Репетиционные базы!

Кто где репетирует?
Кто где репетирует? Хотелось бы послушать отзывы и советы smile.gif
DethSpirit
лучше всего играть на своей базе и на своем оборудованииwink.gif
я вот помню мы всей группой напряглись,поработали лето(5 человек)и заработали на инструментыsmile.gif
оборудовали себе комнатку на даче(можно и гараж приспособить) и там спокойно играемwink.gifнамного дешевле получаетсяwink.gif
если нет гаража или дачи:

еще можно к камим нибудь организациям пристроиться и там играть нахаляву.там даже инструменты дают!!!(типо "лотоса")(там деньги от правительства москвы берут,ну а правительство естественно дает,на культурное развитие молодежии)

еще знаю что в некоторых ДК можно бесплатно репетировать,токо тогда ты обязуешься на всех тамошних концертах рубить(что не есть плохо).а реп - базы по-моему пустая трата денег ну или чисто чтобы записатьсяwink.gif

эт я про Москву писалsmile.gif

Это сообщение отредактировал moon-baby - 17.06.06 в 13:33
мы репетируем в - Доме Культуры "Мир" в городе Домодедово... кстати совершенно бесплатно...
Знаю что Уматурман вроде репетирует в "Крылья Советов" на Ленинградке на улице Правды.
А я здесь
Alexo
бывал там)
garfield
Судя по всему, не понравилась?
Я тоже там был...не круто!!! очень не круто места дофига а звук поршивый...я говарю о первом зале...к тому же аппаратура вся изношеная никто за ней не ухаживает...одним словом херь.......мы в дк железнодорожный репаем...но сейчас она закрата на лето...еще репали в кино театре Рассвет...не плохая баз...но 700р помоему не стоит...мы там вынуждены были репать..
мир тесен не интересен
Alexo
странное впечатление оставила, честно говоря...на Павелцкой мне более уютно и до дома ближе) и звук там получше будет)

ЗЫ: вспомнил...давным давно была база на м.Таганской, точнее от него там надо было ехать на троллейбусе до остановки Карачаевский завод(по до метро Рязанский проспект) ещё мин 30...но это тго стоило)потом там сделали студию вроде бы.
и на Ленинском была неплохая база надо пройтись чуток во дворы от пересечения Ленинского и Ломоносовского...находилась она в доме детского творчества...или что-то в этом роде)
garfield
Ну мне сначала не особо понравилось, но в 4 комнате звук очень неплохой получается, плотненький (для нас подходит). Правда, есть там один чувак, он настраивает хорошо, а иногда его нет - и при тех же, вроде, настройках как-то не то получается - но это редко.
Ну и ехать удобно - у нас половина группы на севере Москвы, половина - на юге, а тут примерно одинаково всем ехать, погулять, опять же, в Нескучном саду можно.

Пробовали как-то на Курской в башне такой круглой на заводе - как её по инету хвалили - прям Nuclear Blast какой-то, оказалась аудиопомойка.
Приглашаем Вас на новую репетиционную точку с отличным мощным звуком! Помещение 25 кв. м, 10 мин. пешком от ст. м. Балтийская. Барабанная установка Sonor 3005 (возможна аренда рабочего и железа), новые комбики: басовый Ibanez 100 Вт и гитарный Marshall 100 Вт, а так же вокальная линия 300 Вт.
350 руб./3 часа + возможность получить скидку!
Спешите! – мы открываемся 24 июня.
Звоните, пока еще есть много свободного времени.

8-921-794-08-66 Юрий, 8-921-325-90-93 Никита
Или пишите нам на мыло moon_ness@mail.ru.
"Зорко одно лишь сердце"
Экзюпери.
Цитата:
РЕПЕТИЦИОННАЯ СТУДИЯ “КiTЧ”

