Цитата: @loathsome
в моем скромном мире, продавать старое говно, 20-ти летней давности, в новой обёртке, с самого начала выглядит убого
... сказал человек, который фанатеет от последних Doom и Quake ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Four-Ampers - 11.10.18 в 15:44
Цитата: @Hopelesss
В чем заключается суть "убогого японского геймплея", поподробнее можно? И можно ли, в таком случае, считать какой-нибудь PUBG образцом геймплея убогого западного?
нет нельзя поподробнее, это видимо личная непереносимость, кривизны и "неинтуитивности" ; если ты всю жизнь играл в японские игры, ты меня вредили поймешь.
да и считать пабг образцом европейского геймплея тоже нельзя, потому что это скорее корейская ммо, со всеми вытекающими;
Речь идет об оригинале или о римейке?
ремейк.
Не думаю, там все перелопатили, остался лишь костяк в виде сюжета. Можно было бы назвать паразитированием, если бы один в один была скопирована вторая часть, но лишь с улучшенной графикой.
ну если там миллиард новых идей и гемплейных фишек, то я возьму свои слова обратно, про паразитирование; но как ты это можешь утверждать? ты игру уже поиграл? общаешься с фанатским коммьюнити в где нибудь в Осаке? или ты ссмщик капком? или может японец?
Существует, не переживай, правда, принимается оно только если не подается в стиле "все п**орасы, а я - Д'артаньян, хавайте".
я не писал, что тут кто-то "пид**ас", хотя уверен на счет некоторых. teeth.gif
если для тебя фанбой = пид**ас, прости.

Добавлено:
Цитата: @Four-Ampers
Цитата: loathsome
в моем скромном мире, продавать старое говно, 20-ти летней давности, в новой обёртке, с самого начала выглядит убого
... сказал человек, который фанатеет от последних Doom и Quake ph34r.gif
дум ремейк чего? КЧ ремейк какой части? можешь не отвечать тк это оффтоп, товарищ кодзема, иди ищи факты про свою шпионскую отдушину или ретровейв послушай.
нет нельзя поподробнее
Так о чем разговор, если ты даже объяснить не можешь? Так и скажи, что тебе не нравится, чего вертеться, как вошь на гребешке?
ты игру уже поиграл?
А ты то поиграл, чтобы утверждать подобное?
я не писал, что тут кто-то "пид**ас", хотя уверен на счет некоторых. teeth.gif
если для тебя фанбой = пид**ас, прости.
Переход на личности начался? Но это же сарказм, не правда ли?
дум ремейк чего?
Римейк Дума, например, но не фанбой ли ты?
картинка, оставленная пользователем
Да что вы ведётесь.

Как я люблю обсуждения качества и успешности ещё не вышедших игр smile.gif Постыдились бы.

Этот топик читают:

2359 ответов с 06.03.05 в 13:38
Назад в Игры