Помогите в поиске групп направления психоделик рок, желательно 60-х годов, например такие как Lemon Pipers, The Poets или похожие на них! rolleyes.gif
"Я прокричал отцу в телефонную трубку: «Сколько ещё ждать?» «И разверзнутся небеса, и ты сойдёшь на Землю» - так гласит Евангелие, но даже после твоего пришествия этот мир будет полон теней." (с) The Skids
qpaycm
почитай здешний флейм,там несколько постов со списками подобных групп))
огромное спасибо vise1 за ссылку на архив The Poets!!! Обыскал весь интернет и все торренты!=)))
"Я прокричал отцу в телефонную трубку: «Сколько ещё ждать?» «И разверзнутся небеса, и ты сойдёшь на Землю» - так гласит Евангелие, но даже после твоего пришествия этот мир будет полон теней." (с) The Skids
Сегодня на репите гоняю хит Come on Eileen некогда известной группы Dexys Midnight Runners и очень расстроился, что ничего не смог найти...если у кого есть огроманя просьба выложить, плиз!
Pinchi

Dexys Midnight Runners - Searching for the Young Soul Rebels [1980]
Ссылка:
http://rapidshare.com/files/115469173/DMRSFTYSR.rar

если пароль есть то ищи тут
Срочно ищу сборник исполнителя Donovan в качестве хотя бы 256 кбит !!!! Помогите!! Или хотя бы его песню Atlantis в хорошем качестве!!! Правда очень надо
I was born without you, baby
but my feelings were a little bit too strong
Господа, а ни у кого не водиться Митча райдера & Detroit Cobras?
Розыскивается группа Off The Wall

Впервые в России!
Мировой тур британской группы «OFF THE WALL» представляет «Spirit of PINK FLOYD show-2008»! 100% живой звук, киловатты света, видеоинсталляция, проецируемая на огромный круглый экран!
В программе - великие хиты «Pink Floyd», - «Shine On You Crazy Diamond», «Echo», «Money», «Time», «Wish you were here», «Animals» и многие другие.

официальный сайт: http://www.go2offthewall.com/
Malya
ооочень интересует Jimi Hendrix
Sir Stalker
The Detroit Cobras

Добавлено:
Surfup'er
Donovan
Я немного перепутал название, но и за это спасибо, тоже давно искал.
Собственно вот оно - Mitch Ryder And The Detroit Wheels

А еще бы найти такие вещи, как:
Jetboy
Guana Batz
Wild Horses
Fleshtones
Black Death
----
Вообщем пока вот это ищется уже черте сколько smile.gif
Sir Stalker
попробую поискать smile.gif
Буду очень благодарен
Sir Stalker
нашел Mitch Ryder and Detroit Wheels - Take a Ride (1966) - веселый такой типан smile.gif

Этот топик читают:

191 ответов с 11.04.08 в 12:26
Назад в Classic Rock