Лето во все времена считалось временем отдыха! Отпуска, курорты, жаркие дни и освежающие ночи! В такое время все средства и сбережения тратятся на тусовки, походы с друзьями в кино, а на выходных поездки с этими же друзьями на природу! А посему репетиционная студия «КiTЧ» объявляет всем музыкантам о сезоне летних скидок!!! Теперь, вплоть до сентября месяца, вы можете музицировать на нашей точке, оставляя в своем широком кармане 10% от прежней стоимости! А самые сознательные, которые несмотря на солнечное настроение не забудут, что надо не только пивас потягивать, но и музыкой заниматься, застолбив постоянную репетицию получат скидку аж 20%!!! Однако, как говорится в пресловутых американских рекламах, это еще не все!!! Сострадание к ближнему своему побудило нас ввести для барабанщиков, этих несчастных парней, вечно обвешенных всевозможными чехлами специальные условия, узнать о коих они могут связавшись с нами. У нас стоит оборудование самых известных и именитых фирм в ! звуковой индустрии: TAMA, SONOR, FENDER, HARTKE, MARSHALL, IBANEZ, BEHRINGER, SHURE, JBL&CROWN, DBX, MACKIE, SOUNDCRAFT.

Неплохо, да. А цена за репетицию стартует всего лишь с 250 руб. за 3-часовую сессию. Плюс к этому ко всему, в каждом, просторном специально акустически подготовленном зале (а у нас их 3!!!), установлена вентиляция и кондиционер!!! Да и автомат с колой всегда к вашим услугам. Так что от жары и жажды вы не умрёте.

Также у нас вы можете сделать демо-запись, приемлемого качества на невысокую оплату. Арендовать оборудование на любое мероприятие.

Звоните, приходите, будем рады вам!!!

М.Невский Проспект, ул. Казанская, д.5, т.314-70-92, 949-90-79, 8-921-632-77-09, 8-906-248-36-07.

Вот далеко не полный список групп, которые у нас репетировали: Amatory, Башаков, Бригадный подряд, Dark Side, Инесенс, Кимоно, Cold Own, Колибри, Last Ke4уп, Лена Тэ, Мультфильмы, Never Smile, Оригами, Простое решение, Порто Франко, Real Roads, С.O.K., Stigmata, Троллейбус, Чаплинс.

Репетиционная студия «КiTЧ» - МОЩЬ И КАЧЕСТВО ТВОЕЙ МУЗЫКИ!!!

thumb.gif
Несс
fundam
Ну и цены у вас в Питере...

Цитата:
Ну и цены у вас в Питере...

и не говори...)
Почему я не в питере живу...ааааааааааааааааааааааа...москву в срачь...вологда хуач
мир тесен не интересен
garfield
Alexo
В смысле? Дешево или дорого? Для нашего города это средняя цена.
"Зорко одно лишь сердце"
Экзюпери.
Несс
очень дешево)
на той базе где я ща репетирую цена за 3 часа ~735 руб. (если не ошибаюсь)
в москве 500 за три часа стандартная цена...
LoPeSs
твоими бы устами)

Это сообщение отредактировал garfield - 16.07.06 в 15:06
garfield
а что не так!
я конечно знаю, что база где ты репаеш клёвая, но тем нее менее,
я был на многих базах, где 500 рэ за три часа.
а на подежаевской есть и за 300.
В Самаре средняя база 40р за час
ohmy.gif

PATAS
АААааАААА!!! везет!!

Это сообщение отредактировал garfield - 21.07.06 в 14:29
garfield
Не знал smile.gif Стив жжот smile.gif То-то он сначала тебя про павелецкую, потом меня про октябрьскую спрашивал...
......in basements we will hide, amnesia in our alibis...
crazyone
я ему про павелецкую! откуда он о ней так-то знает.
Цитата:
РЕПЕТИЦИОННАЯ СТУДИЯ “КiTЧ”

Лето во все времена считалось временем отдыха! Отпуска, курорты, жаркие дни и освежающие ночи! В такое время все средства и сбережения тратятся на тусовки, походы с друзьями в кино, а на выходных поездки с этими же друзьями на природу! А посему репетиционная студия «КiTЧ» объявляет всем музыкантам о сезоне летних скидок!!! Теперь, вплоть до сентября месяца, вы можете музицировать на нашей точке, оставляя в своем широком кармане 10% от прежней стоимости! А самые сознательные, которые несмотря на солнечное настроение не забудут, что надо не только пивас потягивать, но и музыкой заниматься, застолбив постоянную репетицию получат скидку аж 20%!!! Однако, как говорится в пресловутых американских рекламах, это еще не все!!! Сострадание к ближнему своему побудило нас ввести для барабанщиков, этих несчастных парней, вечно обвешенных всевозможными чехлами специальные условия, узнать о коих они могут связавшись с нами. У нас стоит оборудование самых известных и именитых фирм в ! звуковой индустрии: TAMA, SONOR, FENDER, HARTKE, MARSHALL, IBANEZ, BEHRINGER, SHURE, JBL&CROWN, DBX, MACKIE, SOUNDCRAFT.

