Реконструкция / Reconstruction

Закрыто j0k3r (22-10-2008 14:12) :
Рад, что треккер обновился и снова работаетsmile.gif Честно говоря особых отличий от прошлой версии треккера не нашел. Но в любом случае Funkytorrents остается лучшим треккеромsmile.gif Хотелось бы узнать, можно ли сделать предпросмотр релиза при аплоаде? Что бы постить уже сразу красиво оформленный релиз и не редактировать его уже после создания rolleyes.gif
That's it, go ahead and run. Run home and cry to mama!
Цитата:
airwolf
все pu, которые в последние 3 месяца заходили на трекер, сохранили свои аккаунты, в том числе и вы..

Благодарю smile.gif Уже зашел и вообще безумно рад открытию! smile.gif Спасибо!!!
"Deus de vida longa aos meus inimigos
Para que possam ver de pe minha vitoria"

\Max Cavalera\
Здравствуйте
та же проблема как и многих других - не могу зайти на треккер
ник - morrrpheus
morpheus2@inbox.lv

буду очень благодарен за приглашение
о, спасибо вам, вы даже рейтинг сохранили thumb.gif
So i decided to check if FunkyTorrents was finally up... but i can't login or recover pass. Someone on another topic says you guys kept only the power users?

Well, it kinda sucks that i lost my account, hope i can get one sometime.
хм..... а как теперь зарегистрачиться на FT?
YKK2
В этом топике уже много раз отвечали на этот вопрос. Полистай странички, ленивый ты наш :)
А специальная тема для попрошайничества инвайтов будет на форуме? wink.gif
Camelot123
вот здесь вообще инвайты просят Торрент трекеры II
Hey powerusers. Im not begging for a invite, but I do feel I have alot to offer. If you want screenshots, whatever, of other sites I would be more than happy to give. Let me know because I was an asset to the last FT. Thanks all.
Charly
не ленивый, а просто не оч понял... - как мне намутить инвайт? или это какаято спец.привилегия?
YKK2
ну нету инвайтов! об этом сказали в одноименной теме,в этой теме,еще где-то и уже, боюсь, не один раз. И, думаю, будет логично просто дождаться, пока сюда зайдет Джо и все расскажет.

Когда введут инвайты (т.е. перестанет светиться надпись My Invites (0) - кто-н тебе его вышлет и ты зарегистрируешься. Или не вышлет, и ты, следовательно, не зарегистрируешься. По сути это действительно привелегия, т.к. зависит исключительно от желания уже зарегистрированных пользователей. Ну и иногда на закрытых трекерах регистрацию открывают на день-другой. Судя по всему, в случает ФТ этого не произойдет, по крайней мере сейчас, раз уж ее не открыли сразу.

На данный момент на трекере 1,811 / 5000 юзеров, а это значит, что с момента официального начала работы (а не с final testing) не появилось ни одного нового пользователя. Т.е. НИКТО не попал на трекер - это чтобы тебе не было обидно.
картинка, оставленная пользователем
5Nap
Цитата:
На данный момент на трекере 1,811 / 5000 юзеров, а это значит, что с момента официального начала работы (а не с final testing) не появилось ни одного нового пользователя. Т.е. НИКТО не попал на трекер - это чтобы тебе не было обидно.

Ну, если быть точным... smile.gif

A million hopeless faces dwell within protected walls
All waiting for a moment in life when they can heed the clarion call
And it's all so oppressive my mind feels like a sieve
This city's overcrowded, man - and I need room to live
Monsta
насколько я понимаю, это было ДО официального открытия. Т.е. во время final testing. хотя в общем-то какая разница)
картинка, оставленная пользователем
Желаю удачи! Жду с нетерпением!
Что ты здесь делаешь?
Чего ты хочешь?
Музыки?
Мы можем играть музыку.
Но ты хочешь большего.
Ты ждешь чего-то и кого-то нового.
Я прав?
Конечно, прав.
Я знаю, чего ты хочешь.
Ты хочешь экстаза