как-то странно работает...сегодня искал одну группу, так и не нашёл....
Bullet for My Valentine...вот у меня никак не находит.

Такая же история с The Cure - находится закрытая тема!

Цитата:
я бы предложил закрытые темы через небольшое время вообще удалять

полностью согласен!

Нет крайне неудобно стало!
ИМХО разделение по музыкальным стилям и направлениям иногда вещь крайне субъективная и спорная!
Уж если разделять музакальную часть форума в плане удобства поиска тем, то делать это по алфавиту.

A_MHE_HACPATb
Цитата:

Я не понимаю как вы ищите. Захожу в поиск напираю Bullet и он мне сразу выдаёт результаты поиска, в котором на первом месте стоит b4mv.
spb fs
с поиском действительно порой странные проблемы
А всем, кто недоволен разделением, в третий раз советую дождаться окончания реорганизации. Вы ещё не в курсе, как будет выглядеть окончательная версия.

Добавлено:
Скажите мне, вы все ищете по такой схеме?

картинка, оставленная пользователем

Тоесть выбираете именно поиск в форуме "Rock,Metal, ALternative", а не какой-нибудь из подфорумов?

Если делать так, то поиск работает по всей части рок форума и выводит ссылки на общий форум и на подразделы.

картинка, оставленная пользователем
spb fs
приятнее искать из нижней панельки, а там поиск только по конкретному подфоруму (т.е. если искать в 'rock, metal,alt', подкатегории не учитываются)

Это сообщение отредактировал aardvark - 09.01.06 в 20:51
last.fm || livejournal
electricity killed the cat

if any of my archives has a password, it should be 'aardvark'
aardvark
Цитата:
приятнее искать из нижней панельки, а там поиск только по конкретному подфоруму (т.е. если искать в 'rock, metal,alt', подкатегории не учитываются)

Это да. Постараемся что-нибудь придумать, но на сто процентов не обещаю.
spb fs
Да, кстати группы с длинными названиями Поиск не ищет (пример: Between The Buried And Me), поэтому набирайте в поиске только первое слово (или первые 2 слова) из названия, если названия длинные.
и индастриал все-таки куда-то девать надо.. может, и ему категорию выделить? industrial + ebm + synth/future-pop + скажем, darkwave. правда, тогда, возможно, его вообще лучше в электронику поместить?
last.fm || livejournal
electricity killed the cat

if any of my archives has a password, it should be 'aardvark'
Классная весчь! молодцы ребзя, так даже на много удобней thumb.gif thumb.gif thumb.gif
s22
Цитата:
А всем, кто недоволен разделением, в третий раз советую дождаться окончания реорганизации. Вы ещё не в курсе, как будет выглядеть окончательная версия.

А к чему тогда этот опрос раз уже есть идея и она воплощается в жизнь?
Сделали и сказали:"Теперь вот так будет - привыкайте!"

Этот топик читают:

338 ответов с 09.01.06 в 1:44
Назад в Rock, Metal, Alternative