Неплохо, да. А цена за репетицию стартует всего лишь с 250 руб. за 3-часовую сессию. Плюс к этому ко всему, в каждом, просторном специально акустически подготовленном зале (а у нас их 3!!!), установлена вентиляция и кондиционер!!! Да и автомат с колой всегда к вашим услугам. Так что от жары и жажды вы не умрёте.

Также у нас вы можете сделать демо-запись, приемлемого качества на невысокую оплату. Арендовать оборудование на любое мероприятие.

Звоните, приходите, будем рады вам!!!

М.Невский Проспект, ул. Казанская, д.5, т.314-70-92, 949-90-79, 8-921-632-77-09, 8-906-248-36-07.

Вот далеко не полный список групп, которые у нас репетировали: Amatory, Башаков, Бригадный подряд, Dark Side, Инесенс, Кимоно, Cold Own, Колибри, Last Ke4уп, Лена Тэ, Мультфильмы, Never Smile, Оригами, Простое решение, Порто Франко, Real Roads, С.O.K., Stigmata, Троллейбус, Чаплинс.

Репетиционная студия «КiTЧ» - МОЩЬ И КАЧЕСТВО ТВОЕЙ МУЗЫКИ!!!

Че-то там далеко не за 250р я туда звонил и мне сообщили,что 450 и 500 blink.gif
картинка, оставленная пользователем
Ну, между прочим, у вас в москве и зарплаты и уровень жизни выше, чем в питере.
"Зорко одно лишь сердце"
Экзюпери.
100 квадратов, хоть там я и играю иногда - шлак еще тот, громкой гитарной музыке там не место - аппарат вроде не плохой при первом взгляде, комбиков навалом, но все как то бестолково, дешево и нифига не звучит, понаделали клетушек - комнат, а прокачивать их нечем(((( Так же еще играю на Калибровской 31, шикарная база но по деньгам мало кто потянет, что то в районе 900р за 3 часа + в эти деньги можно каждую репу записывать в очень адекватном качестве, включено в цену..... Поэтому в основном репетирую в Отрадном, рядом с метро база. Не знаю почему, но звук там нереальный по моим меркам - но это мое имхо, и то что нравиться мне может совсем не нравиться вам. Я не знаю почему но это единственное место где все звучит именно так как я бы хотел что бы звучало, и дует в штаны так как я бы хотел что бы дуло, ну конечно есть свои мелкие косячки, но меня они не обламывают..... 700р за 3 часа.
Репетиционная база, студия звукозаписи.

Для репетиций предоставлено три комнаты:

1 комната . 25 кв.м., стоимость 3 часа – 600 руб.

Барабанная установка Tama (подзвучена бочка).
Уcилитель Crown.
Микшер Soundcraft, 6 моно+2 стерео.
Колонки JBL 2х500 W
2 гитарных комбика Marshal – 40 Watt. (подзвучены микрофонами).
Басовый комбик Galien Krueger
2 микрофона – Shure.

Ночная репетиция 900 руб. (6 часов)

2 комната . 27 кв.м, стоимость 3 часа – 500 руб.

Барабанная установка Tama.
Усилитель Alto.
Микшер Beringer 6 моно+2 стерео.
Колонки JBL 2x500 W
2 гитарных комбика Ibanez 100 Watt.
Басовый комбик Fender 100 Watt.
2 микрофона – Shure.

Ночная репетиция 700 руб. (6 часов)

3 комната. 26 кв.м, стоимость 3 часа – 400 руб.

Барабанная установка Mapex.
Усилитель + Микшер Fender.
Колонки Wharfedale Pro
Басовый комбик Washburn – 80 Watt
Гитарный комбик Washburn – 80 Watt
2 микрофона.

