местами атмосферу напоминает
хотя когда обложку увидел, подумал ваше какое нибудь имо blink.gif biggrin.gif
Цитата:
03 05:12 Ashes To Ashley (Ft. Mac Lethal)

Хорошо под Emancipator зачитал, причём под мой фейворит трек с альбома smile.gif

edit: млин, а следующий трек тож под него идёт) грамотный альбом

Добавлено:
Кому "жирные" треки с альбома понравились - гоу сюда

Это сообщение отредактировал lordmordred - 24.05.08 в 11:36
Beware of he who would deny you access to information, for in his heart he dreams himself your master.
Цитата:
местами атмосферу напоминает

эт точно, ещё сэйдж фрэнсис напоминает временами..хороший релиз!
эмм, подобные проекты в хип-хопе есть? чтобы без лишнего пафоса, также атмосферно, немного меланхолично... для настроения...
x_Alamez_Dark, туева хуча ))
andramed,назови парочку подобных.. просто хип-хоп я, в пинципе, не слушаю, но вот на Sadistik наткнулся, понравилось...
Sage Francis, Atmosphere, Eyedea как минимум - мастодонты "эмо-рэпа" biggrin.gif чуть позитивнее - Mac Lethal. недавно заценил мясо - Bisc1 - более индустриальный, но также эмоционально-меланхоличный рэпчик. El-P на последнем альбоме почти туда же.

Это сообщение отредактировал andramed - 25.05.08 в 23:38
andramed, спасибо за информацию, пойду ценить вкусности...
Блин,November меня просто поражает при каждом прослушивании smile.gif Великолепный все-таки альбом,зря я так раньше про его читку плохо отозвался,стоит лишь в слова въехать.
Мне,кстати,этот парень напомнил Grieves - особенно читкой и лирикой.
Много Emancipator smile.gif Понравилось.
ну че, так, хлюпенько и эмоционально. как и ожидал. эмо-настроя больше, чем хип-хопа, эмсиинг простенький, и "смыслы" в таких случаях лично для меня не решают. один самых "эмо-рэп" релизов, что мне довелось слышать. те же Сэйдж со Слагом первым делом отличные самобытные и харизматичные эмси. здесь пока такого не скажешь. я люблю лично, когда стержень растет из "классики". Вэст Эйр оказался самым крутым biggrin.gif

и кстати, я действительно устал от таких вот "тембров" голоса. сотни белых инди бэкпэкеров совсем не разнятся друг от друга, а это минус.

Это сообщение отредактировал andramed - 27.05.08 в 17:37
Цитата:
Вэст Эйр оказался самым крутым

+1, его куплет кстати офигителен.. I'll bite your face аnd make a sandwich.. thumb.gif
Цитата:
сотни белых инди бэкпэкеров совсем не разнятся друг от друга, а это минус.

Минус, но всё-таки разнятся, есть те, кто так делать когда-то начинал и делает по сей день интересно. Ю ноу.. Этот уже из когорты, которая по стопам и где попроще.. Писал уже на одном форуме: музыка на высоте. Инструменталы с удовольствием слушал бы отдельно..
я как бы про "стариков" и не говорю. тут на форуме каждый день по паре тройке тем с довольно серыми ребятами выскакивает rolleyes.gif я об этом, скорее.
ну до сэйджа ему далеко еще...да и у него другой рэп поболее эмо какой то biggrin.gif
картинка, оставленная пользователем

mirrors...

Sadistik | The Balancing Act
картинка, оставленная пользователем
download rename file to *.rar | speakershock
UPLOADS || link down? don't bother board, PM me instead!

Этот топик читают:

195 ответов с 23.05.08 в 7:09
Назад в Underground & Abstract