Репетиционные базы!

Кто где репетирует?
Почему я не в питере живу...ааааааааааааааааааааааа...москву в срачь...вологда хуач
мир тесен не интересен
garfield
Alexo
В смысле? Дешево или дорого? Для нашего города это средняя цена.
"Зорко одно лишь сердце"
Экзюпери.
Несс
очень дешево)
на той базе где я ща репетирую цена за 3 часа ~735 руб. (если не ошибаюсь)
в москве 500 за три часа стандартная цена...
LoPeSs
твоими бы устами)

Это сообщение отредактировал garfield - 16.07.06 в 15:06
garfield
а что не так!
я конечно знаю, что база где ты репаеш клёвая, но тем нее менее,
я был на многих базах, где 500 рэ за три часа.
а на подежаевской есть и за 300.
В Самаре средняя база 40р за час
ohmy.gif

PATAS
АААааАААА!!! везет!!

Это сообщение отредактировал garfield - 21.07.06 в 14:29
garfield
Не знал smile.gif Стив жжот smile.gif То-то он сначала тебя про павелецкую, потом меня про октябрьскую спрашивал...
......in basements we will hide, amnesia in our alibis...
crazyone
я ему про павелецкую! откуда он о ней так-то знает.
Цитата:
РЕПЕТИЦИОННАЯ СТУДИЯ “КiTЧ”

Лето во все времена считалось временем отдыха! Отпуска, курорты, жаркие дни и освежающие ночи! В такое время все средства и сбережения тратятся на тусовки, походы с друзьями в кино, а на выходных поездки с этими же друзьями на природу! А посему репетиционная студия «КiTЧ» объявляет всем музыкантам о сезоне летних скидок!!! Теперь, вплоть до сентября месяца, вы можете музицировать на нашей точке, оставляя в своем широком кармане 10% от прежней стоимости! А самые сознательные, которые несмотря на солнечное настроение не забудут, что надо не только пивас потягивать, но и музыкой заниматься, застолбив постоянную репетицию получат скидку аж 20%!!! Однако, как говорится в пресловутых американских рекламах, это еще не все!!! Сострадание к ближнему своему побудило нас ввести для барабанщиков, этих несчастных парней, вечно обвешенных всевозможными чехлами специальные условия, узнать о коих они могут связавшись с нами. У нас стоит оборудование самых известных и именитых фирм в ! звуковой индустрии: TAMA, SONOR, FENDER, HARTKE, MARSHALL, IBANEZ, BEHRINGER, SHURE, JBL&CROWN, DBX, MACKIE, SOUNDCRAFT.

Неплохо, да. А цена за репетицию стартует всего лишь с 250 руб. за 3-часовую сессию. Плюс к этому ко всему, в каждом, просторном специально акустически подготовленном зале (а у нас их 3!!!), установлена вентиляция и кондиционер!!! Да и автомат с колой всегда к вашим услугам. Так что от жары и жажды вы не умрёте.

Также у нас вы можете сделать демо-запись, приемлемого качества на невысокую оплату. Арендовать оборудование на любое мероприятие.

Звоните, приходите, будем рады вам!!!

М.Невский Проспект, ул. Казанская, д.5, т.314-70-92, 949-90-79, 8-921-632-77-09, 8-906-248-36-07.

Вот далеко не полный список групп, которые у нас репетировали: Amatory, Башаков, Бригадный подряд, Dark Side, Инесенс, Кимоно, Cold Own, Колибри, Last Ke4уп, Лена Тэ, Мультфильмы, Never Smile, Оригами, Простое решение, Порто Франко, Real Roads, С.O.K., Stigmata, Троллейбус, Чаплинс.

Репетиционная студия «КiTЧ» - МОЩЬ И КАЧЕСТВО ТВОЕЙ МУЗЫКИ!!!

Че-то там далеко не за 250р я туда звонил и мне сообщили,что 450 и 500 blink.gif
картинка, оставленная пользователем
Ну, между прочим, у вас в москве и зарплаты и уровень жизни выше, чем в питере.
"Зорко одно лишь сердце"
Экзюпери.
100 квадратов, хоть там я и играю иногда - шлак еще тот, громкой гитарной музыке там не место - аппарат вроде не плохой при первом взгляде, комбиков навалом, но все как то бестолково, дешево и нифига не звучит, понаделали клетушек - комнат, а прокачивать их нечем(((( Так же еще играю на Калибровской 31, шикарная база но по деньгам мало кто потянет, что то в районе 900р за 3 часа + в эти деньги можно каждую репу записывать в очень адекватном качестве, включено в цену..... Поэтому в основном репетирую в Отрадном, рядом с метро база. Не знаю почему, но звук там нереальный по моим меркам - но это мое имхо, и то что нравиться мне может совсем не нравиться вам. Я не знаю почему но это единственное место где все звучит именно так как я бы хотел что бы звучало, и дует в штаны так как я бы хотел что бы дуло, ну конечно есть свои мелкие косячки, но меня они не обламывают..... 700р за 3 часа.
Репетиционная база, студия звукозаписи.

Для репетиций предоставлено три комнаты:

1 комната . 25 кв.м., стоимость 3 часа – 600 руб.

Барабанная установка Tama (подзвучена бочка).
Уcилитель Crown.
Микшер Soundcraft, 6 моно+2 стерео.
Колонки JBL 2х500 W
2 гитарных комбика Marshal – 40 Watt. (подзвучены микрофонами).
Басовый комбик Galien Krueger
2 микрофона – Shure.

Ночная репетиция 900 руб. (6 часов)

2 комната . 27 кв.м, стоимость 3 часа – 500 руб.

Барабанная установка Tama.
Усилитель Alto.
Микшер Beringer 6 моно+2 стерео.
Колонки JBL 2x500 W
2 гитарных комбика Ibanez 100 Watt.
Басовый комбик Fender 100 Watt.
2 микрофона – Shure.

Ночная репетиция 700 руб. (6 часов)

3 комната. 26 кв.м, стоимость 3 часа – 400 руб.

Барабанная установка Mapex.
Усилитель + Микшер Fender.
Колонки Wharfedale Pro
Басовый комбик Washburn – 80 Watt
Гитарный комбик Washburn – 80 Watt
2 микрофона.

Ночная репетиция 600 руб. (6 часов)

В аренду:
Клавиши Yamaha PSR-1100 - 100 руб.
Тарелки Sabian B8 - 100 руб.
Кардан Tama – 50 руб.

тел. 8-926-531-86-90 Анатолий.

Проезд: М. Речной вокзал - авт. 89; 270; 188;
М. Водный стадион – авт. 65;
М. Петровско- Разумовская – авт. 192; 194; 656;
Ленинградский вокзал (электричка до ст. Ховрино)
До станции Ховрино, ул. Новая д. 2, ДК Железнодорожников.
Ха, как мир тесен, я у вас репетирую.

Этот топик читают:

85 ответов с 17.06.06 в 13:11
Назад в Музыкантам