Реконструкция / Reconstruction

Закрыто j0k3r (22-10-2008 14:12) :

картинка, оставленная пользователем
Всем доброго дня!
Проект FunkyTorrents находится на реконструкции.
Разработка уже сейчас идёт полным ходом и закончится примерно через 3 недели, если у вас есть какие-либо пожелания по новой версии трекера - пишите о них здесь, пожалуйста.
Новая версия откроется после серьёзной работы и с чистого листа - с пустой базой данных.

Hello Fellas!
Our project FunkyTorrents is under reconstruction.
Development is already in progress and it will take us about 3 weeks to finish it. If you have any suggestions for a new version of our tracker - don't hesitate to write it here, please.
New version will be opened after serious work and from a blank page - with a fresh database.
Ух ты. А можно подробнее по следующим пунктам
1. Преимущества новой версии?
2. Пустая база данных только торрентов или юзербаза тоже новая будет?
3. Будут ли инвайты
4. А меня туда пустишь?
5. Ах да, движок будет такой же?
хорошая новость thumb.gif ждём с нетерпением...да хотелось бы чтобы акк остался)

powerpop<3
Цитата:
да хотелось бы чтобы акк остался)

это точно smile.gif
Цитата:
с пустой базой данных.

хотя это, я так понял, значит,что аккаунты не сохранятся
цель переделок? газель2 ?
Devil Doll addict
Цитата:
хотя это, я так понял, значит,что аккаунты не сохранятся

это обидно...надеюсь для "ветеранов" будут какие то приоритеты...хех biggrin.gif

powerpop<3
o no my buff0r!!1 lol.gif
j0k3r
Пожелание только одно - после старта трекера сделать продолжительный фрилич с двойным аплодом. Ну я думаю вы и без меня это знаете.

Смею предложить следующую идейку.
Для стимулирования пользователей к загрузке файлов, было бы наверное неплохо, давать за каждый релиз какой-нибудь подарок, типа
500 мб в аплод, или инвайт. Думаю что при вашей заинтересованности эту идею можно раскрутить.

А так, желаю удачи и успехов в этом деле.
мне кажется,единственная важная вещь - это сохранение аккаунтов хотя бы павер юзеров и введение инвайтов smile.gif

а введение бонусов за релизы... что-то торрентс.ру попахивает
движок старый - tb source
инвайты будут
что делать со старыми акками пока не решили, если акки и не сохранятся, то пауэры по-любому получат прглашение на трекер, когда он откроется
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
my torrents, my buffer! sad.gif
Зато теперь появился повод отсортировать папочку unsort smile.gif ждёмс открытия smile.gif
Сайт города Черняховска - www.chernyahovsk.com - фотогалерея, форум, новости и многое другое.
charmdn
we didn't decide yet what to do w/ old user accounts, so there's no reason to be upset right now wink.gif
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
не претендую на сохранения своего рейтинга - и так отожрём ..)) хотя нет, столько отжирать - это нужно много времени
но всё же акк - это святое. а то блин всякое же бывает - сейчас отправят в командировку, инвайто-раздачу пропущу и буду как лох потом... =(

так что да, единственная большая просьба - это, конечно, сохраните акк, или вышлите инвайты по почте.

закрыть трекер от левых - хорошая идея. главное не паранойить сильно по этому поводу.

к движку, интерфейсу и прочему претензий нет и не было никогда, можно сильно не запариваться по этому поводу, ИМХО.

да, и было бы очень приятно на старте небольшой фрилич)) но это так - как детям сладкого)
@funkytorrents

is this decision in any way connected to the gazelle code of what.cd?

what are your plans for the new funkytorrents tracker?
you should definitely keep us informed wink.gif
those days without any info about what happened were fucked up.
anyway, don't change that much wink.gif

you rule!!

Этот топик читают:

288 ответов с 26.08.08 в 17:20
Назад в FunkyTorrents

Закрыто j0k3r (22-10-2008 14:12) :