я вам скажу как люди на западе воспринимают Фанкисолс, для них это дикость нереальная. и пользуются им только люди умеющие обезопасить себя, то есть, 5% с натяжкой. остальные обходят сайт стороной, от греха подальше. поэтому представьте как они раздражены, когда пираты сами их находят.

я, честно говоря, в шоке от того что делает твой бот, ладно бы он искал людей по ключевому слову funkysouls, то есть людей, знающих что это противозаконно, но он шлёт их людям, которые покупают музыку чтобы жить на свободе, а не за решёткой))

весь этот открытый пиар нашего сайта - он не то чтобы не нужен (он и без того популярен), он вреден, и то что он однажды будет накрыт медным тазом, это все знают, просто это может произойти намного раньше
Плз, не стоит рассуждать о какой-то там "дикости" и "законности". Доля "иностранцев" у нас довольно приличная, так что и "каркать" тоже не надо, пожалуйста.
Это сообщение отредактировал j0k3r
Цитата:
и им собственно рассылается инфа про альбом. если я верно помню, первым 50. то, что туда попал правообладатель - ну что ж поделаешь

так вот почему некоторые альбомы при появлении на главной моментально удаляются по всем выложенным ссылкам
Не стоит преувеличивать влияние одного твита, есть море других причин ;)
Less WEB, More CD

Сделал симпатичную ленту новостей в твиттере: @funkysouls_news

Несколько раз блокировали аккаунт, в итоге перманентная блокировка :/
картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

17 ответов с 14.04.09 в 21:03
Назад в Помощь по FunkySouls