Ночная репетиция 600 руб. (6 часов)

В аренду:
Клавиши Yamaha PSR-1100 - 100 руб.
Тарелки Sabian B8 - 100 руб.
Кардан Tama – 50 руб.

тел. 8-926-531-86-90 Анатолий.

Проезд: М. Речной вокзал - авт. 89; 270; 188;
М. Водный стадион – авт. 65;
М. Петровско- Разумовская – авт. 192; 194; 656;
Ленинградский вокзал (электричка до ст. Ховрино)
До станции Ховрино, ул. Новая д. 2, ДК Железнодорожников.
Ха, как мир тесен, я у вас репетирую.

moon-baby
Цитата:
еще можно к камим нибудь организациям пристроиться и там играть нахаляву

Цитата:
еще знаю что в некоторых ДК можно бесплатно репетировать

а можно об этом поподробнее, пожалуйста, что за аттракционы неслыханной щедрости?
Я вот тоже склоняюсь к мнению о создании собственной точки! Вот тока с помещением пока беда! Может кто из Питера подскажет где на ВО мона помещение снять?
Бим Мьюзик на "ПлАН"е в Питере!
240-360 р за 3 часа!
назад.
Sayme
а по конкретней телефончик там, адресок??
+79216595218 САша "Бим"
+79213519697 Эдик
назад.
товарищи,а где в москве можно порепать?ну чтоб не очень дорого было,и желательно в центре где-нить.
Kornoff
идея фикс)) есть пара неплохих баз на авиамоторной (не так далеко от центра), но за 450-500 рублей аппарат и звук соответствует.
а больше, признаться, и не знаю... на белорусской кто-то говорил что есть недорогое и неплохое базло, но сам не видел.
Цитата:
идея фикс)) есть пара неплохих баз на авиамоторной (не так далеко от центра), но за 450-500 рублей аппарат и звук соответствует.
а больше, признаться, и не знаю... на белорусской кто-то говорил что есть недорогое и неплохое базло, но сам не видел.

авиамоторной?А напиши плз телефон\адресс\мыло.
Kornoff
тут есть в списке несколько:
http://www.musicforums.ru/vse_bazy/
crazyone
пасиб thumb.gif
СПб...
картинка, оставленная пользователем...uploaded to FunkyIMG
Неплохо так, кстати... thumb.gif
реп.база на Курской))))очень хорошая!!!всем советую....есть телефончик: 7439516
Приезжайте к нам! У нас репает много звезд и атмосфера очень дружественная! Без пафоса. Дорогой аппарат за небольшие деньги!

Реп база группы .crrust

Мы без обмана помогаем группам с перспективой и организуем концерты начинающим командам.

ссылка у меня в подписи.

Это сообщение отредактировал Dzzza - 09.03.07 в 1:46
Nonna Mordukova / Ray

Табула Раса / 13 января / 200рублей

Nonna Mordukova:
ВКОНТАКТЕ
Myspace
Репетиционная база Versus Studio

Эксклюзивный аппарат:
- Гитарные стеки (усилитель + кабинет) Crate (350 ватт), Peavey.
- Басовый стек (усилитель + кабинет) Ampeg (400 ватт).
- Барабаны Тама.
- Порталы Yokville
- Пульт Behringer

Наши плюсы:
- Огромное помещение для репетиции (60 м2)
- Просторная комната отдыха
- Просторная комната для курения
- Всегда внимательные администраторы
- Помощь в организации концертов
- Выход на крышу к потрясающим видам
- Уютная, творческая атмосфера
- Мощный звук

Цены:
3 ч – 500 р. в будни до 15:00, выходные до 12:00
3 ч – 600 р. в будни с 15:00, выходные с 12:00
Ночная репетиция 1100р. – будни, 1100 р. – выходные (с 24:00 до 7:00)
Также в наличии набор железа, кардан, педаль.

