картинка, оставленная пользователем
В оригинале: The Little Mermaid (США) / Русалочка.
Жанр: мультфильм.
Производство:Walt Disney Pictures, 1999 год.
Мультфильм по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. На этот раз это сериал Русалочка, снятый на киностудии "DisneyWorld". Вы познакомитесь с непослушной русалочкой Ариель - дочерью морского короля Тритона, ее друзьями - крабом Себастьяном, рыбой Камбалой, принцем Эриком, и врагами - коварной ведьмой Урсулой и ее слугами. Прекрасное музыкальное сопровождение, интересный сюжет и забавные персонажи, без сомнения, порадуют и Вас, и Вашего ребенка.
579 МБ, 77 мин.
Video: DVD Rip, DivX 512x384x23(129 kbit/s)
Audio: 128 kbit/s

http://www.sendspace.com/file/chc3ci
Некачественный рип и к томуже одноголосый перевод, хотя на картинке Русская версия DVD в которой полный дубляж.
Релиз- отстой. thumbdown.gif
Русалочка 2: Возвращение в море / The Little Mermaid II - Return to the Sea (2000)
картинка, оставленная пользователем
Информация о фильме
Название: Русалочка 2: Возвращение в море
Оригинальное название: The Little Mermaid II - Return to the Sea
Год выхода: 2000
Жанр: Детский Мультфильм Семейный
Режиссер: Jim Kammerud
В ролях: Jodi Benson, Tara Strong
О фильме: Продолжение популярного мультфильма о Русалочке. Главная героиня новой ленты Мелоди - дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от неприятностей, которые таит в себе море и его обитатели, у них ничего не вышло. Мелоди сбежала в море и встретилась с Морганой, сестрой злой морской ведьмы Урсулы. Но маленькая Мелоди любила Атлантику всем сердцем, и ее любовь помогла ей преодолеть опасности и обрести новых друзей...
Выпущено: Walt Disney`s Pictures
Продолжительность: 73 мин.
Язык: Русский любительский перевод
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 576x352; 23,98 fps; 1144 Кбит/с; DivX Codec
Звук: 48kHz; 160 kbit/s; MPEG Layer 3; стерео
Объем: 700 MB
http://www.sendspace.com/file/1unabj

P.S. Это релиз, раздаваемый в ослосети, перевод одноголосый.

Выложите еще куда-нить плиз. Не качается нифига с Sendspace
voenmeh
Вот спасибо! Один из любимейших фильмов детства. С удовольствием пересмотрел. Жаль только, что перевод одноголосый. Но зато какие там песни - Under the sea и Part of you world. Красотища!
не получается скачать,зеркала на sexuploader тоже у меня не работают,надеюсь что временно,буду проверять.unsure.gif
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен..
Цитата:
не получается скачать,зеркала на sexuploader тоже у меня не работают,надеюсь что временно,буду проверять.

Там на сервере есть ограничения на число коннектов с одного IP адреса. У меня в данный момент через proxy провайдера не пускают, а на прямом коннекте (с моего IP) подключается и качает в 2 потока без проблем по этим ссылкам. Попробуйте подключиться с другого IP-дреса через любой прокси.
Русалочка-2 почти скачана,а как насчет первого мультика?может кто-нибудь поставит работающую ссылку? пожалуйста.smile.gif
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен..
voenmeh,Вы страшный человек angel.gif ,как можно исполнять желание в течении такого коротко времени,теперь у меня будет болеть голова,чего бы еще пожелать. lol.gif
Цитата:
voenmeh,Вы страшный человек  ,как можно исполнять желание в течении такого коротко времени,теперь у меня будет болеть голова,чего бы еще пожелать.

Когда скорость за MB/s и пара мощных машин, 2 лишних процесса заливки даже не замечаю...
а не подскажете тогда,чего мне еще пожелать?wink.gif может у вас мультики и на английском имеются,из новых у меня все есть,а вот из прошлого практически ничего.biggrin.gif
Цитата:
а не подскажете тогда,чего мне еще пожелать? может у вас мультики и на английском имеются,из новых у меня все есть,а вот из прошлого практически ничего.

Предлагаю перейти в личку...
The Little Mermaid (1989)
НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
Объем: 679 МБ
Видео: DVDRip, DIVXMPG4 V3, 608x368x23 (140 kbit/s)
Аудио: MPEG Layer-3, 128 kbit/s
http://www.filefactory.com/?9bd2c3
http://www.filefactory.com/?14e1bd

Это сообщение отредактировал voenmeh - 08.04.06 в 7:09

Этот топик читают:

44 ответов с 20.03.06 в 3:53
Назад в Анимация