Репетиционные базы!

Кто где репетирует?
Кто где репетирует? Хотелось бы послушать отзывы и советы smile.gif
DethSpirit
лучше всего играть на своей базе и на своем оборудованииwink.gif
я вот помню мы всей группой напряглись,поработали лето(5 человек)и заработали на инструментыsmile.gif
оборудовали себе комнатку на даче(можно и гараж приспособить) и там спокойно играемwink.gifнамного дешевле получаетсяwink.gif
если нет гаража или дачи:

еще можно к камим нибудь организациям пристроиться и там играть нахаляву.там даже инструменты дают!!!(типо "лотоса")(там деньги от правительства москвы берут,ну а правительство естественно дает,на культурное развитие молодежии)

еще знаю что в некоторых ДК можно бесплатно репетировать,токо тогда ты обязуешься на всех тамошних концертах рубить(что не есть плохо).а реп - базы по-моему пустая трата денег ну или чисто чтобы записатьсяwink.gif

эт я про Москву писалsmile.gif

Это сообщение отредактировал moon-baby - 17.06.06 в 13:33
мы репетируем в - Доме Культуры "Мир" в городе Домодедово... кстати совершенно бесплатно...
Знаю что Уматурман вроде репетирует в "Крылья Советов" на Ленинградке на улице Правды.
А я здесь
Alexo
бывал там)
garfield
Судя по всему, не понравилась?
Я тоже там был...не круто!!! очень не круто места дофига а звук поршивый...я говарю о первом зале...к тому же аппаратура вся изношеная никто за ней не ухаживает...одним словом херь.......мы в дк железнодорожный репаем...но сейчас она закрата на лето...еще репали в кино театре Рассвет...не плохая баз...но 700р помоему не стоит...мы там вынуждены были репать..
мир тесен не интересен
Alexo
странное впечатление оставила, честно говоря...на Павелцкой мне более уютно и до дома ближе) и звук там получше будет)

ЗЫ: вспомнил...давным давно была база на м.Таганской, точнее от него там надо было ехать на троллейбусе до остановки Карачаевский завод(по до метро Рязанский проспект) ещё мин 30...но это тго стоило)потом там сделали студию вроде бы.
и на Ленинском была неплохая база надо пройтись чуток во дворы от пересечения Ленинского и Ломоносовского...находилась она в доме детского творчества...или что-то в этом роде)
garfield
Ну мне сначала не особо понравилось, но в 4 комнате звук очень неплохой получается, плотненький (для нас подходит). Правда, есть там один чувак, он настраивает хорошо, а иногда его нет - и при тех же, вроде, настройках как-то не то получается - но это редко.
Ну и ехать удобно - у нас половина группы на севере Москвы, половина - на юге, а тут примерно одинаково всем ехать, погулять, опять же, в Нескучном саду можно.

Пробовали как-то на Курской в башне такой круглой на заводе - как её по инету хвалили - прям Nuclear Blast какой-то, оказалась аудиопомойка.
Приглашаем Вас на новую репетиционную точку с отличным мощным звуком! Помещение 25 кв. м, 10 мин. пешком от ст. м. Балтийская. Барабанная установка Sonor 3005 (возможна аренда рабочего и железа), новые комбики: басовый Ibanez 100 Вт и гитарный Marshall 100 Вт, а так же вокальная линия 300 Вт.
350 руб./3 часа + возможность получить скидку!
Спешите! – мы открываемся 24 июня.
Звоните, пока еще есть много свободного времени.

8-921-794-08-66 Юрий, 8-921-325-90-93 Никита
Или пишите нам на мыло moon_ness@mail.ru.
"Зорко одно лишь сердце"
Экзюпери.
Цитата:
РЕПЕТИЦИОННАЯ СТУДИЯ “КiTЧ”

Лето во все времена считалось временем отдыха! Отпуска, курорты, жаркие дни и освежающие ночи! В такое время все средства и сбережения тратятся на тусовки, походы с друзьями в кино, а на выходных поездки с этими же друзьями на природу! А посему репетиционная студия «КiTЧ» объявляет всем музыкантам о сезоне летних скидок!!! Теперь, вплоть до сентября месяца, вы можете музицировать на нашей точке, оставляя в своем широком кармане 10% от прежней стоимости! А самые сознательные, которые несмотря на солнечное настроение не забудут, что надо не только пивас потягивать, но и музыкой заниматься, застолбив постоянную репетицию получат скидку аж 20%!!! Однако, как говорится в пресловутых американских рекламах, это еще не все!!! Сострадание к ближнему своему побудило нас ввести для барабанщиков, этих несчастных парней, вечно обвешенных всевозможными чехлами специальные условия, узнать о коих они могут связавшись с нами. У нас стоит оборудование самых известных и именитых фирм в ! звуковой индустрии: TAMA, SONOR, FENDER, HARTKE, MARSHALL, IBANEZ, BEHRINGER, SHURE, JBL&CROWN, DBX, MACKIE, SOUNDCRAFT.

Неплохо, да. А цена за репетицию стартует всего лишь с 250 руб. за 3-часовую сессию. Плюс к этому ко всему, в каждом, просторном специально акустически подготовленном зале (а у нас их 3!!!), установлена вентиляция и кондиционер!!! Да и автомат с колой всегда к вашим услугам. Так что от жары и жажды вы не умрёте.

Также у нас вы можете сделать демо-запись, приемлемого качества на невысокую оплату. Арендовать оборудование на любое мероприятие.

Звоните, приходите, будем рады вам!!!

М.Невский Проспект, ул. Казанская, д.5, т.314-70-92, 949-90-79, 8-921-632-77-09, 8-906-248-36-07.

Вот далеко не полный список групп, которые у нас репетировали: Amatory, Башаков, Бригадный подряд, Dark Side, Инесенс, Кимоно, Cold Own, Колибри, Last Ke4уп, Лена Тэ, Мультфильмы, Never Smile, Оригами, Простое решение, Порто Франко, Real Roads, С.O.K., Stigmata, Троллейбус, Чаплинс.

Репетиционная студия «КiTЧ» - МОЩЬ И КАЧЕСТВО ТВОЕЙ МУЗЫКИ!!!

thumb.gif
Несс
fundam
Ну и цены у вас в Питере...

Цитата:
Ну и цены у вас в Питере...

и не говори...)

Этот топик читают:

85 ответов с 17.06.06 в 13:11
Назад в Музыкантам