Как добраться:
От м. Войковская авт. 204, 282, марш. 123, 132, 282 до остановки Лихаборские Бугры. Далее по Академическому проезду до проходной.
От м. Петровско-Разумовская авт. 204, 282, марш. 123, 132 до остановки Лихаборские Бугры. Далее по Академическому проезду до проходной.
Схема проезда:
http://ft.fotoplenka.ru/ft/0/54/95400/2219...59/fa42363f.jpg

Подробно с фотографиями и схемой проезда здесь:
http://xversus-studiox.livejournal.com/

Наши правила:

- На первую репетицию все музыканты приносят паспорта
- Вторая обувь или в носках по ковролинуsmile.gif
- Никакого АЛКОГОЛЯ, строго (даже пиво нельзя), в пьяном виде на репетиции не пускаем.

Все вопросы по тел 8 926 2581752 (желательно с мобильных)
Nonna Mordukova / Ray

Nonna Mordukova:
ВКОНТАКТЕ
Myspace
Nonna Mordukova / Ray

Nonna Mordukova:
ВКОНТАКТЕ
Myspace
Репали на м 1905 года но ушли после того как запись оказалась лажовой а цена огромной!!!А репа - цена около 700 р за 3 часа dry.gif Воть huh.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Nonna Mordukova / Ray

Nonna Mordukova:
ВКОНТАКТЕ
Myspace
Кто играл/записывался на студии которая находица около метро Аэропорт?
Хотелось бы узнать мнения, а то отзыв моего пьяного соседа - "Да там ваще а*уеть" - меня не устраивает)

Это сообщение отредактировал You Alright? - 15.04.07 в 14:26
Dzzza
Не круто , когда видешь спи**й арт у моих любимы зе лайн дэнс массакр !!
мона и свой нарисовать арт dry.gif

это я так мысли вслух,ничего личного wink.gif
просто как то .... бесит меня такое.

Добавлено:
и кста
Подскажите Действительно хорошую реп.точку в СПБ _
Но не дороже 400 р. за 3 часа !!
спасибо!
thumb.gif
FIN-Bastards
MathTrash
Цитата:
Бим Мьюзик на "ПлАН"е в Питере!

Цитата:

+79216595218 САша "Бим"
+79213519697 Эдик

Цена: 260-460
репа за 400 вполне хороша,но время там конечно подзабито на вечер с 20 часов! smile.gif
назад.
Ребята кто нибудь знает контакты Студии 2S?
поскажите плз..
где можно порепетировать в Москве не далеко от центра и не далеко от метро!
чтоб не дорого (до 700р. за 3 часа) и с хорошим оборудованием!
заранее спс))
вот новые базы )) очень НЕДУРНЫЕ )))
http://www.guitarepicenter.ru/index.php?act=read&id=11

правда не центр smile.gif м. Новогиреево
подскажите хорошую базу на западе Москвы плзззззззз!
Nonna Mordukova / Ray

Nonna Mordukova:
ВКОНТАКТЕ
Myspace
мы себе комбари купили по 100 ват, барабанщик новую установку взял, оборудывали комнату и всё... живи и радуйся репетициям... teeth.gif
подскажите базу на юго-западе москвы
Хорошая реп-база есть в Москве на м.Полежаевская,от метро недалеко совсем,Lets Rock называется,там несколько комнат.стоит 800,установка Людвиг комбы Ибанез,бассовый не помню какой
порепать довелось на базе PowerSkaya на таганке. очень кстати неплохо за 600 рублей, правда маленькая комната...
гитара - Ibanez (1\2 кабинета, голова)
бас - Mesa Boogie

Dzzza
не флуди tongue.gif их уже 2 на странице...

кто знает базу с большой комнатой в которой можно дать маленький концертик человек на 20-30? только чтобы владельцы этой базы были не против...
думаю таких нет.репетиционные базы расчитаны всетаки на репитиции
Мразь
на белорусской где-то есть базло с большой комнатой. ну не на 30 человек, но слушателей влезет туда немного smile.gif
Рекомендую базу на Алексеевской Rocka rolla. Аппарат - достойный. Отношение человеческое. Звук отстраивают просто замечательно. Из минусов: зал маловат. Играем в пятером - помещаемся. В шестером уже тесновато. Если с хозяином договориться, можно приличную запись сделать.

