Сборная России по хоккею

ЧМ, Евротур, Олимпиада
Цитата: (deadbeat)
Цитата: Yurenzo
Yurenzo

Без обид, но ты совсем не понимаешь, что пишешь и противоречишь сам себе. Штампы и поверхность в твоем сознании, где ты веришь, что в российском хоккее быть просто талантливым достаточно, но при этом половина нашей Олимпийской сборной, Олимпийской Карл! по сути какие-то днари ноунеймы, которые ничем не примечательны.  Калинин, Каблуков, Зубарев, Нестеров, Марченко, Широков, Яковлев и пр. - это лучшие таланты нашего хоккея?
Без обид, но это детские претензии, того, кто не понимает ничего, или не помнит нчиего и мыслит как ребенок "хочу машинку, и все". Кто-то назначил Ротенберга главным карабасом рос. хоккея, а остальные давай повторять как попугаи (вот эти штампы). Кроме как якобы убийство конкуренции ничего внятного ему и вменить не могут, потому что таланты пробиваются, собаки лают, караван идет. А еще вот он гад будет чахнуть над нашим золотом и радоваться - вот же гад. "Звездная" сборная Нагано чем лучше этой? Там тоже непримечательных ноунеймов больше пол команды было, причем нхловцев, и это еще все наследие советской школы было. Но "12 Дацюков" даже в советское время не было. А Ротенбергами тогда в 98ом и не пахло никакими еще близко. А эти современные непримечательные ноунеймы все же успели в СА поиграть, но деньги не пахнут же, поэтому они здесь оказались, а не там, на роли таких же ролевиков. Гусев, Панарин, Гавриков, Капризов, Барабанов, Прохоркин, это как понимаю лучшие таланты албанского хоккея?

Боже, не пиши больше эту ересь здесь. Все смешал в одну кашу, еще и Панарина каким-то боком сюда приплел... facepalm.gif
Рекомендую перечитать мои сообщения и освежить суть беседы. Может быть с третьего захода ты наконец обратишь внимание о чем я говорил и какие фамилии называл. Еще раз лично для тебя - наша сборная могла бы выступить гораздо сильнее, если бы часть игроков не оказалась в ней по блату, а была укомплектована талантами по спортивному принципу. Я не удивлен, что ты увел беседу в другое русло, заменив одни фамилии на другие.
Все собрали под 2 якобы супер-клуба - плохо (туда то конечно не по спортивному принципу набирали или все таки по спортивному) - вы уж определитесь кто и как туда попадал. Какой блат bangin.gif А оказывается еще не тех собрали туда - что тоже плохо, надо было других брать тоже, а взяли бы, это тоже бы оказалось плохо. Поменяли бы Мозякина на ноунейма еще одного может тоже "до ворот не доехал бы", и ты бы писал уже, а вот Мозякина, усач с Ротенбергом не позвали - вот гады. Панарин также с низов прошел от аутсайдеров в СКА (тоже не по спортивному принципу так оказался? деградировал там? по блату?), и нормально ему сейчас - это просто еще одно доказательство, что талант дорогу найдет, и гегемония СКА, Третьяк, Ротенберг здесь точно не помеха.

Это сообщение отредактировал Yurenzo - 26.02.18 в 18:37
Ребята, у вас беседа как-то не задалась. Кто решится продолжить в том же ключе, будет награжден почетным РО на неделю. Спасибо за понимание. smile.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
хоккею нужен свой модер, либо отсутствие его вцелом
Все отсосите, мы чемпионы олимпийских игр))!!!

Это сообщение отредактировал Neverm!nd - 27.02.18 в 0:49
Правило 2.1: "Запрещается создание сообщений, содержащих <...> грубые, нецензурные выражения, оскорбления". Предупреждение.
Это сообщение отредактировал Neverm!nd
Макдэвид и Ньюджент-Хопкинс сыграют за сборную Канады на чемпионате мира

Дело обещает быть дельным thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
In Hoc Signo Vinces
В рамках подготовки к ЧМ, большинство олимпийских чемпионов решило поберечь свои силы; наверно так.

Это сообщение отредактировал bff - 08.04.18 в 20:05
Beaufort - Fuck The Google

Есть где обновляемые списки по сборным кто уже едем на чм?
Дело обещает быть дельным

Тоже возлагаю большие надежды на этот ЧМ в плане зрелищности и относительной нормальности составов топовых сборных smile.gif
АА
Юниоров смотрит кто-нибудь? Объясните, что делает в сборной абсолютно нулевой внук Ротенберга?
In Hoc Signo Vinces
Поставьте Шестеркина говорили они tongue.gif

Хотя мы бы все равно продули, даже будь бобр в воротах. Если в зону войти это ппц достижение и забиваем с огромным трудом, то ожидаемый результат. Хотя и состав был у нас такой себе wink.gif
Long_sentiment
Ну не знаю, Канада - самая унылая команда последних лет, хуже олимпийской даже. Впрочем Россия не лучше.
По мне так в той олимпийской сборной канады разве что инвалидов не хватало biggrin.gif
Тут серьезнее хоки пригнали в их сборную все таки smile.gif
Ну поборолись неплохо. Канада получше была конечно. Макдэвид все-таки решает.
Да уж. Я конечно не много смотрел КХЛ, но Кошка, впечатлял всегда. И на ОИ не так уж плох был sad.gif А Шестеркин, ну все отбивал перед собой, это капец против игры севок. Тот же Вася помню, почти всегда если уж отбивает то в сторону

Новый талант thumb.gif

Это сообщение отредактировал Rammor - 14.08.18 в 11:07

Этот топик читают:

3524 ответов с 30.04.05 в 15:25
Назад в Спорт