Reggae в других разделах / Reggae artists in other sections

Alternative / Hip-Hop / Punk / Reggae / Rock / Reggae crossovers / Sublime style
В силу определённых стилистических (и не только) причин многие регги исполнители оказались разбросаны по просторам Funkysouls.
В первую очередь эта тема касается тех групп, стиль которых нельзя определить однозначно, а так же тех, в чьём творчестве регги играет заметную роль, но возможно не главную.

попытался классифицировать на несколько раздельчиков, если чо не так - извиняйте )

Предложения приветствуются)

punk-reggae

ragga-ska-punk female vocal

ищем и постим тут, буду добавлять в шапку wink.gif большая просьба указывать в какую вкладочку поместить ту или иную группу, ибо прослушивать всё нет никакой физической возможности!

Here are more bands that have a similar sound:

Agent zero
The mob law
The Pier Sampler
The Skints
Tomorrows bad seeds
Top shelf

Enjoy!!! biggrin.gif
Keep The Funk Alive!!!

картинка, оставленная пользователем

Other Band:
The movement

wink.gif
Keep The Funk Alive!!!

все мои ссылки кроме Paprika Corps (они уже в punk-reggae), VA - Queens Of Jamaica - The Ladies Who Made Reggae (там сплошное рокстеди, хотя и его можно) и 8°6 Crew (это ска\ой!\панк\реггей) подойдут во вкладку ska-reggae.

Добавлено:
да, кстати, в раздел ska-reggae я бы ещё добавил всё-таки rocksteady чтобы было удобнее thumb.gif
Doblezero (ragga-metal)

Это сообщение отредактировал хед - 26.04.09 в 11:23
wikiхедia
wikiхедia
Цитата:
Eyesburn

ragga-metal, есличё.
wikiхедia
отличная тема! спасибо за подборки!
[Выноси за базар!] [FidoNet] [Old School Rap] [GO VEGANS!] [No Nazi Team]

Водочка с пивком!
Primitive Reason
в творчестве этого португальского коллектива тоже проскальзывает некоторое колличество регги.
wikiхедia
rhaatid
ragga-metal
wikiхедia
Chapter 11
Alternative / Hip-Hop / Reggae / USA
thumb.gif
Point Click Kill
ragga-metal
wikiхедia
Stick Figure???aromatic[/b]