Это сообщение отредактировал vasisualy - 12.12.07 в 16:30
Репетируем на полежаевской. Так база и называется.
Аппарат очень пристойный, мне нравится в diamond blue ампеговские играть
Гитарные комбики тоже ничего так очень даже
Очень крутое отношение администратора. Великий мужик
со временем правда туговато бывает
парепать?

г.Зеленоград
30 мин. на сабаке от Комсы в сторону СПб. Платформа Крюково. Далее 10 мин пешком неторопясь.
30 мин. от Речника на афтабасе №400 + куча маршруток.

вопросы? контакты в профиле.
Neyman
Для Зеленограда наверное круто unsure.gif В плане оборудования ..

А так, по фоткам, уютное местечко! thumb.gif
здесь: Репетиционная точка (200)
только приятные впечатления: уютно и хорошее оборудование

Добавлено:
а! только сегодня у нас с ними накладка вышла - умудрились в 3 зала записать 4 группы, но из-за этого в следующий раз репетиция будет бесплатной. (кстати, для нас это даже хорошо вышло, так бы без барабанщика играть пришлось - он зыбыл приехать.))
Товарищи, кто нибудь может порекомендовать приличную базу в центре Москвы, чтобы цены в выходные вечером с учетом аренды набора для барабанов не превышали 650 рублей?

Это сообщение отредактировал Memphisdead - 07.04.08 в 23:11
недавно знающие люди сказали мне, что реп.точка, о которой я в предыдущем посте так хорошо отозвался, г*внище, какое еще надо поискать.! biggrin.gif
мы вот тут http://vkontakte.ru/club542429

Добавлено:
там и студия и точка
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
да...Я из Пензы, а цены у нас приближены к питерским..только люди у нас привыкли по 2 часа играть, в основном, помойму, 3 часа - все же то что нужно!
На большенстве точек (репбаз) 200р за 2 часа, и парочка подороже...
Приглашаем вас на реп. точку "Jagger" Питер
Метро Елизаровская
Адрес пр. Обуховской обороны 86а http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&pv=0....794984;100&pt=1
2 комфортных акустически обработанных зала, кондиционер, возможность записи репитиций!
Оборудование
Ударные установки Tama SWINGSTAR, Stagg Tim, стойки под железо, железо, рабочий, педали.
Комбо гитарные: Randall RG 100, CRATE GX 212.
Комбо бас: Ampeg B1-RE, Behringer BX 1200.
Вокальная линия SoundWAVE SPF 600 W и 700 W.
Микрофоны, стойки.
Контакты 9278130

Время работы
с 10-30 до 22-30 (7 дней в неделю)
Цены
400-450 руб (3 часа)
Существование точки около 5 лет.

Это сообщение отредактировал rtjagger - 02.01.09 в 15:19
Репитиционная база/студия "Music Ocean"

Москва, м. Нагорная, Электролитный проезд, д.3 стр. 1

Репетируем здесь уже 5 лет!
Отличная база - цена=качество! thumb.gif

В контакте

Добавлено:
Цитата:

Добавлено:
Цитата:
- Есть отапливаемый склад!!!

Точка Сбора
Новая репбаза в Москве. От метро "Шоссе Энтузиастов" минут 10 пешком. Можно и от Перово кому удобней.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата:
Репитиционная база/студия "Music Ocean"

Москва, м. Нагорная, Электролитный проезд, д.3 стр. 1

Репетируем здесь уже 5 лет!
Отличная база - цена=качество!

- Есть отапливаемый склад!!!

Есть три репетиционных зала с различным звучанием + барабанная комната (300р/3часа)
По всем вопросам: 8(926)2281111

