Search | Поиск in Emo / Hardcore

read first. do not create asking topics!
Rules are simple:

1) If you're not russian speaking\understanding human use English Language @ FunkySouls . swiming on the FunkySouls space will be easier. =)
2) You can use Main search if you not sure about band genre:
картинка, оставленная пользователем
then type band name\keyword

3) Also there are current topic search:

4)If any Search couldn't find searched band you don't have to create a topic with request for upload or something like that!!!
. If topic already exists but there are dead links you should wrote your request message for album(s) you want in it (do not create new topics like "B4MV - any albums?").

5) Post your request\message here with adding some information (genre, country, specifics etc). Then wait - maybe someone help you. Do not type clone-messages!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Для понимающих русский язык и буквы:

1) Если вы ищите какую-то группу или исполнителя в данном подфоруме (Эмо/Хардкор), для начала используйте общий (глобальный) поиск. Как им пользоваться и где его найти показано на 2 верхних картинках.
Также можно использовать поиск только по данному подфоруму, что также показано на одной из картинок.

2) Если вы нашли тему с нужной Вам группой, но в ней нет рабочих ссылок, ни в коем случае не создавайте отдельную тему с просьбой о заливке! Все свои пожелания с указанием конкретных альбомов указывайте в той же теме!!!

3) Если Вы не нашли нужну группу, то так же необязательно октрывать новую тему. Свои пожелание вы можете оставлять здесь, желательно указывая особенности разыскиваемого исполнителя (стиль, страна, какие-то особенности). Возможно у кого-то есть, или же заинтересовавшись Вашим описанием группы, он сам найдет и выложит здесь на Фанки.

4) В этом разделе только просьбы. Сами альбомы должны быть запостены в отдельной теме, и желательно оформленные как надо - Правила Оформления Релиза или же как это делается в релизах в FunkyFiles. Неплохо дополнять это дело небольшим био или рецензией.

--------------------
Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ , эт пи*дец!!! Все слушать: http://www.purevolume.com/catherine

Есть у кого епшка???????????????

this fckin crazy! Listen to it!!! Anyone got they're EP???
Я вот это исчу
The Manhattan Project
Highwire Daze
CATHERINE
есть у кого?
эти челы в друзьях у Devil Wears Prada, значит должно быть круто.
Это прады должны гордиться что в друзьях у Катерины))
smile.gif)) в общем, есть диск с музыкой, комп не распознает не исполнителя, ни названия песен... вот....
в альбме всего 9 треков, и... последний 9-й 36 минут, вот... думаю, что не в каждом альбоме и не так часто это бывает. Мож знает кто, чье это творчество?
Все люди как люди а я нинзя...

poison_heart666
песню бы хоть одну залила, может кто и узнал бы. или хоть направление где искать (чё за стиль)
the Nameless
Corpse
в общем, залила первую песню ссыль
вот.. обложка альбома черная, а название белыми буквами под арабскую вязь, ток название непонятное, и... в общем, нифига непонятно, но оч охота узнать кто исполнитель, пасиба smile.gif)))

Corpse
тамостальные треки по минуте, и еще есть на 36 минут smile.gif)) а те. что по минуте, там ток инструментал, оч пассивный.. вот... sad.gif

poison_heart666, эх, ты незнайка! Это же Tool. Песня The Grudge с альбома Lateralus 2001 года. Такие группы надо бы знать.
Corpse
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))
теперь буду знать smile.gif)))))))))))

пы.сы. я лузер rolleyes.gif я знала про эту группу, но ни разу их не слышала, а альбом сей уже 2 года лежит и тихо так вскрывает мой мозг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и шевелит мои кишки biggrin.gif biggrin.gif

Оч хочу найти чтонить о группе Zella Mayzell, в частности любые их мп3!
народ ищу Gat-Rot - US Versus Them

пару треков мона заценить здесь Gat-Rot
дык нету) обыскал уже((

Добавлено:
лучше послушать перед тем как сд покупать я так думаю)
Ищу группу Spazztic Blurr.
Цитата:
ну блин, скажу тебе так, если толкается полная поплава со сцены и несется очередной плач ярославны, то ясен красен угорать с этого вполне ок.
Corpse
О - большое спасибо! Я что-то поисковиком искал и не нашёл( Спасибо тебе!
А есть у кого-нибудь чехи kevorkian?играют имо
http://vk.com/vinylkisses - Будьте реалистами - требуйте невозможного!

Этот топик читают:

4035 ответов с 17.05.06 в 1:31
Назад в Emo / Hardcore