RSS

кто пользуется, какие вопросы?
PinkBear
Feedreader клиент, на кучу лент подписан - с торрент-трэкеров в том числе. Первый раз такое smile.gif
Kream
Честно гвооря, первый раз с таким сталкиваюсь.
Попробуйте удалить все новости, полученные по рсс, и дождаться заполнения новых.. посмотрим, что получится.
картинка, оставленная пользователем
Ок. Еще в опере посмотрю что приходит.
j0k3r
Попробовал и удалять и смотреть в других клиентах. Удаление не помогло. Посмотрел в опере - туда все отлично приходит. Зашел на форум поддержки feedreader - еще одного собрата по несчастью нашел, правда с другим потоком. Т.е. походу идет сочетание глюка именно моего rss-ридера с какими-то тонкими настройками потока (ибо остальные потоки корректно отображаются). Накатал им в суппорт описание проблемы.

Спасибо!
Kream
Цитата:
Т.е. походу идет сочетание глюка именно моего rss-ридера с какими-то тонкими настройками потока (ибо остальные потоки корректно отображаются). Накатал им в суппорт описание проблемы.

Расскажите потом, что ответят wink.gif
Ребят, нужен торрент клиент, который может захватывать произвольное количество новостей(допустим или все новые, ну или больше 10(как в Utorrent)...
И чтоб обновлялся, как можно чаще. не раз в 5 минут.. а допустим 1 раз в минуту..
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
можно ли сделать, чтоб в rss ленте выдавались не все новые добавленные торренты, а лишь только каких то определённых групп? Что-то типа фильтра
За деньги и власть вечно будет война,
Меняй хоть флаги, хоть имена... (с) 7пака
My Last.Fm
Aid87
На данный момент фильтра нет.
Но можно ведь в клиенте фильтр настроить? huh.gif
Цитата:
Но можно ведь в клиенте фильтр настроить?

э, собственно я и спрашивал, как такой клиент называется, где можно фильты применять )
или вопросы такого типа в другой раздел?
За деньги и власть вечно будет война,
Меняй хоть флаги, хоть имена... (с) 7пака
My Last.Fm
Aid87
Если для Windows, то такая функция есть у самого популярного клиента - µTorrent (uTorrent)
Такие вопросы лучше в топике о программе задавать.
клиент - FeedDemon
линк сделал такой - http://funkytorrents.com/rss.php?cat[]=1

при добавлении в демона в ответ получаю
-= last Intranet her0 =-
у меня гугл не видит рсс от трекера. говорит не найдено. на старом всё работало норм. оч. странно
какую программу посоветуете для рсс? никогда не пользовался...
Будет ли реализована поддержка в Google Reader?
А что там специфического в поддержке Google Reader? RSS ведь работает, всё ОК :)
Это сообщение отредактировал j0k3r

Этот топик читают:

33 ответов с 06.12.06 в 21:13
Назад в FunkyTorrents