Добавлено:
thumb.gif thumb.gif thumb.gif

Это сообщение отредактировал JooL - 24.06.10 в 13:16
хорошая реп база у моих знакомых. м. новослободская. точный адресс не помню сейчас...
Сеть репетиционных баз и студий звукозаписи «Hendrix studio»
открывает сезон 2010-2011
У нас более 20 репетиционных комнат, 4 студии звукозаписи (включая Rap production),
по всей Москве, в шаговой доступности от метро Площадь Ильича, Римская, Бауманская, Курская, Улица 1905 года, Текстильщики.
Наши репетиционные базы работают круглосуточно и без выходных, 365 дней в году.
Мы создали полноценные условия для Вашего творчества: уютно, чисто, вежливый персонал, WC, комнаты отдыха, интернет, автоматы с едой и напитками.
Наше оборудование всегда исправно. Так же на наших базах вы можете взять в аренду: гитару, бас, клавиши, кардан, педаль, железо, ведущий и прочее.
И все это не дороже 100 рублей!!! Хранение инструментов бесплатно.
Цены на репетиции ниже средних по Москве от 300 до 750 рублей
Постоянные клиенты имеют пластиковые карты «Hendrix studio» со скидкой до 20%!!!
А так же скидки и бонусы от наших партнеров.
Один или два репетирующих получают скидку 50% и 30% соответственно!!!
Постоянно интересные конкурсы и акции (каждая 10 репетиция, майка Hendrix studio)
Об акциях вы можете узнать на головном сайте и в жж http://hendrixstudio.livejournal.com/
Так же у нас дешевая запись!!! Час записи на студии 500 руб.,
Час записи ударных 750 руб., Запись репетиции от 1000 руб.
8(495)9802354 (многоканальный), для бронирования репетиций 8(926) 0-111-279
Ознакомьтесь с информацией подробнее на сайте www.hendrixstudio.ru
«Hendrix у Ильича» (NEW!!!) м. Площадь Ильича, ул. Рабочая д. 38
«Hendrix Hard» + Студия м. Текстильщики, Люблино, ул. Егорьевская д.20 (САМАЯ ДЕШЁВАЯ РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА И СТУДИЯ В МОСКВЕ!!!)
«Hendrix 1905» + Студия (NEW!!) м. Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, д.3 (только ламповый аппарат!!!)
«Hendrix на Бауманской» м. Бауманская, Красносельская, ул. Бауманская, д.11 (ночная репетиция 7 часов!!!)
«Hendrix на Курской» (по абонементам)
"Rap production" м. Улица 1905 года Звенигородское ш д. 3
Добрый день, открылась новая точка Hi-End класса Purple Grace

ст. м. "Московские Ворота"

На этой точке мы собрали оборудование мирового класса, таких известных брендов,
как Pearl, Marshall, Ampeg, JBL, Zildjian, Eden и др. Весь аппарат, представленный в нашем помещении,
абсолютно новый, приобретенный у официальных дилеров летом 2010 года по всей Европе и США.

У нас лучшая ритм-секция в Санкт-Петербурге!

Гитара 1

Marshall JCM-2000 DSL 100 Head

Технические характеристики:

Тип: Ламповый гитарный усилитель типа "голова", мощностью 100 Вт.
Встроенные эффекты: Реверберация с регулировкой для каждого канала, петля эффектов
Регулировки: Deep, Presence, Treble, Middle, Bass, Tone shift, регулировки громкости и Gain для каждого канала, Loop level (High/ Low)
Число каналов: 2 переключаемых канала: Classic, Ultra
Лампы: Предусилитель на 4-х лампах ECC83 Усилитель мощности на 4-х лампах EL34

Marshall 1960B Cabinet

Технические Характеристики:

Мощность: 300 Вт
Динамики: 4 x 12" Celestion G12T-75W

Гитара 2

Marshall JVM-410H Head

Тип: Ламповый гитарный усилитель типа "голова", мощностью 100 Вт.
Встроенные эффекты: Цифровой ревербератор с контролем уровня, две петли эффектов
Регулировки: 4x Volume, 4x Bass, 4x Treble, 4x Middle, 4x Gain, 4х регулировка уровня реверберации (на каждый канал отдельно), Presence, Resonance, Master1, Master2, регулировка уровня петли эффектов Mix.
Число каналов: 4 канала: Clean, Crunch, Overdrive 1 и Overdrive 2
Лампы: 4x ECC83 (Предусилитель), 1x ECC83, 4x EL34 (Усилитель)

Marshall 1960A Cabinet

Мощность: 300 Вт
Динамики: 4 x 12" Celestion G12T-75W

Линия

Shure SM58 Mic

Кардиоидный (однонаправленный) динамический
Повышенная чувствительность к средним частотам обеспечивает четкое, всемирно-известное звучание SM58
Прочная конструкция обеспечивает надежность вне зависимости от того, где микрофон используется.
Частотный диапазон: от 50 до 15.000 Гц

