Реконструкция / Reconstruction

Закрыто j0k3r (22-10-2008 14:12) :
since i can't change my mailadress, i hope you can keep the old user database thumb.gif

besides i think it's reasonable to change to invite only.

greetings from germany, hoping to click the right button now
хмм.. заинтриговали.
I've been on Funkytorrents for a number of years, and am sure that the new tracker will be even better smile.gif

Anyways, are the previous members going to be invited back in automatically to the new tracker? I'm not worried really about ratios, just getting back in.
Цитата:
kingcrip
no, it's not enogh.

Thanks for the help so far. Will I be able to log in using my existing user name and password then? Will be gutted if I miss out!

Это сообщение отредактировал kingcrip - 29.08.08 в 23:29
Цитата:
что делать со старыми акками пока не решили, если акки и не сохранятся, то пауэры по-любому получат прглашение на трекер, когда он откроется

да
было бы желательно
я хоть именно этим трекером стал пользоваться кранйе редко, но всё таки иногда он меня выручает
хочу сохранить аккаунт...
даже если с нулем( и стартом "заново"
но хочу...
Plane vs Tank vs Submarine
критрее power-user'ов напомните, пожалуйста
Dammitt
а tbsource - это абсолютно точное решение? или есть вариант его пересмотреть?
просто afaik, у него последняя сборка 3хлетней давности, хотя конечно есть вариант многое переписать/дописать...

parkin
Цитата:
у меня всего один вопрос: я буду стартовать с нуля или мне таки вернут мои 7тб?

вай, сущай, какой сэм тэрабайт, нэ било такова, да? biggrin.gif

Теперь мои предложения:
1) сделать "правильные" категории, т.е. лучше если многоуровневые или дополняющие друг друга: например, как минимум все релизы можно поделить на 3 больших подкласса: lossless, сцена, самопал и т.п. шлак, хочется, чтобы можно было на уровне просмотра списка или профиля, фильтровать по этим категориям + конечно, стандартное разделение по музыкальным жанрам (+ можно сделать фильтрацию по альбомам/синглам/лайвам и т.п. а-ля как на рекс-ру)
2) реквесты + м/б бонусы за их выполнение
3) по поводу аплоада: сделать форму для "простой" заливки сцены, т.е. даешь .torrent-файл, нфо'ху, нажимаем кнопку, нфо-ха парсится и автоматом забивает нужные поля, если что-то не распарсилось, подправляем руками... имхо, это будет полезно для любителей заливать сразу после пре
4) аварды за аплоады, которые будут выдавать модеры на свое усмотрение (например, фрилич или частичный фрилич, или какое-то количество от размера торрента в аплоад залившему, и т.д.)
5) тотальный анти-чит и анти-хит'н'ран (логи + их автофильтры для модеров, если таковых еще не было)
6) ajax-фишки типа выпадающего списка сидов или комменты... судя по форуму, они у Вас неплохо получаются wink.gif
7) коллекции

ээм, вроде еще что-то было, но я уже забыл smile.gif как вспомню, напешу

Это сообщение отредактировал zblk - 30.08.08 в 11:32
картинка, оставленная пользователем
zblk
tbsource - тот что tbdev, я просто привык его так называть smile.gif у него последняя сборка в начале этого года была, но он используется теперь только в качестве фронтэнда wink.gif

[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
zblk
biggrin.gif Глобально проработал сей вопрос, ну а если серьёзно то нафига премировать фри-личем? Для того, чтобы потом всё свелось к тому, что те у кого будут низкие рейты банились?
Труд делает свободным
Цитата:
tbsource - тот что tbdev, я просто привык его так называть
omg! это тот который TBDev YSE? который разрабатывает некий неадекватный парнишка с Украины? или TBDev.NET?

Цитата:
нафига премировать фри-личем?
затем, что торрент будут больше качать, следовательно, аплоадер сможет поднять себе рейтинг...

еще вспомнил:
8) возможность "прятать" аккаунт + анонимный аплоад
9) сидбокс для сцены? rolleyes.gif (но это уже фантастика)
zblk
конечно TBDev.NET, ибо YSE может хакнуть любой школьнег biggrin.gif

2) реквесты уже есть, баунти собирался зафигачить если время останется
9) вообще планируется, но это такой ппц, сделал процентов на 50, бедный мой моск..
Муз. трекеров общей направленности хватает, вафли и вот фанкам не обогнать все равно, раньше открытая регистрация давала "преимущество", а сейчас?

Нужна ФИШКА.

Цитата:
9) сидбокс для сцены? rolleyes.gif

Сидбокс-бот, аплоадящий сцену, мог бы стать такой фишкой.

Но нужно и еще что-то.

не знаю что, все уже было в симпсонах
ну я сосбсно о боте и говорю, думаю zblk тоже его имел ввиду
ааааа! я не переживу удаления акка, сохраните плз biggrin.gif

Этот топик читают:

288 ответов с 26.08.08 в 17:20
Назад в FunkyTorrents

Закрыто j0k3r (22-10-2008 14:12) :