На торрент-трекерах встречаются очень много релизеров. Кто-то выставляет действительно качественные материалы, кто-то лепит всяческие фэйки, прикрываясь названием релиз группы.
В общем тема создается для обмена информацией о релизерах: кому стоит доверять, кому нет, кто scene, а кто нет, кто как лажает и кого вообще можно засунуть в черный список.
К примеру, мне очень интересна информация о релизере с громким названием Fuck The Scene (FTS), очень часто встречается на различных трекерах.
о, точно. давно надо было создать тему где можно было бы вволю подрочить на сцену.
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
ToyTigeR, а мне всегда казалось, что сцена, это такая штука, на которой актёры выступают... unsure.gif
картинка, оставленная пользователем
fapfapfap Oo
EOS и EOSiNT - это одно и то же?
ToyTigeR
вот тут можно узнать много увлекательных вещей о сцене - aboutthescene.com, в том числе и о том, что значит iNT
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
WUS группа с самыми ужасными рипами что я встречал
support small record labels
тебе голые связанные девушки не нравятся?
в последнее время иногда раздражают вроде бы известные сценеры pLAN9, которые в тегах черт знает что пишут, теперь приходится по 10 раз перепроверять на разных источниках и перебивать теги dry.gif

Это сообщение отредактировал kokos89 - 03.11.08 в 14:06
kokos89
razorlight? там с тегами накосячилиsmile.gif

Это сообщение отредактировал fixx - 03.11.08 в 14:10
fixx, не, меня больше удивили Escape the fate, там какие-то глупые ошибки были. Вообще этим не только pLAN9 грешат, у FNT тоже замечал..

Это сообщение отредактировал kokos89 - 03.11.08 в 14:21
Цитата:
К примеру, мне очень интересна информация о релизере с громким названием Fuck The Scene (FTS)

знаю только что они постоянно путают год выхода релиза и не нумеруют треки (в iPod'e все в перемешку получается)
по качеству вроде норм. а так сам хотел бы больше узнать о них.
Цитата:
pLAN9

да, с ETF это было фиаско. теперь всегда их перепроверяю. сцуки
Надо замтуть свою релиз группу FS wink.gif
Действительность сложна. Чтобы понять это, нужно быть на расстоянии.
Цитата:
Надо замтуть свою релиз группу FS wink.gif

а разве ее нет?? FST
Я про FunkySouls. А ты про что?
Действительность сложна. Чтобы понять это, нужно быть на расстоянии.

Этот топик читают:

913 ответов с 18.10.08 в 20:59
Назад в FunkyTorrents