Crown XLS 802

Мощность на канал Стерео (2 Ом): 1050 Вт
Мощность на канал Стерео (4 Ом): 800 Вт
Мощность на канал Стерео (8 Ом): 500 Вт
Мощность мост (4 Ом): 2100 Вт
Мощность мост (8 Ом): 1600 Вт
Частотная характеристика: 22 Гц - 20 кГц; +0 дБ - 0,8дБ
Сигнал - шум: 20 Гц - 20 кГц
Гармонические искажения: <0,5 %

Mackie 1202-VLZ3

4 новейших прецизионных студийного качества микрофонных предусилителя с расширенным динамическим диапазоном, имеющих следующие характеристики:
- диапазон регулировки усиления от 0 дБ до 60 дБ
- динамический диапазон 130 дБ
- уровень сигнала с линейного входа до +22 дБ
- искажения менее 0.0007% (20 Гц -20 кГц)
12 линейных входов с высокой перегрузочной способностью
Фантомное питание
Импульсный блок питания с фильтрацией радио частот
2 посыла, регулировки уровня и панорамы, PFL в каждом канале
2 стереовозврата
Поканальные трехполосные активные эквалайзеры (80 Гц, 2.5 кГц, 12 кГц), низкочастотный обрезной фильтр 75 Гц с крутизной 18 дБ/октаву
Многовходовая матрица Control Room
Стереошина ALT 3/4
Выход на наушники

JBL MRX525

Бас

Ampeg SVT 4 PRO Head

Eden XLT 610D Cabinet

Барабаны

Ударная установка Pearl Reference Inca Gold Burst

Рабочий барабан Pearl Reference Purple Craze

Hardware

• Стойка для хай-хета Pearl H-2000 Eliminator Hi-Hat Stand
  • Стойка для рабочего барабана Pearl S-1000 Snare Stand
  • Стул для барабанщика Pearl D-1000 Roadster Throne
  • Стойка для тарелок прямая Pearl C-900 Cymbal Stand
  • Стойка для тарелок типа журавль Pearl BC-2000 Boom Cymbal Stand
  • Стойка для тарелок типа журавль Pearl BC-900 Boom Cymbal Stand
  • Педаль для бас-барабана Pearl 2000C Eliminator Single Pedal Chain Drive
Hardware фирмы Pearl по праву считается лучшим в Мире! Мы же собрали специально для Вас лучшее из лучшего! Изготовленные только из высококачественных материалов стойки, стулья, крепления и педали дадут Вам представление о надёжности на профессиональном уровне. Не убиваемое железо.

Kомплект Tарелок Zildjian ZXT 4 Rock: Ride, Crash, HiHat

3 часа репетиции стоят 450 рублей

Подробнее вы можете узнать на нашей странице Вконтакте
timoxxa
А можете вот этого парня записать? Он сам стесняется спросить.
Читай внимательнее, этот парень и так у нас пишется
просто мы стенснялись об этом сказать
к счастью нет акка вконтакте, но все равно рад за него!
Это сообщение отредактировал mic1
http://www.playstudio.ru/
Понравилась тем, что всё оборудование новое и вообще никакого негатива...
Всем советую!
Полезней курить в Ялте, чем не курить в Москве!
www.krym-trava.ru
Рекомендую Wildsound, м.Кутузовская, Москва
Marinsound
Не совсем репетиционная база, но -- краснодарская студия Marinsound.
Местные музыканты говорят, что она, вроде как, европейского уровня.
Правда, записываться на ней руководитель предприятия пускает не всех, с другой стороны -- обещает записать бесплатно, если ребята попадуться хорошие.
Для примера, имеется интервью с этим самым руководителем.
Скрытый текст / Hidden text
И фотографии:
попиарю друзей - база т-34 http://www.t-34base.ru/#
м.Бауманская\Курская\Комсомольская\Красные Ворота

Это сообщение отредактировал lnh - 14.10.14 в 21:58
Scream studio (Оренбург)

Это сообщение отредактировал OldyCrowdy - 14.08.15 в 23:21

Этот топик читают: